28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тритон пластик»

в одном помещении и с одним руководством 3 фирмы (Тритон пластик, танк-сервис, элит строй инвест). контингент - просто жуть. такое ощущение, что руководство открыли фирму. а теперь отрываются на людях, унижая их. все орут матом, причем благим. учредитель в кабинете сидит с ногами на столе и курит как паравоз, разговаривая исключительно на матерном языке. к сотрудникам относятся и к клиентам очень плохо. Начальник отдела кадров считает, что она главная и может приказывать любому. Ну и так далее можно описать всех сотрудников. даже вспоминать тошно. менеджеры сидят как рабы, говорить боятся, когда на них матом орут. P.S. это худшее место, где я работала...
ни одного ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Мошенничество

Здравствуйте!ООО "Пластик Медиа" (127055 Москва, ул. Образцова, д. 7., www.plasticmedia.ru тел.:+7(495)981-13-05 e-mail: support..[]..plasticmedia.ru) мошенническим способом снимает деньги со счёта моего мобильного телефона путём рассылки на короткие номера за предоставление не афишируемых услуг (Дополнительные возможности в играх, Сайты-файлообменники, Тесты), которые я не просила мне оказывать. Считаю, что ООО «Пластик Медиа», за которым зарегистрирован короткий –номер 1005 занимается мошеннической деятельностью, незаконно снимая деньги Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Тритон пластик

Лулу:

Лучик права, но всегда хочется надеяться на лучшее! Ужасная компания зп на сегодняшний день задерживают,ссылаясь что менеджеры плохо работают, а как им лучше работать если их 1,5 человека, на зп 25000, минус подоходный, пенсионный, никто адекватный не пойдет!!! При увольнении обманывают, вообще не желают платить, ищут предлог, чтоб зп согласно плана составляла «0,0» руб., с людьми обращаются как с рабами, для них мат — это обычная форма общения, что для собственника, что для начальника отдела продаж!!! С людьми, что с клиентами, что с персоналом разговор кроткий — все претензии через суд! Сколько пострадавших клиентов, товар был поставлен бракованный, или вообще не поставлен — деньги не возвращаются!!! Остерегайтесь данную компанию, бегите от нее как от ЧУМЫ!!!
26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Снятие денег с сотового телефона

Ежедневно снимают деньги с сотового телефона +79651040053 компания OOO "Пластик Медиа". Адрес их сайта Claim..[]..plasticmedia.ru. Убедительно прошу разобраться в этом!!! Никаких услуг я не заказывала!!! Это мошенники!!! Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Борышев пластик Рус

Не ходите работать в Борышев Пластик Рус. Не верьте в их высокую зарплату. На предприятии если можно так выразиться господствует неприятная обстановка. Предприятие частично иностранное, поэтому директор по производству систематически гнобит русских, без причинные увольнения, а также регулярные массовые увольнения рабочих в порядке вещей. В интернете уже достаточно нелестных отзывов об этой компании написано и они (поляки) регулярно их убирают, Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Пластик-Трест - отзывы Сеть отзывы

Вася Куралесов:
Работал пол года в этой поганой шараге. при увольнении не выплатили отпускные и 4 рабочих дня. обратился через сайт в трудовую инспекцию и о чудо, через 40 дней ожиданий я получил деньги от этих вонючих козлов. там даже чучмеки не держатся

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Пластик-Трест - отзывы Сеть отзывы

Юлия Полякова:
Просто кошмар, испорченное настроение и на всю жизнь напоминание об ужасных неполадках. Окна может и нечего, но халтура рабочих и обман менеджеров разачеровывает. Писала два года заявления на устранения неполадок - это ломаный порог у балкона дырки в окнах при которых ужасные льдины зимой, рваный уплотнитель и куча не доделок.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПАОЛА-СК или ООО Коммунарка-Пластик

Здравствуйте уважаемые читатели! Если Вы желаете работать в строительной компании ООО"Паола-СК" или в ее транспортном подразделений ООО"Коммунарка-Пластик", то не советую. С приезжими разговор короткий(вы находитесь на птичьих правах) ОБМАН и полное неуважение от руководства.Недоплата з\п на каждом шагу, а при увольнении вообще можно ничего не получить. Москвичи не идите работать в этот семейный подряд, полное неуважение и обман. Руководство само не знает что Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
АД Пластик

Отношение сейчас к рабочим отвратительное. Начальник производства Балакина С. заняла позицию #ничего не вижу, ничего не слышу, мне просто ср..[]..ть на вас#. С ней ни о каком диалоге речи идти не может, так же как и не может просто выслушать. Все обращения к ней заканчиваются на словах #я так сказала, значит будет так#, даже в тех случаях, когда речь идет о грубом нарушении Техники Безопасности и угрозе жизни и здоровью рабочих. Следует заметить, что на заводе она совсем не долго, всего пару месяцев (пришла с ранее закрытого завода форесия) и ее возненавидел практически весь рабочий коллектив. Следует так же отметить и методы реорганизации труда и гафика: не исполняя ни норм, указанных в трудовом кодексе РФ, не дожидаясь согласия рабочих, банально и нагло, напролом, собирают рабочих (в лучшем случае) на собрание и ставят, перед фактом, что завтра вы начинаете работать ... Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДПО Пластик