06.02.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Обращалась в Верону-плюс с желанием приобрести новую кухню. Менеджер Мария помогла определиться с выбором модели. Доставку на один день задержали, но это простительно. Работники ее за пару часов собрали, как надо. Результатом довольна.

28.01.2020 | положительный отзыв

Нина:
Заказывала кухню для новой квартиры в новостройке. В субботу приехал дизайнер замерщик с кучей образцов, я и не думала что и как должно быть на кухне. Большое спасибо дизайнеру многое посоветовал, а через 3 недели уже привезли и установили готовую кухню. Мы с мужем даже не надеялись на такую скорость работы, а теперь будем новоселье отмечать с новой кухней и отличным настроением, спасибо. Кухни очень милые. Всем рекомендую эту компанию, в ней работает отличный персонал, а кухни просто замечательные и цена вполне приемлема. Спасибо всей команде, которая осуществляла монтаж моей кухни. Рекомендую профессионалов своего дела. Индивидуальный подход к клиенту, креативность и образованность.

28.01.2020 | положительный отзыв

Нина:

23.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Долгое время не могли найти кухонный гарнитур, который будет по душе, объездили кучу магазинов, пока не обратились в компанию "Верона-Плюс". Огромная благодарность менеджерам Марии и Татьяне за тщательную работу с клиентами и подробную консультацию, они нам очень помогли с выбором будущей кухни, наиболее оптимальным проектированием гарнитура, выбором стиля и цвета. Изготовление не заняло много времени. Монтаж выполнен быстро и аккуратно, ребята настоящие молодцы, работают оперативно и слаженно, не оставляя мусора за собой. Кухней довольны, функциональная, крепкая и очень стильная!

17.01.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Мы обратились в «Верона плюс» за новой кухней. Приехали в офис, нас доброжелательно встретили. С нами работал менеджер Александр. Он помог составить кухню на бумаге, которую нам успешно потом воплотили в жизнь. Так же сразу мы составили договор. Забегу вперёд, сроки компания не нарушила, изготовили и привезли вовремя, не нарушая сроки в договоре. По цене мы сразу заявили определеную сумму, исходя из которой Александр нам подобрал материалы для изготовления. И мойку нам, кстати, подарили бесплатно! Кухню привезли, собрали, отлично стоит, смотрится просто супер! За собой мусор забрали без напоминай.

27.10.2021 | положительный отзыв
Верона

Самая главная проблема это то, что риэлторский бизнес сложный и тем, кто рассчитывает на быстрые прибыли или привык получать только оклад, лучше в этот бизнес не соваться. Сложность заключается в том, что люди заказчики твоих услуг разные, и периодически встречаются совсем не адекватные, на которых ты в любом случае тратишь время и нервы. С опытом таких ты уже быстро начинаешь Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв

Алекс:
Здравствуйте заказывали в данной компании кухню,говоря откровенно, компания Верона-Плюс замечательно справляется со своей задачей, сделали очень приятную скидочку, Привезли мою кухню две недели, собрали и установили в тот же день, сборщики мусор за собой вынесли. Кухня в целом понравилась, качественная за вполне приемлемую цену, смотрится очень стильно и дорого

москуа

16.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Сделали ремонт и нужна была новая кухня. По совету родственников обратились в компанию Верона, которая находится на Волгоградском проспекте. С нами работала менеджер Мария, мы с ней подробно обговорили все нюансы, девушка очень доброжелательная и вежливая. Сначала разработали эскиз, с нами согласовали, кухню изготовили достаточно быстро. Привезли в точно оговоренное время, подняли в квартиру, ребята сразу собрали кухонный гарнитур достаточно быстро и качественно. Наша кухня стала такая красивая, кухонный гарнитур не только вписался в наш дизайн, но и по функционалу очень удобен. Качество хорошее, есть гарантия.

10.12.2019 | положительный отзыв

Милена Д.:
Весной заказывали кухню. Остались очень довольны и работой дизайнера, и качеством кухни. У нас кухня не очень большая, так дизайнер нам предложил парочку оптимальных вариантов расположения шкафов и кухонной техники. Остановились на одном, с большим угловым шкафом. Получилось очень здорово и стильно! Действительно, многое функционально оказалось. Работа менеджеров тоже понравилась. Наш заказ вела Мария - крайне приятная девушка. Мы попросили не затягивать наш заказ и изготовить в срок. Мария звонила нам периодически, говорила в какой стадии находится наш заказ. Изготовили в итоге в срок.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Верона-Плюс - отрицательный отзыв

Антон:
Качественный и красивый гарнитур. В срок уложились, кухня теперь шикарная, гостей звать не стыдно!) самому допиливать ничего не пришлось, работа четкая и аккуратная, благодарю!

Мск