02.08.2014 | отрицательный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя Действующий Сотрудник о работе в компании

Действующий Сотрудник:
Покритикую положительный отзыв))) Компания стабильная. - согласен Зарплату всегда платят вовремя. - но в конверте, есть свои риски. Обеды бесплатные - не для всех, только администрации. отпуска оплачивают - с учетом, что ваш официальный заработок 12.000 руб. вот ваши отпускные))) Кофе , чай , к чаю - все за счет компании. - что то не замечал такой халявы, скидываемся и покупаем на общак за свой счет. В компании думают не только о работе , но и об отдыхе. - частично согласен))) но это заслуга хозяев. Коллектив дружный, приветливый. - ха-ха особенно диспетчерское змеиное гнездо))) набитое психованными истеричками разносящими сплетни поставляющие друг друга. Очень благодарна старшему диспетчеру Жанне Александровне - отличный руководитель - Привет ВАМ Жанна из Молдовии, именно из-за ваших интриг в диспетчерскую противно заходить, именно из-за вас текучка кадров не только диспетчеров но и водителей. При ней зарплата у диспетчеров выросла в два раза. - а увольнения в 10-ть))) уволилась, потому что предложили работу по основной специальности с хорошей зарплатой. - вранье, если вы и есть тот диспетчер который уволился, то вранье))) скушали вас)))

03.08.2014 | положительный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
стабильность, постоянное развитие. "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас.....Им просто не до нас" Омар Хаям

21.10.2014 | отрицательный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя пан шухевич о работе в компании

пан шухевич:
руководство на местах-бестолковое и некомпетентное !!! работают - день прошел и хер с ним! в людях не разбираются! Большая текучка кадров от неумелого руководства. в компании работает принцип разделяй и властвуй! клюнь ближнего и насри на нижнего! Солдат удачи маркин ушатал)это еще мягко сказано) транспортный отдел. Егор Юрьевич, не ужели вы этого не видите?

24.10.2014 | отрицательный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1."шарашкина" контора 2.руководство ни какое - ни кто не думает о стабильности и развитии, все думают о том как здесь и сейчас набить карманы 3.Маркин - клоун 4.Перепелкин и Дарьин - лицемеры 5.черная зарплата (написал в прокуратуру) 6.задержка с выплатами 7.при увольнении расчёт по белой 8.при увольнении шантаж и угрозы 9.прежде чем пойти туда работать пообщайтесь с сотрудниками или бывшими сотрудниками, почитайте отзывы и поверьте что Вам туда не стоит идти.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
солдат по ФИО маркин бывший солдат который в техники не в зуб ногой техника убитая ремонта нет ходишь упрашиваешь зарплату не поднимали уже 2 года мойки своей нет а то что они предлагают можно там отстоять очередь и до двух часов ночи а с утра в 6 надо выезжать и когда спать вот и народ увольняется а Кунину по моему совсем пофигу на все и на всех только отписки

10.12.2014 | положительный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя Роман Маркин о работе в компании

Роман Маркин:
Спасибо за "конструктивную" критику "уважаемые" бывшие коллеги! Я, Маркин Роман Петрович- начальник транспортного отдела компании говорю это Вам! Тем кто раньше прятался работая в компании и сейчас, довольный тем что его не узнают "крякает" из своей норки поливая грязью всех и вся вокруг. К тем кто написал гадости хочу обратится с просьбой посмотреть на себя со стороны и возможно понять прежде всего в какой грязи находитесь Вы сами! Желание нагадить "из под тишка" было и остается уделом слабых, тщедушных, тупых людишек! Я рад что компания очищается от этой грязи! Честь Имею!

09.02.2015 | отрицательный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя Алексей Лазарев о работе в компании

Алексей Лазарев:
Исключительно сразу отрицательное приветствие ... Не пропустили на территорию базы потому как в 30 градусов жары пришёл в шортах... Благодаря той же девушке из отдела кадров меня завезли на базу на машине .. Прошел собеседование в транспортном отделе , вроде всех все устроило , отправили к механику , которому очевидно не понравились таки мои шорты и он меня не принял ... о моих профессиональных качествах и навыках ему было знать не интересно , шорты важнее ... Хотел было остаться позже работать водителем , но теперь призадумался увидев объявление . Господа руководители , оценивайте профессионализм прибывшего сотрудника и желание работать , а не одежду в которой к вам приходят устраиваться...

26.06.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании КЛавто

Расскажу может кому интересно ., об устройстве в кл авто . Короткое собеседование , большое внимание уделяют тому что есть в трудовой книжке , водители все работают с большим опытом . Потом 1 день ждал результата, шла проверка. На следующий день позвонили пригласили . Приехал , прошёл ПДД , как в гаи 20 вопросов ( лучше чуть подготовиться ), познакомили в водителем наставником и пошел на стажировку. Стажировка 1-2 дня и потом оформили . Маршрут нормальный , есть своя база для

15.11.2020 | положительный отзыв
КЛавто

Мой работодатель давно и активно сотрудничает с данной компанией по служебным перевозкам сотрудников. Всегда чистый транспорт. Развозка осуществляется без опозданий. Радует, что водители не пренебрегают рекомендациям по санитарной безопасности и всегда совершают рейсы в масках, пользуются антисептиками.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя В***м о работе в компании

В***м:
бывают перекидывают по маршрутам когда некем перекрыть, говорят решают с этим вопрос