14.08.2022
ООО "Аякс" сеть АЗС Shell: Негативный опыт

В отделе персонала правит бездельница, обиженная жизнью личность, вечно орущая хабалка с рынка, не иначе, которая не ведает, что такое корпоративная культура и этика и что такое культура в принципе. Раньше работала уборщицей, потом выяснилось, что она не заменимый сотрудник отдела кадров. Директор по персоналу, которая имеет весьма смутное представление о том, что такое трудовой кодекс, содержит ее при себе Подробнее>>

13.05.2022
сеть АЗС WOG отзыв

Я купив пальне в застосунку WOG І вирішив заправити авто перед цим я подзвонив на гарячу лінію і запитав де я можу заправити цей тип палива на якій АЗС мені сказали що сама ближча станція з цим пальним за 30КМ від міста я вточнив декілька моментів таких як 1- ліміт (сказали скільки куплено стільки і можливо буде залити) 2- я встигну доїхати до АЗС так щоб залишилося пальне  ( мені сказали пального в досталь не переймайтеся) 3- чи точно буде так як ви мені обіцяєте тому що в мене пального тільки до заправки вистачить (мені відповіли що пальне мені відпустять за літри і воно є в наявності) Я вже через пів години був на тій АЗС де мені говорять даного типа пального немає і тут я переповідаю їм свою розмову з оператор гарячої лінії і мені знову відповідають пального неиає та поточнюють (керівництво сказало нікому не продавати) дякуючі оператору колонки він на свій ризик відпустив 10літрів пального за готівку для того щоб я міг доїхати до міста Потім я зателефонував на гарячу лінію та запитав за яким бісом я перся на ту АЗС якщо там я не зиіг забраьи своє пальне яке було придбане в кабінеті

18.05.2022
Сеть АЗС 25 часов: Кидалово с деньгами

Заработная плата почти вся в конверте( официально устраивают на 0,5 ставки)задержки с заработной платой как и по белой,так и по черной,по черной минимум 4 мес,при увольнении ничего не отдают. И это после 9 лет работы в данной организации. Советую при поиске работы если услышали название данной организации бежать сразу же не оглядываясь! Подробнее>>

31.01.2022
сеть АЗС WOG отзыв Vasia

Vasia:
  З керівництвом по різному буває, але якщо не втикать, великих проблем немає. До мене особисто жодного разу не прискіпалися. Зате колектив крутий! Люблю своїх колег!!

Умань

02.01.2022
сеть АЗС WOG

Работал менеджером на 2х АЗС в Ужгороде. Когда увольнялся в июне 2021года — мне не доплатили 10000грн. Их скинули региональному Ба**** А.Н. Спустя некоторое время, я спросил где мои деньги — он ответил что по расперяжению директора дитекции Жа**** Л.В. деньги не выплачивать. По скольку, после моего увольнения (я уже был уволен, а новый менеджер приступал кработе через 2 дня, выходные были) случилось «ограбление». Оператор ,(кассир) забрал деньги из кассы, 20000грн. Вызвали полицию, открыли криминальное дело. Но денег оператор не вернул. По тому начальство решило перекрыть кражу моими деньгами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ХИТРЯТ!
...

Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

29.11.2021
сеть АЗС WOG отзыв Олег

Олег:
  Работал менеджером на 2х АЗС в Ужгороде. Когда увольнялся в июне 2021года — мне не доплатили 10000грн. Их скинули региональному Ба****** А.Н. Спустя некоторое время, я спросил где мои деньги — он ответил что по расперяжению директора дитекции Жа***** Л.В. деньги не выплачивать. По скольку, после моего увольнения (я уже был уволен, а новый менеджер приступал кработе через 2 дня, выходные были) случилось «ограбление». Оператор ,(кассир) забрал деньги из кассы, 20000грн. Вызвали полицию, открыли криминальное дело. Но денег оператор не вернул. По тому начальство решило перекрыть кражу моими деньгами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ХИТРЯТ!

Ужгород

14.07.2018
Газпромнефть сеть АЗС

Пришел устраиваться в эту контору в августе, оператором АЗС. Это была моя первая работа, на которую я устроился сам - я молод. Благодаря этой компании, знакомство с взрослой жизнью прошло не очень гладко. Расскажу обо всем по порядку: 1. МЕСТО РАБОТЫ. В моем городе существуют два вида АЗС - собственно "форматки" - цивильные АЗС с кафе и кучей дополнительных услуг, Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв

евгений:
О качестве ничего плохого сказать не могу,хотя один раз авто сразу после заправки газом заглох на ходу,а вот в последние годы недоливе газа стал нормой,в баллон емкостью 30 литров иногда даже вливают 33,хотя раньше входило только 24 литра( Мультиклапан то стоит)на этой же заправке и в этот же баллон,а 31 литр вливают регулярно.При вливания 33 литров позвонил начальству,3 литра вернули при следующей заправке.но каждый раз звонить то не буду,теперь буду жаловаться контролирующей организации..в последний раз приехал с баллоном и весами,заправил,взвесил,посчитал на калькуляторе,плотность газа есть в инете 560-570 грам/литр,недолив 10 процентов.Оператор,увидев,что я снимаю на видео,была крайне раздраженная и недовольная.

02.05.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Чистая правда!!! Позавчера по этой же причине вернулся домой на эвакуаторе. =((

16.12.2016

Гость:
Всем настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ заправляться на заправке NPS возле правдинского переезда да и вообще, качество бензина ужасное, после покупки машины на обратном пути из салона решили заправить полный бак на NPS в итоге проехали 150 метров и машина встала, НОВАЯ МАШИНА, итог- промыв двигателя и не качественный бензин, та же история была с мотоциклом, убирал на зиму в гараж и решил заправить полный бак, после заправки на пол пути заглох и не мог запустить двигатель еще 3 дня, слил бензин, залил новый и проблема ушла. А тот который был заправлен на NPS поджег и он не загорелся.... Так что судите сами о качестве топлива на этих заправках, я туда больше точно не поеду заправляться.