29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Виктория Павлова

Виктория Павлова:
управляющая Елена Владимировна крадет товар из магазина и грубо обращается с покупателями и бьет их корзинами по голове и угрожает расправой и угрожает расправой персоналу и заставляет угрозами выходить на работу 24 /7 и обеденное время убрала чтоб работники работали без отдыха Подробнее>>

08.04.2022
Отзыв : Адвокат Павлова Елена Робертовна

Павлова Елена Робертовна, Дело № 2-2467/2020Хочу рассказать о своём опыте общения с адвокатом «Павловой Еленой Робертовной» , номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 7439. Мой отзыв никого ни к чему не принуждает, каждый делает вывод сам, но возможно кому-то пригодится. Итак начнём: В марте 2020 года с бывшей женой у нас возник конфликт по совместно нажитому имуществу в браке (дом и земельный участок). Развелись мы в 2014, но вопрос с домом был не закрыт (я выплачивал определенную сумму ей ежемесячно, но данный факт её не устроил). В апреле мы попытались поговорить, но разговор был закончен взаимными оскорблениями, после чего

Россия, Санкт-Петербург, Среднерогатская 12

25.03.2022
Отзыв : Адвокатское бюро Павлова и партнёры

Обратился за помощью к сотрудникам компании. Я уехал в США с матерью ещё в 17-летнем возрасте. Списавшись в соцсетях с дальней родственницей, он узнал, что мой отец умер несколько лет назад. Родители разошлись, когда мне не было и года и я его никогда не видел. Оказывается он был женат второй раз и после его смерти осталась дорогая квартира в центре Москвы.Я был намерен оспорить наследование имущества его второй семьёй и с этим и обратился.Адвокаты пришли к мнению о том, что восстановить в судебном порядке срок на принятие наследства не удастся, поскольку не нашлось уважительных причин, которые суд принял бы

Россия, Москва, Трубная ул., д. 21/11

08.04.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Евгения Павлова о работе в компании

Евгения Павлова:
Отличная компания и сотрудники. Спасибо за опыт! Прекрасное руководство. Проработала почти 3 года. За это время компания стала для меня полноценной второй семьей! Корпоративная культура на высшем уровне. Приветствуется обучение сотрудников(курсы, тренинги, литература). Повышение зп имеет место быть) Невероятно интересные и глубокие люди работают в КК.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Кира Павлова о работе в компании

Кира Павлова:
Очень тепло душный и дружный коллектив, начальство справедливое и понимающее, а также очень хорошие условия труда.

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Павлова о компании Cети универсамов FIX PRICE

Орехово-Зуево

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павлова о компании Shop&Show

Проработала в компании около двух лет. Сначала пришла на склад, но из-за ковида перевелась в операторы, чтобы работать удаленно из дома. Мне пошли на встречу и подобрали удобный график, поскольку дома были больные ковидники и нужно было за ними ухаживать.

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павлова Анастасия о компании Юсуповская Больница

Я перенесла ранний инсульт в 34 года, это было в марте 2014. Проходила тут реабилитацию. Лечение было, скажем так, насыщенным, процедур было много:) 1) Курс капельниц. Вводили какие-то препараты для сосудов, уже и не помню, что именно. 2) ЛФК. Со мной занимался Эльдар Алекович, веселый и добродушный такой мужчина с хорошей улыбкой. После инсульта сначала отказала правая нога, но после курса реабилитации я стала ходить, правда иногда ногу подволакиваю, но почти незаметно. 3) Логопед Мария Геннадьевна, с ней несколько раз тоже занимались, но речь у меня на

10.07.2021 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Кристина Павлова

Кристина Павлова:
Всегда до последнего тяну с походом к стоматологу! Решила обратиться в клинику "Денталь Профи", врача звали Дмитрий Сергеевич. Добрый и хороший врач - рекомендую!!!

03.08.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Анна Павлова

Анна Павлова:
Пропало изображение в моем ноутбуке, быстро все проверили и оформили заказ, все сделали в срок и по цене меня все устроило. Все работает на отлично, процесс выдачи очень быстрый, занял всего минут пять, также приложили сломанную деталь, которая была заменена на новую. Очень довольна и безумно рада, что теперь снова все работает!