04.09.2019 | положительный отзыв

пока не заметил
Работаю второй год, с 2019 г в компании произошло много изменений и новых правил. Появились премии если хорошо работаешь и если приводишь друга. Я позвал двоих ребят в январе, скоро получу 10 тыс премию за это. Хорошо приходить своим коллективом сюда, за это хорошо платят! ...

Москва, Липецк

23.04.2017 | положительный отзыв
КЛавто

Компания в целом стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне, ЗП платят во время, без задержек, что в наше время редкость. Руководство адекватное, всегда пойдут на встречу и войдут в положение. Не смотря на сложные времена, выплачивается 13-я ЗП, дарят подарки на День рождения и к праздникам, что очень приятно. ... Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя Роман Маркин о работе в компании

Роман Маркин:
Спасибо за "конструктивную" критику "уважаемые" бывшие коллеги! Я, Маркин Роман Петрович- начальник транспортного отдела компании говорю это Вам! Тем кто раньше прятался работая в компании и сейчас, довольный тем что его не узнают "крякает" из своей норки поливая грязью всех и вся вокруг. К тем кто написал гадости хочу обратится с просьбой посмотреть на себя со стороны и возможно понять прежде всего в какой грязи находитесь Вы сами! Желание нагадить "из под тишка" было и остается уделом слабых, тщедушных, тупых людишек! Я рад что компания очищается от этой грязи! Честь Имею!

21.09.2019 | положительный отзыв
КЛавто

Вечером бывает очередь на мойку автобуса на базе
Если коротко, в основном ребята с регионов зарплату платят 2 раза в месяц. Автобусы разные есть старые и новые но в основном хорошие, плюс что автоколонная чинит транспорт сама хоть руки чистые. Пассажиров рассчитывать не надо перевозки для них бесплатные . Компания стабильная зарплаты средние по Москве ...

Москва, Липецк

03.08.2014 | положительный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
стабильность, постоянное развитие. "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас.....Им просто не до нас" Омар Хаям

01.08.2014 | положительный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя Егор Кунин о работе в компании

Егор Кунин:
Благодарю за здоровую критику. Ваши комментарии приняты к сведению, нам есть над чем работать)))).

01.08.2014 | положительный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя Бывший диспетчер о работе в компании

Бывший диспетчер:
Компания стабильная. Зарплату всегда платят вовремя. Обеды бесплатные, отпуска оплачивают. Кофе , чай , к чаю - все за счет компании. В компании думают не только о работе , но и об отдыхе. Ежегодные корпоративы с выездом на природу организованно за счет компании. Постоянно проводят конкурсы для детей и мастер классы. Для диспетчеров весной, например , проводили мастер класс " Преображение" . Был приглашен парикмахер и всех стригли и делали прически за счет компании. Коллектив дружный, приветливый. Очень благодарна старшему диспетчеру Жанне Александровне - отличный руководитель, побольше таких . Строга , но справедлива. К каждому находит подход. Многому учит, всегда даст правильный совет. Диспетчеров никому не дает в обиду, всегда за них горой. При ней зарплата у диспетчеров выросла в два раза.Все понравилось, уволилась, потому что предложили работу по основной специальности с хорошей зарплатой. Я рада , что работала в этом коллективе.

28.03.2019 | положительный отзыв
КЛавто отзыв Сергей

Сергей:
  Компания частная, видимо по этому руководство старается поддерживать в ней порядок в отличии от городского транспорта. На работу оформляют быстро и сразу же начинают начислять зарплату. Сложновато первый месяц потом норм.

19.03.2019 | положительный отзыв
КЛавто отзыв

пользуемся корпоративными перевозками с кл авто пол года, компания четко следит за графиком. Если водитель едет в пробке то постоянно дежурит подменный автобус! молодцы, всегда решают самостоятельно вопросы связанные с дорожной обстановкой. Спасибо руководству компании за продуманность и внимательность к нам!

15.05.2019 | положительный отзыв
КЛавто отзыв Володя

Володя:
  Оформляют по тк , зарплату часть заплатили через 2 недели уже . Есть время на обед , закалы в основном утро и вечер . Летом есть возможность поработать по золотому кольцу , но берут туда только профессионалов так как приходится возить детей . Но к поездкам к этим целая команда тщательно готовит и маршрут и транспорт . Очень требовательны по отношению внешнего вида .