05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "РИТЦ ЭИР"

4 апреля 2014 года, я устроилась по совместительству (0,5 ставки) на работу в ООО "Региональный инженерно-технический центр ресурсоэффективность и энергосбережение" на должность юрисконсульта. После 3 месяцев работы руководитель предложил мне оставить вторую работу и перейти к ней на полную ставку, соответственно, при этом зп увеличивалась в 2 раза. Обдумав предложение, я согласилась (офис расположен рядом с домом, очень удобно). Переоформить трудовой договор, просто не было времени, аудиторская фирма, огромное количество клиентов и работы. Штат всего 3 человека, директор, бухгалтер, юрист. постепенно руководитель стал возлагать на меня исполнение обязанностей бухгалтера, (в чем я совершенно ничего не смыслю), мотивируя Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Контракт Мотор

Отличный небольшой, но очень дружный коллектив. Прекрасный руководитель. Позитивный настрой на работу.

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Контракт Мотор

Мелкая обычная комерческая контора, перекупают электродвигатели и насосы. Зарабатывать можно, но сложно (не для всех)

15.03.2023 | положительный отзыв
контракт закрыл.

Отработал год контракта, работал на пилораме, так как подобный опыт у меня хотя бы был. понравилось что на связи куратор и поддержка. Есть на сайте личный кабинет с полной информацией... Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Выгодный контракт и лучший доктор

Наблюдение беременности я решила доверить клинике ЕвроМед. И мне там все понравилось. Лично я проверила на себе и рекомендую. Большое удобство во времени приема анализов- с 10 утра, УЗИ и ктг делали тут же и в процессе приема, я не бегала никуда и не доплачивала - все по условиям контракта записано наперед. Очереди я не наблюдала, врач Саргсян Нвард Славиковна терпеливая и мои истерики старалась успокоить, никогда плохого слова не сказала, внимательная и добрая женщина. Контракт на беременность очень емкий, в нем все учтено, исследования УЗИ сколько надо, Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Контракт

Продам контракт до декабря 2018 года, в месяц 4300, очень хорошая школа, но у всех бывают разные обстоятельства (

Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1-А, стр. 1 (универмаг "Добрынинский", эт.6)

29.03.2016 | положительный отзыв
Компания Балтик стоун (Россия, Санкт-Петербург) - Мы довольны, контракт разрывать не собираемся

без задержек, гранит высокого качества, цены приемлемые Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Перепродам контракт

Продам курсы английского языка в школе WAll STREET ENGLISH в Москве. На 12 месяцев с поездкой в Лондон на 7 дней. Купила курсы за 110000 и командировали в другой город. Продам за 95000. Срочно. 89688849414 Анастасия

07.03.2023 | положительный отзыв
Вахта - контракт 1 год

Заключил с ними контракт в июне месяце - вахта в польше, Разнорабочим на мебельную фабрику. Проживание предоставляют и из ЗП не вычитают, билеты в польшу/обратно оплачивают, внутри от жилья до... Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Резалт Контракт      отзывы

В компании коллектив встретил по-доброму, меня бесплатно обучают, выдали рабочую форму, в договоре всё прописано по зарплате, по премиям и социальным условиям. Обещают через три месяца стоматологию по ДМС оплачивать. Подробнее>>