19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Быстро убирают и качественно. За этот год второй раз обращаюсь к пчелкам за помощью и перед новогодними праздниками решила себя порадовать. Сделали капитальную уборку всей квартиры и центральном районе и даже бесплатно отчистили Диван в зале. Большое спасибо!

Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Хорошо убрались после ремонта. Не разу не заказывал подобную услугу по после того как обсудить что перед новым годом время особо нет решили заказать и были очень удивлены ценой. Сделали свою работу не особо быстро но очень качественно.

Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Качественные услуги и безусловно не дорогие. Раньше обращался в фирму в центральном районе так у ПЧЕЛКИ дешевле процентов на 30. Так что теперь я с вами мои милые пчелки. Процветания данной компании.

Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Убрали и отмыли квартиру на твердую пятерку даже не нужно было ходить проверять сразу вино что квартира сияет! Обязательно расскажу у себя на работе коллегам о вашей фирме может кому то нужно))) Еще раз спасибо!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Благодарю данную компанию за очень приятное и честное отношение к своим клиентам, вашими услугами пользуюсь не первый месяц очень довольна всегда выполняют работу качественно и я довольна всегда!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Благодарю за капитальную уборку моей квартиры на тракторном районе, отмыли все даже холодильник который был покрыт слоем жира от плиты одним словом в каждую дырочку залезли и все вымыли очень довольна! Вас обязательно порекомендую моим знакомым.

10.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Очень жалею, что воспользовалась услугами компании "Пчелка" из г.Бор. В их компании работают воры!!!! Украли крем, коллекцию монет у ребенка, пообедали едой из холодильника без разрешения... Убрались на "3". Руководитель и менеджер на мои претензии ответили, что они "уверены в своих сотрудниках , головой за них отвечают, я все придумываю и т.д." и после этого кроме хамства от них больше ничего не слышала. Обратилась в полицию. Надеюсь что разберутся. Так что будьте внимательны- залезут в ваши личные веши, покопаются там и возьмут то,что понравиться. Наглые воры!!!!!!

10.05.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Никогда не приходилось заказывать клининговые услуги, т. к. жили в квартире и с уборкой сами справлялись. В апреле 2018 переехали семьей в загородный дом в Борском районе, площадь дома 280 кв. м. + бассейн + сауна + веранда. Если по началу пытались своими силами, то позже стало понятно, что это просто нереально, тем более после работы - а в выходные и отдохнуть хочется. Вот и решили привлечь клининговую фирму. Нам посоветовали Пчелку соседи. Они периодически их вызывают на разовые уборки 2-3 раза в год и обязательно весной. После звонка в Пчелку приехала менеджер Наталья на оценку (денег за ее приезд мы не платили). После просмотра объема работ Наталья озвучила стоимость, которая оказалась приемлемой для нас и мы решили пригласить эту фирму. Перед началом работ подписали договор. Деньги вперед они не брали. Расчет был после уборки. Дом вычистили, но некоторые места пропустили, но я без обид, т.к. уж очень труднодоступные эти места, но в целом всё сделано хорошо. Про бассейн отдельная тема. Стал чистейший, реально не ожидали такого эффекта. Может средства у них такие или опыт, или все в целом, но в итоге - приятный запах свежести дома (химией не

11.05.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Пчелка сегодня убиралась у меня. После уборки, менеджер компании попросила меня написать объективный отзыв об уборке. Я постоянный клиент этой клининковой фирмы. Я живу на Бору (хоть и с недавнего времени) и Пчелка тоже Борская компания. Это меня полностью устраивает. Для себя, вообще, что такое клининг я открыла не давно, но уже полюбила бездельничать. К черту стереотипы, что женщины должны поддерживать чистоту в доме. Пусть это делают спец фирмы. Лучше свободное время уделить детям и работе. Это мое мнение, которое многие женщины поддержат. Цены у них нормальные, качество отличное. Эй, девчонки - сделайте себе подарок. (Или мужу намекните, что вы не уборщица). Мое резюме: однозначно должен убирать клининг. Пчелку вы вызовите или другую компанию- вам решать. Почитайте отзывы и решите. Но зачем изобретать велосипед – выбирайте Пчелку.

26.06.2018 | положительный отзыв

Константин Николаевич Калиничевский:
Провел в квартире капитальный ремонт. Долго пытался справиться с его последствиями сам, но из этого получилось мало чего хорошего. Как ни пытались справиться со строительной пылью, эта пыль постоянно вылезала наружу. В итоге, нашел в интернете сайт Пчелки позвонил. По телефону общение произвело приятное впечатление. Еще обзвонил пару Нижегородских фирм, но выбор остановился на Пчелке. Девушка по телефону очень любезно и грамотно объяснила - что, как, сколько будет стоить, чем моют, чем химчистят. Сотрудники компании появились в назначенное время (предварительно на кануне вечером позвонили и напомнили, что завтра у меня в квартире уборка). Привезли все что требуется для уборки. Я обратил внимание на тряпки, которыми моют. Все новые с этикетками. Пылесос тоже мощный и явно не старый. Обеспылили всю квартиру быстро и без проблем, после чего мыли все поверхности в ручную с профессиональными средствами (так мне объяснили). Думал, раз проф.средства, значит будет сильный и неприятный запах. Немного запах витал по квартире, но быстро выветрился. Уборщицы (Анна и Елена и молодой человек Игорь) привели квартиру в порядок быстро и без особых усилий, чему я очень удивился. Кстати, Игорь работал, мыл и чистил не хуже девчонок. Анна еще делала химчистку ковра, кресла