20.08.2015 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра по Курской области

Здравствуйте. Очень хочется поделиться опытом работы в Управлении Росреестра по Курской области. Несмотря на то, что это государственное учреждение - присутствует постоянная "текучка" кадров из-за крайне негативного отношения к работникам со стороны руководства (Руководство постоянно напоминает работникам, что они в учреждении никто: "Если будет необходимо я уволю весь отдел, а поскольку город у нас небольшой, то вы потом здесь вообще Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра Иркутской области

Если вы соберетесь работать в этой организации, вам нужно очень хорошо изучить трудовое законодательство и научиться НАСТОЙЧИВО отстаивать свои права. Чего бы это не касалось переработки, отпуска, больничного или отгула, там пытаются нарушить ваши права. Заставив вас переработать они не оплатят переработку и не дадут отгула. Если вы заболели и ваш больничный выпал на отпуск вам не вернут эти дни. Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
18.09.2017
Краснодар , Новая Адыгея "Леруа Мерлен "отдел доставки . - Испорчен товар в результате безответственности и неаккуратности доставки товара .

15.09.2017 года в 8.30 утра , нами были купленны девять дверей ! В отделе доставки Торгового центра , нами была оформлена заявка на доставку и оплачена ! Нам было заявленао время доставки ;вторая половина дня ! В это же время мы поехали в Т Ц Леруа Мерлен СБС , там нами был приобретён ламинат с доставкой ! После чего поехали Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
22.10.2016 | положительный отзыв
21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИКЕА Адыгея-Кубань

Добрый день!!! Мне ооочень бы хотелось узнать, почему , например, в Икеи РОСТОВ всегда больше товаров со скидками? Вот сейчас будет распродажа со 2 по 19 октября, но в Магазине Икеа Адыгея очень мало товаров по скидкам. В других же магазинах гораздо больше, намного больше. Или вы просто не все на сайте выставляете? Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
АН Секъюрити Адыгея

Работал 4 месяца потом ссоры с старшой сменой, потом с менеджером короче перекидывали в другой магазин. Выгоняют, типо директору магаза я не нравлюсь. За форму 3 касаря подрезали, короче твари, не ходите развод. Офицально 3600 в мес. Кстати экзамен, проверки и пр. зае... Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо ашан адыгея - Отдел персонала

Начну с того, что разочарованию в компании ООО АШАН, а именно ООО АШАН Адыгея, нет предела. Всё началось ещё 21.07.12 г., когда в отдел персонала я принесла лист нетрудоспособности (далее лн) своей мамы - сотрудницы отдела по предотвращению внештатных ситуаций. Старший специалист отдела персонала Авалова А.А. приняла лист нетрудоспособности. Спустя 14 календарных дней я снова оказалась в отделе персонала, чтобы Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао "скдм" вологодский завод, прокуратура р. - О бездействии и коррупции правоохранительных органов р. Адыгея

ПОМОГИТЕ!!! Обращается к Вам житель Республики Адыгея, Тарасенко Алексей Алексеевич. Помогите справиться с несправедливостью и коррупцией в Республике Адыгея. Дело в том, что со мной произошел несчастный случай на производстве, на котором я был устроен в качестве подсобного рабочего ( при перемещение кран-балки на меня упала траверса весом 500кг., а случилось это из-за отсутствия замка зева крюка) (ОАО "СКДМ " Подробнее>>