24.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пелагея о компании Матрикс Аутсорсинг

Я работаю в Матрикс в торговом зале. Очень довольна, что устроилась не через магазин, иначе пришлось бы ходить на инвентаризации и платить за порченый товар из своей зп. Я работаю только на своем участке, по своему графику. Если есть вопросы или проблемы, звоню в офис, всё решают быстро. С зп проблем не было, переводят каждую неделю на карту.

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Матрикс Аутсорсинг

Работаю шесть дней, один выходной. Сначала думал будет сложно, потом привык. Мужики нормальные в смене, начальство хорошее. Зарплата устраивает, не больше чем везде, но вовремя переводят. На прошлом месте, задержки по два три месяца были. Сюда устраивался, ждал что также будет. Рад, что не надули и платят как обещали. Рекомендую.

Екатеринбург

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Матрикс Аутсорсинг

Добросовестная компания. Я давно работаю через агентства и сталкивался с разным отношением и расчетом. Здесь предложили разные вакансии, сразу объяснили какие нужны документы и как начисляют зарплату, дали телефон менеджера и бригадира. На месте был инструктаж и помощь от других ребят. Я считаю, что это и есть показатель качества и надежности компании. Однозначно хорошая оценка.

19.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Матрикс Аутсорсинг

Чем строчить негативные отзывы здесь, позвонили бы в офис и там попробовали разобраться. Или это заказ от конкурентов или люди совсем не умеют сами разбираться. У меня была проблема со сменами и зарплатой, потому что я пропустила два дня. Тоже сначала пошла ругаться, но мне доходчиво объяснили, показали расчет в программе. Не придерешься, все на контроле. Нормальная компания

Пермь

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Матрикс Аутсорсинг

Я устроилась в Матрикс в январе 2021 г. Платят регулярно, не задерживают, напоминать или бегать выпрашивать не приходится. По сумме тоже все ровно, как обещают. Расчет идет из отработанных смен (часов) и штрафов, если нарушила правила. Например, если не предупредила и не вышла на смену или не отметилась как положено в конце смены, то будет штраф. Обо всем можно спросить бригадира или менеджера в офисе.

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Матрикс Аутсорсинг

Есть работа в разных районах, в супермаркетах, на кассе и в зале, продавцом. Удобно, что можно поближе к дому выбрать, так как развозки нет, приходится самостоятельно добираться на общественном транспорте. Форму выдают и медкнижку оформили быстро. Зарплату переводят на карту, каждые две недели. Придираться не хочу, мелкие недостатки всегда есть, но в целом все устраивает.

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Матрикс Аутсорсинг

Абсолютно никаких.

Новосибирск

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Матрикс Аутсорсинг

- хороший коллектив в магазине, на который поставили работать

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Матрикс Аутсорсинг

Меня поражают люди, которые пишут, что работа ужасная, денег не платят, но вроде как работают. Зачем? Выбирайте место, где вам будет лучше, а если такого нет, то и говорить не о чем. В Матриксе работа как работа, хорошо что можно выбрать поближе к дому, например, или график какой надо. Если повезло с менеджером, так и вообще хорошо, потому что подскажет, поможет на месте. Я работаю уже третий месяц, сменил два объекта, условия устраивают. По деньгам не скажу, что много, но без задержек. Можно хоть жизнь планировать.

05.06.2022
Матрикс Аутсорсинг

менеджер [О.] д. разговаривает только на мате. Вечно сыплет угрозами при выплате заработной плате всем, кто имеет хоть какое то слово про нее типо "руководитель", который над ней, решать никаких вопросов не хочет. Говорит, что разберется, но по факт просто спускает все обратно на эту же [О.] которая только начинает орать в 2 раза больше при выплате Подробнее>>

16.02.2022
Матрикс Аутсорсинг

менеджер Алиса магнит. Не общайтесь с ней. Добрая только когда ей надо закрыть магазин и выйти на смену. По зарплате и другим вопросам трубку не берет, на вотсап не отвечает. Если приходишь в офис начинает голосить что буду возмущаться пришебет. штрафуют за все. Даже если принесеш больничный начинает орать что поддельный. Отработал 10 смен получил 7000. Обман менеджер Алиса. Кладет Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания.

Плохой компанию назвать нельзя. Ничего плохого нет. Место достойное, честное. Не скажу, что не устаю. Но работа есть работа. Хочешь денег работай. Не хочешь сиди дома. Не бывает что бы... Подробнее>>

25.10.2021
Матрикс аутсорсинг( ИНН 9717058868) - негативный отзыв

Компания Матрикс аутсорсинг Риджн набирает сотрудников на склады и производства. Не устраивают официально, обманывают по зп и условия вахты у них очень отличаются от того,что они рассказывают на собеседовании. Не стоит к ним устраиваться,рабский труд. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Матрикс Аутсорсинг

Сняли все копии с документов, обещали что менеджер Олеся пришлет адрес магазина для работы, но она даже и не вспомнила. На звонки сначала говорили, что пришлем извините и т д, но потом вообще отвечать перестали. Через пару дней позвонила, чтоб сказать все, что я о них думаю, но опять извинения и обещания. Ужасное отношение к людям, которых вы взяли на работу. Менеджер Татьяна вообще ничего решить сама не может, все время бегала к этой Олесе Подробнее>>

19.02.2021
Матрикс Аутсорсинг

Во первых, медицинскую книжку ты делаешь полностью за свой счeт в компании, в которой цена на неe на 500 рублей выше средней. Во вторых, тебя сразу же просят написать заявление на увольнение без даты, это, я так понимаю, даeт им возможность в любой момент тебя выкинуть. В третьих, первые 5 смен якобы стажировочные и оплачиваются в тысячу рублей, которые выплатят только после месяца работы, если не отработал — не выплатят. Отработаешь пять смен и тебя могут вышвырнуть Подробнее>>

05.12.2020
Матрикс Аутсорсинг

Это не агенство, а мелкая контора где постоянно текучка кадров.Офис у них расположен на Холодильном, а раньше был на вднх они постоянно переезжают. Платили за смены сразу, но в день выплаты постоянные очереди чтобы получить. За вычетом всех штрафов выходят совсем копейки. Выводили на смены то в один, то в другой магазин и это неудобно потому что нужно самим добираться Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Матрикс Аутсорсинг

Отправил резюме, довольно таки быстро со мной связались и пригласили на собеседование. Благодаря им я получил дожность с хорошим окладом. Спасибо. Подробнее>>

12.04.2020
Матрикс Аутсорсинг

Компания "Матрикс Аутсорсинг Риджн" Пермь находятся на Пушкина,80,3 этаж большего дерма Вы не увидите в городе, занимаются поставкой сотрудников (работники торгового зала, кассиры, грузчики, сканировщики товара)для магазинов "Пятерочка", "Магниты", "Перекресток"и прочее. Сотрудники без медицинских книжек (и они работают с продуктами питания без медкомиссии!),часто судимые, многие с психическими отклонениями. Если на Вас набросится сотрудник такой компании в продуктовом магазине и будет

Россия, Пермь

22.08.2019
Матрикс Аутсорсинг

Когда предлагают работу не говорят что у них есть «штрафы» если ты не смог выйти на смену и ты просто тупо отработал смену за спасибо «штраф» больше чем смена и супер вайзер у них вообще не умет разговаривать с людьми если ты договариваешься с замом или директором что уйдешь пораньше потом этот супервайзер звонит и говорит что тебе не заплатят за эту смену получается что ты отработал за спасибо самого этого надо поставить туда работать что б потаскал мешки с картошкой

Россия,  Каменск-Уральский

22.08.2019 | положительный отзыв
Матрикс Аутсорсинг

За такие копейки приходилось выходить 800р за 12 часов+2 часа на дорогу, а когда решил уволится не выплатили за с мол с условием что должен отработать 2 недели. Ничего хорошего.

Россия,  Екатеринбург