08.05.2024 | положительный отзыв
Озон. Водитель-курьер.

Платят деньги каждую неделю. Для меня такое впервые, но на самом деле даже толково. Залил бак на неделю, остальное трать.
Не стабильная работа. Заказов то больше, то меньше.

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фекла Ивановна о компании ОЗОН

Очень хорошая фирма. Ничего плохого сказать не могу. Доступные цены и огромный ассортимент. специалисты, которые там работают квалифицированы во многих вопросах.

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ОЗОН

Делал в центре суточное мониторирование ЭКГ. По городу это было единственное место где могли поставить монитор без очереди. Пришёл, провели обследование, поставили монитор, через сутки пришел, снял, а через пару дней уже забрал расшифровку! Всё понравилось, обращайтесь!

Дзержинск

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ОЗОН-ЛАЙФ

Пользуюсь услугами центра с 2011 года. Делала и озон, и мезонити, и филлер, и плазму. Все очень профессионально. Ни синяков ни отеков. Эффект держится сколько положено при каждой из процедур. Большое спасибо Оксане Ивановне!

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Рыбальченко о компании ОЗОН-ЛАЙФ

Была по рекомендации подруги в ОЗОН-ЛАЙФ! Замучилась с темными синяками под глазами + небольшие впадинки, вид постоянно был замученный, консультацию проводила доктор Оксана Ивановна, после осмотра порекомендовала поставить филлеры! Процедура была проведена профессионально, ни синяков, ни отеков не было! Я в восторге! Забыла, что такое корректор. Сейчас хожу на пилинги лица. Совершенно замечательный доктор с большой буквы, очень приятный персонал, спасибо.

27.02.2024 | положительный отзыв
Озон

Задачи простые вроде как, но физически устаешь конечно. Вахтой работать тоже непросто. Но деньги нужны. А они тут есть. Люди разные на складе, с кем то отношения складываются нормальные, с кем-то не очень.
Написал все в кучу выше...

28.02.2024 | положительный отзыв
Вахтёр в компании Озон

В области Озон считается неплохим местом, поэтому пошел работать. По собеседованию и условиям все устраивало. Сейчас по факту не совру, если скажу, что почти всем доволен. Работа не сложная, деньги платят вовремя.
Многие из соседних городов ездят, тут вроде грех жаловаться, но добираться неудобно. Правда.

28.03.2024 | положительный отзыв
Оператор склада в озон.

Полностью трудоустраивают. Отпуска, больничные, ДМС после 6 месяцев, пенсионка. Все четко в этом плане. Это преимущество дорогого стоит на такой уж не самой золотой работе. Выплаты дважды в месяц, что удобно для расходов бытовых. Штрафы имеются, но приписывают их по...

01.04.2024 | положительный отзыв
Вахтёр в озон

Нравится ненравится терпи моя красавиц Склад пойдет Деньги пойдет Выплаты за кжду авхту идут сразу Если иногордний возят до склада пряям
Ну кабы вроде и нечего но можно и лучше ка говорится..

29.03.2024 | положительный отзыв
Не знаешь, с чего начать? С Озон!

Три года назад закончила универ по гуманитарной специальности. Понятно, учителем много не заработаешь. но такую возможность дал Озон. Пока открывала первый ПВЗ, оценила подход Озона к сотрудничеству: они относятся к нам как к партнерам. Отличная поддержка.
Самый серьезный – персонал. Нелегко найти толковых, надежных сотрудников