26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Анатолий Козерогов работящий о работе в компании

Анатолий Козерогов работящий:
Кончайте прикалываться народ, с вами обосраться можно в штаны не добежав до туалета )))) Замолвите хоть серьезно словечко доброе о фирме. Ведь она того заслуживает!!!

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Вован с Вермешельной эт короче около ов о работе в компании

Вован с Вермешельной эт короче около ов:
Ну че магу сказать кароч заебок работал водилой возил всякую хуету, заплатили даже больше с премией, правда уже все проговнячил на телок

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Сергей Зинаидович о работе в компании

Сергей Зинаидович:
Отличная команда менеджеров, профессионалы с большой буквы. Беспрецедентный набор достоинств в данной формации на фоне постапокалиптического среза деловой сферы. Сам нихуя не понял что написал, а Вы? )))))

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Там на этаже работает такой парень красивый, ростом 193 красавец баскетболист. Посомтришь на такого и уже хочешь. Все девки текут от него, а он мне достался!! Правда на один раз токо... Отшпилил меня в тубзике, я даже кончила немножечко......

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Афанасий Аполинарий о работе в компании

Афанасий Аполинарий:
Долго устраивался, серьезные тесты на профессиональную пригодность и человеческие качества. Устроился и не жалею. Нашел свою любовь на фирме,теперь женат. Жизнь прекрасная штука, как ни крути...

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзывы

Что можно сказать сейчас? да нормально все особенно если в 52 работаешь. Вообще на заводе бронь дают. В 44 тоже можно пойти прессовщиком под бронь, но там страрый цех все по совдеповски еще Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Владлена прорицательница о работе в компании

Владлена прорицательница:
Вижу сильный свет вдали, быть этой фирме мировым лидером и остаться в памяти человечества навека. Аминь

31.05.2021 | положительный отзыв
Интернешэнл Пластик

Кидалово сплошное. Работал там мой друг открестился и уволился. Я наступил на те же грабли. Думал всякое бывает и у него не сложилось возможно просто. Но оказалось, что руководство там хитрое, обещающее и не выполняющее обещанное по зарплате, плюс разной допработы навешают. Меняются работников как перчатки, ибо не задерживаются на этом кидалове и разводе, поэтому постоянно требуются работники. Обходите стороной Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Сергей Каверин о работе в компании

Сергей Каверин:
Компания серьезно начала подниматься, таким бешеным мастштабам уж наверняка завидуют конкуренты. Даже странно. что их ядовитый язык не успел еще добраться до этого сайта

08.04.2022 | положительный отзыв
Вейнер Пластик Пэкиджинг Групп Санкт-Петербург

Постоянно меняется руководство плохое отношение к сотрудникам целый табор узбеков и во главе компании ген директор таджик правила делает как будто тюрьма люди подумайте бегите оттуда без оглядки как он пришёл ползавода разбежались от него от этого ушлебка даже обедов нет как на других предприятих я рада что вовремя сбежала Подробнее>>