24.12.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании КамТранс

Тот случай, когда устроился на работу в компанию и теперь понимаешь, что принял правильное решение. Да, работы тут много, а порой бывает очень много, но все это вполне достойно оплачивается. Зарплату, кстати, платят стабильно и задержек за время моей работы еще не случалось. Коллектив тут нравится...

25.12.2021
Отзыв сотрудника Марсель о компании КамТранс

Зарплата всегда в срок, большие пробеги, работа есть всегда, механики всегда на связи, давления в шинах всегда стабильное.

11.01.2022
Отзыв сотрудника григорий о компании КамТранс

не всегда логист разрешает заехать домой, редко вижусь с семьей

06.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании КамТранс

От зп до машин,и сотрудников. Текучка бешеная,приём водителей откуда хочешь главное быть лохом и работать за три копейки. Вешают солярку на тебя и не выдают зарплату. За 20000 пробега зп 30тысяч

11.05.2022
Отзыв сотрудника Вагиз о компании КамТранс

Работал бы еще, здоровье прихватило. Не на пенсии даже. Если лучше станет обратно вернусь. Грузят отлично, суточные вовремя и с зп не обижают.

09.06.2022
Отзыв сотрудника Рафа о компании КамТранс

Нормальная организация. Если самому не зихерить по черному( загулы, левак и пр.) отношение хорошее. Важно, коллектив дружелюбный, с кем работал и общался. По зарплате без подводных камней, сколько обещали так и платили.

16.06.2022
Отзыв сотрудника Васян о компании КамТранс

С такой компанией,как КамТранс,лучшее не связываться, вроде устраиваешся работать!!!а по факту %удалено% там че заработаешь!!!за пережоги всю зарплату оставишь там.а про Колонных и Логистов я вообще молчу,если так посудить если б я только знал какая там полидика, то я бы лучшее с метелкой по дворам подметал,большее заработал бы,и приетом вовремя получал,а не как в КамТрансе сиди и жди когда зарплата будет.Короче говоря нехуй там делать........себе только хуже с делаешь

26.06.2022
Отзыв сотрудника Матвей Николаевич о компании КамТранс

Шарага конченная, думаю ещé немного и станет банкротом) текучка бешенная, меняются все, лигисты, водилы, механы аж по два раза в месяц, бегут все от сюда. Ебут за всé, ремонт, топливо, резина всé на водилу. Рамка платона, глушилку не включил- лови штраф родной. Каму-то и по пятаку выписывали. От глушилки башка трещит. Дирики жадные люди, за каждую копейку удавятся, в жизни водилы не шарят ровным счéтом ни %удалено%!!! За пережог конкретно въéбывают, Наталья ( бухгалтер) умная просто %удалено%. У тя говорит много привышений по скорости( больше 100км/ч) кстати тоже штрафуют,

30.06.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании КамТранс

нормальная работа

30.06.2022
Отзыв сотрудника Алекс П. о компании КамТранс

Может я очень взрослый человек и чего то не понимаю. Я давно уже работаю и мне при трудоустройстве все условия объяснили, остальное от тебя зависит. Из плюсов зарплата вовремя+доплаты без вопросов ( за экспедирование и пр.), логисты, механники нормальные. А если штрафы, на машину наплевать, с людьми ужиться не можешь это от тебя зависит. Так что рекомендую.