04.04.2017 | положительный отзыв
Авис электро, студия креативной электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем привет. Я бывший сотрудник компании КРЕАТИВ. Прочитал отзывы 2013,2015 года и понял , что мне тоже стоит написать свое мнение о данной компании. Сначала про коллектив. Коллектив в компании очень дружный , ребята все классные. Зарплата - ни разу за 3 года зарплата не задерживалась, это могут подтвердить все , кто работал и работает в этой компании в данный период времени . Что касается штрафов-за 3 года работы , я не слышал , чтобы кто-то был оштрафован, честно , не слышал. Такое ощущение , что в 2013 году писал один обиженный человек в разное время. Итог, обычная , нормальная компания.

05.04.2017 | положительный отзыв
Авис электро, студия креативной электроники - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Всем, привет! Я бывший сотрудник компании! Вот почитала отзывы, так «интересно»!!!!АНОНИМ обижен очень, но видимо жизнью, а не компанией!!!!Сотрудника который хочет работать, а не сидеть в интернете, и работает, а не создает вид рабочей обстановки вокруг себя, тут никто никогда не обидит, ни ЗП, ни чем либо еще! Напротив, если что-то не получается и руководство и коллеги всегда помогут и подскажут. Но если вы создаете видимость работы, то все это естественно рано или поздно выяснится и конечно же за невыполнение своих обязанностей вас по головке никто гладить не будет! Да и не должен! Столько отзывов про какие-то штрафы-вы вообще о чем????????????Я проработала в компании 5 лет, практически с самого открытия и за все эти годи НИ ОБ ОДНОМ ШТРАФЕ Я НЕ СЛЫШАЛА!!!Уважаемые анонимы –может вы не считали нужным выполнять все свои обязанности за выполнение которых и платится заработная плата?????А теперь вы бедные ,несчастные, обманутые????Вот вам обещали на собеседовании одно , а по факту все не так……????? А вы, разве не обещали на собеседовании, ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ, за которую вам должны платить?????Но данная компания все равно выплачивала вам вашу ЗП, и заметьте, после того как

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Авис электро, студия креативной электроники - отзыв пользователя Аноним Анонимович о работе в компании

Аноним Анонимович:
Смешно. Смешно смешно читать лживые отзывы Карины- родственницы Елены. И отзывы самой хабалки Миллер. Это настолько не грамотный руководитель, что просто в шоке от таких СУЩЕСТВ!! Мало того, что у неё не в порядке с психикой, она имеет ещё кучу личностных отклонений. Она наглая, лживая, мстительная, хитрая, её любимое слово:" ПИПЕЦ", и далее ржёт. Совершенно не корректное отношение к сотрудникам. Она считает допустимым осуждать человека, смеяться над ним и подкалывать, как будто креатив её конторки состоит в том, чтобы очернить. Никакого уважения и дистанции между ней и подчинёнными. Это не всё. Компания полностью чёрная, кидалово на деньги. Однажды её тоже кинули, так как это сделала она, так её возмущению не было предела. Ещё, ТК не соблюдается., какие - то дебильные штрафы выдумывает, чтобы платить людям меньше. Работать там не возможно не из-за за того,что много работы и кто-то ленивый, а из-за атмосферы. Все предыдущие негативные отзывы поддерживаю,т.к. когда прочитал, как будто вернулся в прошлое. Аж передёргивает... Люди, прежде чем идти туда на собеседование, почитайте большинство отзывов, ни в коем случае не нужно пробовать. Миллер, Эмиль Мамедов, Карина, Андрей Пирожков- это чёрная шайка мошенников!!!!

26.09.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Прочел много положительных отзывов об этой аптеке, решил и сам попробовать заказать. Действительно все быстро и без проблем. доставка оперативная, оплачиваешь уже по факту при получении в аптеке, куда пришла доставка. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Оператор, с которым общался, дважды назвал меня не тем именем, смешно даже было, он потом сто раз извинился за это)). Но самое главное, что лекарства помог заказать и доставили их быстро. Подробнее>>

27.09.2021
авис рус: отдыв сотрудника

Ну поехали...1) коллектив (женский), никто ни с кем не общается тесно все по парам, да и как если текучка за 3 месяца меняются полностью отделы. Через 2 месяца перестаешь запоминать имена новых коллег так как не факт что они на долго.2) черная зп! Я специально уточняла на собеседовании в каким виде будет перечисляться зп, меня заверили что все в белую Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Иногда трудно дозвониться, видимо все заняты. Но зато средств в наличии очень много, только там теперь и покупаю их. Если нужных мне средств нет, позвонят и скажут, когда будут. И потом предупреждают сразу когда новый завоз, чтоб я заказала! Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Мне нужны препараты, у которых срок хранения небольшой, а тут можно их с курьерской доставкой найти. Обычно уже на 2 день они у меня, и могу принимать. Выбор препаратов большой, я там даже витамины нашел крутые, которые давно хотел попробовать. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Сотрудники общаются вежливо, спрашивают диагноз и помимо того лекарства что ищешь могут предложить еще несколько препаратов, но сами же говорят что лучше с врачом посоветоваться. По наличию у них все что мне нужно обычно в наличии и больше одной пачки поэтому ожидать не приходится. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Искал дефицитное лекарство. Все близлежащие аптеки обошел и в наличие ни в одной не было нужного мне. В интернете нашол специальный сервис по бронированию Аптека Медика, позвонил и уже на следующий день получил свои таблетки. Подробнее>>