28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Обращалась в эту клинику восстановительной неврологии, так как у ребенка была задержка речевого развития в 3.5 года. Попали на прием к доктору Бичевой Галине Гурьевне - врач не просто разбирается в своем деле, но и еще доброжелательный, искренний человек. Провела все обследования и назначила комплекс лечебных процедур. Эффект уже заметен - спустя 3 недели.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

У папы обнаружили паркинсон, с этой проблемой и приехали в клинику неврологии. Принимала отца Покатилова Мария Владимировна, как специалист она мне очень понравилась, все четко и по делу. После консультации назначали комплекс процедур, состояние папы значительно улучшилось по сравнению с тем, что было раньше. Выражаю благодарность всему коллективу клиники и в особенности Марии Владимировне за ее профессионализм!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Были у врача, в итоге у ребёнка обнаружили гиперреактивность. Лечились сначала в одном месте, но в итоге не вылечили. Потом уже сюда пришли, тут нам пообещали выздоровление. Лечил ребёнка врач Ринат Фазылжанович, добросовестный и честный человек. Лечение дало должный эффект и недуг был полностью устранён. Выражаю огромную благодарность этому специалисту.

14.01.2022
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

У моей дочки задержка речевого развития. Мы занимались с другим логопедом, но ситуация как будто только ухудшалась, буквы ребёнок хоть и стал выговаривать, но понять их было невозможно вообще! Проводили занятия с логопедом на дому, так возможность посещать клинику не всегда была. Кроме всего прочего врач проводила гимнастику губ, языка, массаж. А главное, что дочка сама всегда ждала занятия, старалась. Мы очень благодарны клинике — здесь работают настоящие профессионалы и преданные своему делу люди!

18.02.2022
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Обратились в клинику неврологии с проблемой расстройства аутистического спектра ребенка. Нашим доктором была Покатилова Мария Владимировна, она сразу предупредила, что лечение будет комплексным, с использованием медикаментов и через авторские техники методов стимуляции мозга. Также нам были даны подробные рекомендации по работе с ребенком дома. В результате лечение сделало ребенка более спокойным и контактным с родителями, в нашем случае - это уже огромный сдвиг в вечной работе и реабилитации.