11.09.2021
ИП Дударев Юрий Степанович/ ИП Ключко Олег Сергеевич( ИНН 234809682133) - негативный отзыв

Эти люди не платят деньги! Они очень красиво обо всём рассказывают: у них масштабный проект, нужны люди для расширения и так далее. Но по факту они просто спекулянты, которые на рынке покупают вещи и продают их на wb в два раза дороже. Нет там никакого развития и команды. Не тратьте на них своё время. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Камышев Олег Сергеевич - Интернет мошенник

Интернет мошенник Камышев Олег Сергеевич , продает в инете чужие картинки . Обычный кидала . Числится , типа руководитель какой то фирмы ООО Палитет . Зарегестрирован РТ, г . Елабуга , пр.мира 49 к.19 Паспорт: 9205 608379 Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Титов" Олег Сергеевич

Очень недобросовестный человек, занимается строительно-отделочными работами. Выполняет работу некачественно( хотя может все уши прожужжать,что делает на совесть,хотя это вовсе не так),долго,часто обсчитывает заказчика и приворовывает строительные материалы и инструменты,работает в основном выпемший,платит редко,по скольку часто пьёт, когда уезжает за материалом,на самом деле уезжает домой,а строителей оставляет на объекте без денег (даже на проезд), и без еды,часто уезжает и не возвращается,часто Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Филиппов Дмитрий Петрович

Филиппов Дмитрий Петрович:
  Работаю торговым представителем с мая 2021 года. По зарплате все устраивает, выплачивают своевременно, в полном объеме белая. Ставят реально выполнимые планы, за достижение целевых показателей надбавки и премии. Продукция пользуется хорошим спросом, с продажами нет проблем. График более-менее свободный, в основном работа разъездная, бенз компенсируют. Директор Зевахин К. А. вполне адекватный, без придирок, неконфликтный.

25.04.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Максим Филиппов

Максим Филиппов:
Я был в офисе Coral . Встретили меня хорошо, всё рассказали-расписали в деталях и в итоге я сделал бронь на Xanadu Resort Hotel - бунгало, стандарт room, обошлось в 1300$ за 8 ночей. На тот момент это было одно из лучших предложений на рынке путевок. В прошлом месяце тоже брал путевку. Оба раз был один и тот же менеджер, которая учла все мои пожелания и отдых прошел отлично

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Спасибо огромное за помощь! Было приятно пройти с Вами весь курс, выговориться, получить рекомендации. И убедиться в том, как ситуация выглядит со стороны, потому как мы не всегда всё видим так, как есть на самом деле, а лишь через призму своего восприятия. Взгляд со стороны иногда очень помогает!

Россия, Москва, Москва ул. Достоевского 1/21 стр.1

30.04.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Артем Филиппов

Артем Филиппов:
  Тут говорят отзывы заставляют писать)) ну так я перечислю основные плюсы работы в Ингейт: гибкий график, удобное расположение и хорошее состояние офиса, доброжелательное отношение к новичкам, возможность пробовать себя в разных направлениях, зарплата в соответствии с опытом и навыками, возможность продвижения по карьерной лестнице. Минусы: Иногда приходится задерживаться, но это бывает довольно редко.

Тула

06.12.2014 | положительный отзыв
ФИЛИППОВ Ю.В. ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ отзыв сотрудника Наталья

Была приятно удивлена профессионализму и возможностям сотрудников. Удачи вам!!! Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Год назад испытала первый приступ панической атаки, потом никак не могла выбраться с этих ужасных симптомов. Огромное спасибо Филиппову Андрею Александровичу после проработки своих эмоций стало уходить напряжение, по-тихоньку начала приходить в себя. Спасибо Вам за помощь!

Россия, Москва, ул. Достоевского 1/21 стр.1

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Филиппов Андрей Александрович внимательный, чуткий психолог. Очень располагает к откровенному разговору и дает толковые советы. Мне очень понравилось. Спасибо Вам огромное. И до встречи))

Россия, Москва, Москва ул. Достоевского 1/21 стр.1