30.08.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - 85 автобус

Сегодня, 30.08.16, я ехала в 15:30 в автобусе маршрута 85 чуть не посидев, мало того, что водитель почти не останавливался, на остановка он гнал со скоростью 90 км/ч (видела, так как сидела за водителем). Когда ему сказали открыть дверь, так как он проехал остановку, он открыл их только на следующей остановке. Хотя по его вине девушка проехала остановку, так он ещё за проезд мне дал с 50 рублей сдачу 10 рублей, просто по копейкам, что бы массовость создавать. Вообще обнаглели, мне то не жалко 10 рублей, но это

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Некрасова улица, 5

29.10.2017 | отрицательный отзыв
08.12.2023 | отрицательный отзыв
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Дзержинскому району г. Волгограда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Большое спасибо Погореловой Виктории Сергеевне!С пониманием отнеслась к моему вопросу.Всех благ!

05.07.2023 | отрицательный отзыв
07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО МРР: По компании плачет Налоговая инспекция

Утверждают, что строят уже 8 лет, а по факту существуют как организация всего навсего год . Занимаются загородной недвижимостью . Цены на объекты более менее доступные чем у конкурентов . Но качество сооружений , очень хромает ! Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уголовно исполнительная инспекция

Травля ежедневная, ежечасная. Нет ни одного дня, чтобы вышестоящие полковники и их заместители не нашли тысячи замечаний, нарушений инструкции. Они травят ежедневно, есть только несколько любимчиков, которых покрывают, а всех остальных уничтожают. Сотрудников не уважают, орут на всех нас, тетки - подполковничихи орут, унижают. Здесь сотрудники в правах - хуже осужденных.
Положительно - только сплоченность коллектива против травли вышестоящих руководителей.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
инспекция федеральной налоговой службы России 14 по Москве

Нахожусь в поиске работы. Позвонил гражданин с номера 8-915-408-92-03, предложил работать у них. Представиться по имени не захотел. Я был удивлен, что он звонил с ФНС, так как по манере общения и интонации больше смахивал на сотрудника какой – нибудь шаурмы или табачки. Сказал, что заработная плата первый год 40 тысяч, а потом увеличивается. Приезжаю на собеседование, поднимаюсь на третий этаж, захожу в 34 кабинет. Узнаю, что зарплата оказывается 25 тысяч, а увеличится она или нет зависит от меня. Прекрасно! На мои претензии об изначальном наглом обмане гражданин, ...
не увидел

26.04.2022
Керама марацци: Трудовая инспекция, где ты?!

Полнейшее нарушение трудового кодекса и прав сотрудников. Работать в ультимативном порядке заставляют с 10 до 21 часа 5 дней в неделю, переработки никто оплачивать не собирается. Уходить на обед на час не разрешают, только 2 раза по 30 мин. Выходные отдельная песня их ставит вразнобой в дни когда пожелает руководитель розницы. Т.е. у вас не может быть своих планов в Подробнее>>

09.05.2014 | положительный отзыв
Компания ИНСПЕКЦИЯ СТРАХОВОГО НАДЗОРА ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Надежда:
Почему страховые компании не выплачивают комиссионное вознаграждение по договорам ОСАГО страховым агентам.Почему они должны делать бесплатную работу,ведь по закону не имеют право отказать клиентам.А СК ограничивают количество полисов ОСАГО ,заставляют продавать ОСАГО с другими договорами.И никому до этого нет дела.!!!!! Это во всех компаниях!Если есть закон об ОСАГО ,то и должно быть прописано ком.вознаграждение страховым агентам.Страховые агенты не защищены.Нет отпуска и больничного!

443030, Самара, Урицкого ул., 19.

15.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N6

Самое отвратительное место работы, какое только может быть!!! Особенно отдел снабжения!!!!! Вас могут подставить. Собственное мнение не приветствуется вообще. Зарплата мизерная надбавки это мат. помощи и премии, которые выплачиваются по решению начальника отдела и инспекции. Так что если не подлизывать руководство, и не помалкивать то зарплата будет крайне маленькой. Континент соответствующий, молодняк до 25 лет, висящий на родительской шее, замужние тетки всех возрастов зарплата для которых не главное. Особо не повезло работающим с Родионовым стиль его управления - тоталитарный, он вас просто уничтожит. Карьерный рост не возможен вообще. Как и во всех гос.учреждениях тут правят своя шайка, если ты не в ней, то ты лузер.
НЕТ ... Подробнее>>