14.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Я покупаю шопинг гид

Минусов больше!жаль,что отзывов не было,не пошла бы. Коллектив-Ужас!!!Кто там работает давно-двуличные твари просто. Обсуждают всех клиентов за их спинами,что меня просто выводило из себя.с ними такие прям одуванчики,а за спиной грязь льют.Этим занимаются все:Светлана Таран,Ольга Озорнина,Любовь и Александра. Будьте готовы к тому,что и ваше имя будут обсуждать)) Лицемерные до ужаса. В журнале много бартера,но своим менеджерам бартера никакого не дают.Девочки приносят и все остается у них. Зарабатывать будете в лучшем случае 16000. Обещают очень много,но все ключевые клиенты у них. Все менеджеры новые бегут. Посмотрите,кто у них работает в начале журнала.Менеджеров не осталось вообще. И это не удивительно! Конкурентов обсуждают только в отрицательном ключе!столько говна наслушалась из уст этих прекрасных дам,что дурно! Непонятная система с заработной платой.Все очень странно начисляется. Клиентов обманывают с тиражом!продают рекламу кому за 10000,за 8000,кому за 28000))) Отработала не 2 месяца,а намного больше.осталась в хороших отношениях,но так накипело,что столько приходилось молчать и тупо улыбаться. Только ... Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Оконный гид

Хочу выразить благодарность ребятам компании "Оконный Гид" Виктору, Антону, Александру и др. за профессионализм, честность, порядочность, а главное оперативность! С первого телефонного звонка стало понятно, что этих ребят в первую очередь заботит не тупое зарабатывание денег, а желание помочь клиенту в выборе, и продать качественный продукт на всех стадиях, от консультации по телефону, оформлении договора, доставки и наконец установки окон. Строю дачу в Дмитровском районе, нужно было заказать окна, 7 штук. Среди множества компаний, выбрал именно эту, не знаю почему, видимо чуйка у меня на хороших людей : ) и свою роль конечно сыграли многочисленные положительные отзывы, на отрицательные просто не обращал внимание, чего и вам советую. Молодцы! Процветания вам и удачи, много клиентов и чтоб все были адекватные! : ) P.S Уже задумал еще два окна нестандартных поставить, еще раз обращусь к вам. И всем знакомым буду рекомендовать только ...

22.01.2019 | положительный отзыв
Оконный гид

Решили поменять в комнате старые деревянные дверь и окно выходящие на балкон, адрес произведения работ в г. Мытищи, ул. Белобородова 3к1, обратились в фирму и не пожалели, приехали доброжелательные ребята, чувствуется что работу свою любят, замерили, помогли определиться с выбором, быстро доставили, определились с датой установки. В назначенный день установки приехали, быстро заменили дверь и окна, все чисто красиво аккуратно, по цене по рынку немного ниже чем в других фирмах (перебрали некоторое количество) Дверь и окно встали как будто так все и было. Остались с женой довольны, будем обращаться в фирму для замены окна в кухне и в спальной комнате, но это уже когда потеплеет.

30.04.2019
Оконный гид

ужастная компания оконный гид ! поставили окна все кривые провисы дует из подстворок на мои замечания сказали обращайся в суд !!! Обидно столько денег отвалил и был послан Даже не думайте заказывать у этой фирмы окна !!!

14.08.2010 | отрицательный отзыв
Айлант, туристическая фирма - Плохой гид

Брали экскурсию в Бахчисарай 11. 08. 2010 г. Все понравилось, кроме гида, сопровождающего нас- Нины. Она не могла внятно объяснить где будет нас встречать и во сколько. Из-за нее потеряли много времени. Многие туристы были недовольны ей.

Российская Федерация, Евпатория город, Московская улица, 9/15

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Айлант, туристическая фирма - Неорганизованный гид

Отдыхала в Евпатории недавно, решила посетить Ялту, выбрала на Фрунзе точку с экскурсиями, все приятно объяснила, оказалась фирма Скиф-тур. Все нормально началось, не смотря на ранний подъем в 5 утра. была гид Лиля, вроде приветливая в начале, столько рассказывала, но когда нас потеряли с ребенком у Воронцовского замка, пока покупали мороженное в 2 шагах. Ладно, ходили долго искала автобус, боялась, что уедет без нас. Автобус нашли все, я успокоилась, позвонив ей (на бейжде телефон ее), говорит ждите минут 40, будем на дегустации вина, сидите там. В итоге просидели с

Российская Федерация, Евпатория город, Московская улица, 9/15

17.03.2014 | положительный отзыв
Компания ГИД Клиника

Гость:
Обратилась по телефону с целью записи к специалисту. Одного первичного общения хватило, чтобы составить впечатление о всей клиники. Желание напрочь отпало иметь каки-либо отношения с сотрудниками данной клиники. Если хамство приветствуется, то и лечение соответствующее.

Санкт-Петербург (Спб), пр. Науки, 17, корпус 6

17.10.2015
Компания ГИД Клиника

Люда:
Хожу в эту клинику почти со дня её основания - уже лет 8, так как живу в этом же доме. Да, врачи там время от времени меняются и я за 8 лет сменила 3-х гинекологов. Но это все простительно, потому что у всех врачей отношение к пациентам ровное и адекватное. Я была бы рада посещать только одного врача, но знаю что текучка кадров везде, а постоянно бегать за одним и тем же гинекологом по городу как-то не очень в моих планах. Плюсы: отношение к клиентам: не заискивают, не сюсюкаются, но и не хамят. Работают каждый день круглый год (даже не в курсе, есть ли у них праздничные дни вообще). Цены. Цены - это то, из-за чего я к ним обратилась впервые 8 лет назад, и которые не зашкаливают и не меняются в зависимости от аппетита врача. Минусы:  Иногда у прием врачей вместо 30 минут может длиться даже 20 минут. У меня был рекорд - 17 минут! Я понимаю, что врач за это время успел все осмотреть и рассказать, но чисто психологически как-то не очень удобно. Также считаю минусом то, что когда ты записан к врачу, у кого ты уже был и приходишь

Санкт-Петербург (Спб), пр. Науки, 17, корпус 6

18.02.2019
Отзыв о работодателе «Интеллект гид»

Дня стажировки хватило, чтобы в дальнейшем стараться не попадать в подобного рода конторы. Зарплата - мизер, перспектив - 0. Не уверен, что имеют много клиентов, так как рядом находится как минимум 5 таких же компаний. Если ищете приличную и стабильную работу - вам не сюда.
Большой офис ... Подробнее>>

11.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Театральный гид, ООО

Отвратительное обращение людьми.Создается впечатление что пришел не на работу устраиваться,а на рынок колхозный.Грубость,бесцеремонность и наглость сотрудников с первых минут отталкивают от себя и отбивают всякое желание работать.Как можно подбирать на такую работу таких людей? по каким параметрам их искали,если они не могут даже нормальным языком общаться.Вот поэтому у таких всегда была и будет НЕХВАТКА КАДРОВ(курьеров).Ведут себя так,как будто вы им должны,еще даже не успев начать у них работать.Наглая безграмотная молодежь,к тому же еще и не русской национальности.Впечатление отвратительное.По возможности везде где можно буду писать.А еще ТЕАТРАЛЬНЫЙ ГИД.........Торговки рыночные себя намного культурнее ведут.
не нашел ... Подробнее>>