13.12.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Все предоставили – развозку, проживание в квартире с отоплением, плитой, санузлом, 2-хразовое питание. Хорошая компания, где можно устроиться работать вахтами. Отработал вахту, договорился, что приеду сразу на вторую, сказали подождут, а то говорили, что может мест потом уже не быть.

22.02.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Поехал без опыта на вахту в Питер. Обучили прямо на месте. Жилье неплохое, за него платить не надо. Как понял для себя, самое сложное отработать первые два месяца. Когда едешь второй раз, зарабатываешь значительно больше. А еще есть премии 5000 за быструю перевахтовку. Питание было бесплатное, совсем без вычетов. Платят вовремя. И каждую пятницу аванс. На всех объектах условия разные, но у нас было так.

02.04.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю с осени, проработал уже 3 вахты. Живу в квартире с коллегами так сказать. До этого места ехал за свой счет, но потом мне оплатили 3 К за проезд. Работа не сильно сложная. Коллектив хороший. Выдали спецодежду, но ее потом вычитают из зп.
за спецодежду потом вычитают из зп

02.06.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Взяли без опыта, за что большое спасибо. Производство современное, цех теплый, люди вокруг абсолютно нормальные. Если честно то особо часто болтать не получается, все-таки работа напряженная. Но зарплата хорошая, и не сказать чтобы особо сильно устаешь. Только в первые дни из-за нервов что что-то сделаешь неправильно. А потом все прошло.

01.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

От начала трудоустройства и до возвращения домой менеджер поддерживала, отвечала на мои вопросы. Компания оплачивает проживание, питание. Зп начисляется на карту, белая, 4 раза в месяц.

01.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Все отлично, работа нравится. За 6 месяцев повысили з/п. Очень нравятся мероприятия внутри компании, коллектив дружный и начальство надежное и лояльное. Для меня лично удобно расположение офиса и график работы. Нравятся рабочие задачи, они разнообразные, но всегда есть чему поучиться и куда совершенствоваться.

18.06.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Проработал год в данной компании, все понравилось. Добрый, вежливый коллектив. Хорошие управляющие.

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы сотрудников

Ярославцев И.:
Уже второй год езжу на вахты от АКМЭ. Работал в Ростовской области и в Питере. По деньгам получается нет так жирно как на Крайнем Севере, но зато условия тоже намного лучше. Жили в нормальных квартирах, кормили тоже неплохо. С расчетом не обманывают, выплачивают все до последнего рубля. Один раз даже получилось взять премию как сотрудник недели. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы о компании

Татьяна Борисова:
На вахте труднее всего была первая неделя, нужно было учиться и привыкать. А потом все пошло нормально. Отработала 30 смен, потом сразу подписала договор еще на 30. За это получила дополнительную премию. Кормили бесплатно, в этом еще один большой плюс. В результате смогла привести домой нормальные деньги. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы о работодателе

Лучинин И.:
Спасибо что помогли найти работу пенсионеру, сам когда искал мне все отказывали. А ситуация в жизни сложная нужны деньги и жилье. АКМЭ со всем помогли и денег за свои услуги ни взяли ни копейки!!! У меня работа физически сложная, но что обещали все заплатили это главное!! Еще несколько вахт отработаю и буду просить подыскать мне что нибуть поближе к родному городу. Подробнее>>