13.11.2018
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Федя

Федя:
  Вчера нам с друзьями приспичило поиграть в настолки, мы были в районе арбата, поэтому ближе всего было наведаться в гости к Лори, которого кстати там так и не нашли. Искали само здание не долго, но вот нужный вход предательски распологался с другой стороны дома в неприметном подвальчике. На входе нам объявили, что обувь надо снимать и брать их тапки(не очень приятное зрелище) мы все же решили приобрести одноразовые тапки на ресепшене, прошли осматриваться а там прямо у входа живой уголок, но вот Лори среди зверей не было, а были только какие-то пофигистичные кролики, крыски и попугаи и кошак, шугающийся всего на свете. Сказать что в антикафе чисто и уютно = соврать. Выбор чая маленький, печенек нормально, но уюта ужасно нехватало. Настолки надо было выбирать по каталогу. Мы взяли монополию и элиас и обе были порваны и в ужасно потрепаном состоянии. Время мы, конечно, провели весело, но это заслуга нашей веселой компании, а антикафе это явно одно из разряда «не очень».

07.11.2018 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Сергей

Сергей:
  На одноного PM-а по несколько проектов! Доходило до смешного, что не сразу запомнили моё имя. Благо, что потом всё устаканилось. Раздражает, что периодически переводят с проекта на проект. Радует, что с коллегами на одной волне.

02.11.2018 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Знаете, существует не так много мест, где тебе могут сделать коктейль исходя из пожеланий, а не из меню. Именно здесь мои вкусы отлично удовлетворили! Из крепкого алкоголя мне нравится джин. В этом баре есть не только пресловутый Бифитер, который ну далеко не самый лучший на свете, что уже плюс. Кроме этого, вы сможете найти там женевер, который очень мало где попадается на глаза. Коктейли в меню вкусные. Друзья, с которыми я приходила, отметили, что Кровавая Мери была лучшей из тех, что они пробовали в московских и не только заведениях. Но меня затмило мастерство барменов. Я попросила приготовить для меня что-то с джином и ликером бузины. И бармен создал нечто незабываемое! Лаванда, розмарин, бузина, джин - все было прекрасно, все соответствовало вкусам! На мой вопрос о названии коктейля (бывает, бармены подбирают что-то из меню, что подходит по запросу), мне ответили, что названия нет, этого нет в коктейльный карте. Чистая авторская импровизация, прекрасная по балансу вкусов. Цена тоже была приятной. Дороже, чем в меню (львиная доля коктейлей стоит не выше 350 рублей), но оно того стоило. Музыка тоже заслуживает отдельного пункта. Там играет все: диско, техно, классика рока, 90-е. Вкусы каждого будут удовлетворены.

26.10.2018 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Lowcow

Lowcow:
  Нравится то, как развилась сеть за последние 5-10 лет. Из обычный фаст фуд забегаловок превратись в европейские бургерные. Макдоналдс стабильно держится на плаву. Радуют акции, которые появились в последнее время, а то дороговато бывает без них

01.10.2018
Отзыв о работодателе «МАГОРА СИСТЕМС»

Что могу сказать про эту компашку. Офис в центре Новосибирска и в Академе. Офис понтовый,сразу напускает пыли в глаза что все по взрослому и серьезно. По факту,некомпетентное руководство,никакого планирования и кадровой политики.Со специалистами расстаются на раз два,переоценивая свою значимость на IT рынке. ЗП черная,ниже рынка,никаких льгот и компенсаций.Если ищите серьезную работу в серьезной компании,то проходите мимо этой компании. Если перебиться во время поиска чего то стоящего,то сойдет н на 3-6 месяцев. А так компания без будущего,благодаря типично дилетантскому подходу к ведению бизнеса!
Их нет ... Подробнее>>

05.04.2018
МАГОРА СИСТЕМС

В кратце - убогая со всех сторон компания. Платят мало и держа постоянно перед носом удочку с морковкой - ведут бизнес на взывани к чувству долга и оборачеваемости персонала. Идея устроиться в Магору новичку и получить боевой опыт так же провальная - множество мелких проектов, постоянно увольняющийся персонал, отсутствие грамотных специалистов, коллективная безответственность и неопытные проект-менеджеры которых ветром занесло в IT - все это научит вас делать работу плохо. Скоро уже другие компании с опаской будут относиться к кандидатам которые поработали в Магоре, ведь какой нормальный человек пойдет фуллтайм на 15,000 например фронтендером? Что-то значит с ним не так. Положительные отзывы тут пишут HR-ы Магоры, которые кстати тоже меняются как перчатки.
В основном все плюшки что пишет Магора в вакансиях это бутафория. Тут как с кредитами - еще есть множество пунктов мелким шрифтом, котоые просто не пишутся в вакансиях. Хочешь компенсацию за фитнес или за конференцию? Да кто ты такой чтобы просить, поработай сначала годик, докажи что ты молодец, а потом уже приходи просить и может быть мы частично ...

04.03.2017
МАГОРА СИСТЕМС

Все мило улыбаются, а так только разочарование Подробнее>>

19.11.2021
Отзыв : Магора Консалтинг, юридическая компания.

Банкротство – дело не простое, особенно если плохо разбираешься в процессе. Большая благодарность юристам данной компании за своевременную помощь в оформлении документации на всех стадиях ведения процедуры и представительство в суде.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 192001, ул. Марата, 47-49, 7 этаж

10.03.2020
ООО МАГОРА КОНСАЛТИНГ

Долго копили на квартиру и чтобы сэкономить, решили участвовать в долевом строительстве. Договор, конечно, составили и вот пришло время застройщику сдавать проект, но дом ещё не был готов к сдаче. Время шло и ничего не менялось. Застройщик увиливал и только обещал скоро всё закончить. Нас это крайне не устраивало. И мы обратились в Магора Консалтинг. Юристы тут молодцы. Они быстро собрали все необходимые документы, заявления и подали в суд. Дело мы выиграли и это только благодаря таким грамотным юристам. Застройщик нам выплатил неустойку и оплатил все расходы на суд. Подробнее>>

11.02.2020
ООО МАГОРА КОНСАЛТИНГ

Обращалась в эту компанию за помощью в написании претензии о взыскании денежных средств по договору оказанных услуг. Работу выполнили качественно, претензия соответствует всем требованиям. При необходимости, теперь знаю куда обращаться, спасибо! Подробнее>>