24.09.2020
Crypterium

зп серая, хотя говорят что белая ложь. Никогда не писал отзывов, но лучше не ступать на чужие грабли. Обходите стороной компанию. Первый день трудоустройства на работу уже накинул мысль "а может не надо мне сюда?". Дальше лучше... Вручили ноут и зарядку после трудоустройства, не тебе сумку куда его положить, не пожелания по поводу самой тачки(дали старую рухлять, которая зависнет после

Россия, Москва

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Crypterium

Лучше поискать что-нибудь другое. Устраивался туда, когда никаких отзывов о компании в Интернете не было, на свою беду. Теперь же хочу предостеречь профессионалов, рассматривающих данную компанию в качестве места работы. Не ходите туда, какими бы вкусными ни казались условия. При взгляде со стороны всё достаточно неплохо - стартап, собравший приличное количество денег на ICO, опыт реализации международных проектов, Подробнее>>

13.08.2019
Crypterium

Не лучшее место для работы... Crypterium громко разрекламирован как перспективный стартап, успешно прошедший ICO и набравший кучу денег на проект криптобанка. Так что на деле понять, что это скорее мыльный пузырь, можно только поработав там. Жаль, мне не удалось найти отзывов о работе в этой компании при выборе какой оффер принять. Постараюсь пробел восполнить, чтобы не пострадали другие. Подробнее>>