16.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
муж как-то подарил шикарное платье - выпытала у него где купил, он рассказал про Примадонну. была удивлена что не знаю про этот магазин, а он так удачно случайно нашел. Теперь стала постоянным клиентом у них - цены бюджетные, в то же время качество на уровне, видно что делается на годы

13.03.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Я в примадонне самый главный клиент)) девочки мне говорят, что не обязательно каждый раз ездить, что есть их же интернет магазин знатная дама, но я по старинке так сказать пока не пощупаю не могу выбрать) а выбрать есть из чего - у них всегда полный боекомплект по всем позициям и размерам. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Вика_Солнце:
Я капризная дама и придираюсь всегда ко всем мелочам, но в магазине Примадонна я наконец-то смогла расслабиться и просто насладиться шопингом в полной мере. Потому что не до чего докапаться. Девочки милые, выбор большой, размеров навалом. Теперь это мое место для релакса!

08.11.2021 | положительный отзыв
Знатная дама для меня просто спасение

Найти в обычных магазинах модные вещи на 54 размер почти невозможно. А сейчас еще и страшно долго ходить и искать - пандемия, по-любому приходится искать одежду онлайн. Знатная дама... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв

Олеся:
В Знатной даме я люблю заказывать одежду, тяжело только выбирать, все такое красивое, и так всего много, могу часами листать каталог. Цены у них приятные, пошив нормальный, ткани хорошие. Размеров кстати много, наличие надо уточнять, но,как правило, мой почти всегда есть

22.06.2021 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Марина

Марина:
  Я довольна своей работой. Прежде всего тем, что на тебя не спихивают чужих обязанностей. Зарплата средняя по рынку. Раньше работала в бутике - вот там реальная жесть! А здесь человеческое отношение руководтсва и обязанности интересные. Я помогаю покупательницам определиться с размером например, рассказываю о качестве и характеристиках ткани. Мне очень нравится!

Белгород

28.08.2019 | положительный отзыв

Знатная Дама:
Цитата: НаталияНе советую никому заказывать в этой шарашкиной конторе. Операторы и сотрудники некомпетентны,предоставляют заведомо ложную информацию. Перед тем как оформить заказ ,уточнила,когда смогу получить,ответили ,что если оплачу сегодня то в определенный день будет в магазине.  Я оплатила,перезвонили подтвердить заказ,сказали уже другие дни,я уточнила еще раз,ответили ,что да все придет. Настал тот день, нет ззвонка. Другой,тоже самое. На следующий день сама пишу,отвечают ,что уже в магазине. Звоню в магазин,те говорят там ,звонить снова по номеру на сайте. Ответили ,что перепутали и мой заказ ы другом городе и его я получу еще через неделю. У меня мероприятие ,я без денег и заказа. С возвратом денег тоже заморочки. Это безответственно. Что раз подумайте,прежде чем заказать на этом сайте.Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о сервисе нашей компании. Мы реализуем собственную продукцию и товары, выпущенные фабриками-партнерами. В целях улучшения качества обслуживания клиентов «Знатная Дама» проводит тщательный анализ подобных ситуаций. Пожалуйста, укажите свои ФИО и контактные данные, номер заказа, фото накладной, имя менеджера, с которым Вы работали, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.С уважением, менеджер по работе с клиентами компании «Знатная Дама».

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Знатная дама

Мне нравится продавать одежду для полненьких, я рада быть полезной этой категории женщин и видеть довольные лица, когда одежда подходит по размеру и фасону. У нас в Примадонне я вижу улыбчивых клиентов намного чаще, чем в других магазинах.

Курск

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудрик о компании Знатная дама

Сейчас их нет, только минусы и рабский труд.

Курск

06.04.2017 | положительный отзыв