10.06.2021 | положительный отзыв
Современное производственное предприятие

Новое производственное оборудование Современная качественная оргтехника Корпоративная связь Интересные корпоративные мероприятия Хорошие условия труда Молодой коллектив Полностью белая зарплата 100% своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Журнал Современное здоровье

Изначально я проходила собеседование на должность редактора, в ходе собеседования выяснилось, что им нужен шеф редактор и меня смотрели на эту должность, на чем мы в итоге и остановились. На второй третий день работы главный редактор "забыла" о том, на какую должность меня брала и всучила какой то странный проект по продвижению журнала, еще через два дня сказала, что я Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Современное digital - агентство

Работаю в Прайд относительно недавно, но уже сейчас могу с уверенностью сказать о плюсах: - каждый сотрудник выполняет свою задачу (в независимости от должности), нет необходимости быть многофункциональным; - отличный коллектив, каждый... Подробнее>>

21.12.2020
СОПР Современное Проектное Решение

Все шло неплохо, до того момента, пока не пришла Наталья руководитель отдела продаж... по её выражению лица можно было подумать, что я плохо пахну или это у неё под носом что то не то.... хотя, наверное, у неё всегда такое выражение, не понятно, как человек может работать в продажах с таким отталкивающим видом... в принципе, на этом этапе уже можно

Россия, Москва

28.07.2020 | положительный отзыв
Современное предприятие

Работаю на одном из предприятий в Технополисе, нравится, что это хорошо оснащённый завод, высокая культура производства. Платят всегда во время, без задержек Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Московский инновационный университет - это ВУЗ для тех кто хочет получить современное образование

Московский инновационный университет нацелен на предоставление качественного образования. Университет аккредитован, дипломы государственного образца, преподаватели со степенью, современные аудитории, доброжелательное отношение к студентам. Знания получаю - современные. ... Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
Оплата соответствует рынку. График работы нормальный. Используют современное оборудование и программы

Работаю водителем. Грамотно делают маршрутные листы, за зря километраж наматывать не приходиться. Под новый год стало сложнее - пробки, но весь город стоит,ничего не поделать. Платят хорошо, машина компании отличная,... Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистый дом" (Беларусь, Барановичи) - Быстро, добросовестно, высокое качество, современное оборудование , безвредные, антиаллергенные моющие средства, интеллигентные исполнители

оперативно, качественно, современное оборудование и средства, доступные цены, интеллигентный и красивый коллектив, доброжелательный, любящий свою работу и клиентов. Подробнее>>

03.04.2017
Современное образование

Елена:

Прошла курс Adobe Indesign на м. Курская. Курс помог мне быстро адаптироваться в программе на работе, т.к я вобще пришла без каких либо навыков работы в этой программе. Преподаватель Г...в В.В. профессионал своего дела и просто замечательный специалист. Все темы которые были заявленны в программе были пройдены на практических примерах, все занятия проходИЛИ в компьютерном классе, большой плюс, что можно наблюдать, что делает педагог на большом мониторе. Вобщем Все классно, Всем огроммное СПАСИБО!!! ... Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Компания "Новые буровые технологии" (Россия, Уссурийск) - зарекомендовало себя, как современное, устойчивое, серьезное предприятие, с которым можно иметь дело

Современная компания с новым автопарком, отличный сервис и высококвалифицированные специалисты ! Подробнее>>