31.10.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Салоном вполне доволен

Полгода назад покупал в Ирбис Киа, свою первую машину. Салоном доволен, так как отношение к клиенту отличное, какой бы вопрос сейчас не возникал всегда дают адекватный ответ и решение. ТО прохожу тоже у них никаких претензий к ребятам нет, делают свою работу хорошо и без задержек.

27.10.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Очень даже не плохо

Жена помяла задний бампер, ничего серьезного, но ремонт и покраска все же нужны. Записался на сервис к своим ребятам в Ирбис киа, нашли для меня местечко в ближайшие дни. Устранили вмятину и покрасили за два дня, ничего даже и не заметно, на время ремонта предоставили машину, так что я был на колесах. Приятно, когда о своих постоянных клиентах заботятся.

25.10.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Проходили тут третье ТО

Недавно проходили с моей машинкой тут третье ТО. Делают все работы быстро, качественно, лишнего ничего не навязывают. Как первое ТО, так и третье стабильно хорошо. Делают все, что положено, я контролирую, если что-то не так, сразу сообщают, работы согласовывают обязательно. Мне нравится такой профессиональный подход.

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Я успела поработать в 3 автосалонах на марке KIA, но в Ирбисе оказалось лучше всего. И дело не в конкретных цифрах, а в сочетании условий, которые делают твою работу комфортнее. Отсутствие "наездов" со стороны руководителя, адекватные клиенты, чистый светлый офис, приятные в общении коллеги. Времени общаться правда особо нет, потому что клиенты идут сплошным потоком, но зато работать интересно. И еще важный момент - когда у меня заболела мама, меня отпустили к ней поехать без лишних вопросов вообще. В предыдущей компании, к сожалению, пришлось бы скандалить.

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Стабильная компания, хорошие бренды, приятный коллектив. Отличная компания для старта и для тех, кто хочет провести в одной фирме несколько лет и сдружиться с коллективом. Зарплата абсолютно средняя по рынку, в моем случае была полностью белая. Отпуск как у всех - по ТК, если предупреждаешь заранее, то отпускают без проблем. Ребята работают адекватные, простые, без гонора. Со многими дружба уже вышла за рамки работы - ездим отдыхать семьями, справляем дни рождения.

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Мой стаж - полтора года в кузовном цеху (маляр). Условия самые нормальные для дилера, для меня ирбис стал уже третьим салоном подряд, да и перешел сюда по совету коллег с прошлой работы. Один да другой,вот потихоньку мы перешли сюда работать. Начальство молодец, лишних претензий не было, отпуск подписывали по первому требованию. Уходил даже с грустью ведь столько положительных моментов пережили вместе.

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Работал в Ирбис приемщиком на Ситроене. Все вполне адекватно, коллектив молодой-активный - мне это было важно. Клиенты разные бывают, сложные обычно по гарантии - ОД все-таки. Приходилось тренировать понимание и терпение, теперь меня вряд ли что-то выбить из колеи может. Остальным всем доволен, условия достойные - а жаловаться я не привык в принципе.

04.02.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Очень дружный, доброжелательный коллектив, который со временем воспринимается как семья. Огромное поле для проявления своих талантов, инициативы. Возможности для развития, как личностного, так и профессионального. Воспоминания о Компании всегда теплые, сколько бы времени ни прошло с тех пор, как там работала.

20.01.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Лично для меня у Компании Гарант-ИРБиС (а именно так называлась ГК ИРБИС в те далекие годы) есть только плюсы :) Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе, делились впечатлениями о фильмах, какие смотрели, о книгах, какие читали. Прошло много лет, но с бывшими коллегами мы и по сей день в хороших дружеских отношениях. Так же важно, что Компания всегда стремилась к новому. Очень рано

08.08.2013 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Хороший коллектив, удобно расположен офис, бесплатный транспорт от метро,