15.05.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Полимербыт

Госпожа мартьянова. Самый главный недостаток, работаешь как лошадь , а получаешь копейки , в туалет лишний раз не можем сходить . А наш начальник юля постоянно орет и угрожает увольнением , работает и у себя и у комплектовщиц работу отнимает, все им мало... скоро все от вас разбегутся с кем работать будете !

28.11.2018
Отзыв пользователя НаладчикТПА о компании Полимербыт

работаю наладчиком в данной компании . сейчас стали набирать наладчиков новых для сменной работы, до этого мы работали только в 5 дневку . пишут какие то фантастические условия зарплату до 80000 до вычета. это враньё . максимальная зарплата 50000 руб, больше зарабатываем только выходя на дежурства в выходные, но это сверхурочные. а так оклад 35 остальное премия, которой можно лишиться за какие то провинности , ил просто сходя в отпуск. зарплату не поднимали много много лет . постоянно меняется руководство , дыры затыкают бывшими

10.12.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Полимербыт

1. Коллектив, как вторая семья. Люди реально готовы всегда помочь по любому вопросу. Не важно его это работа или нет. Никогда не бросят одного разбираться с проблемой. Старой закалки ребята. Просто приятно с ними работать! Чуствуешь себя уверенно. 2. Раздолье для инициативных сотрудников и профессионального роста. Любые разумные вещи, которые предлагают работники, - все находят поддержку у руководства. Нужны деньги на какие-то разработки, улучшения, - без проблем помогают довести предложение до внедрения. 3. Белая зарплата без задержек 4. Интересная работа 5. Очень адекватные и хорошие руководители Это действительно так! Многие тут жалуются на нового

10.01.2019
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Полимербыт

Всем, добрый день. Я работаю в Компании около полугода и мне здесь нравится, решила написать отзыв. На предыдущих местах работы, меня многое не устраивало, хотя не могу сказать, что было плохо, но ранее я работала только в черных Компаниях, поэтому в Полимербыт мне нравится: белая заработная плата, выплаты вовремя, не задерживают, руководство компании не обижает, а еще, что это производственная компания. Очень удивило, что здесь многие работают более 30 лет, но и много новых людей появилось, со многими познакомилась, мне нравится коллектив. Много сотрудников поменялось, кто-то сам ушел, у кого-то возраст,

10.01.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Полимербыт

Умников много развелось. Всю жизнь работали и ничего все всех устраивалодомой вовремя, зарплата нормальная, пришли умники началось эксель не знаете книги мало читаете Плюнул ушёлсейчас в шоколаде все

27.01.2019
Отзыв пользователя Олег о компании Полимербыт

Устроился в компанию недавно. Зарплата официальная. Соц пакет неплохой, есть стандартные выплаты (помощь) при рождении детей, свадьбе, смерти, выплаты к юбилеям приятно удивили. Нет корпоративного транспорта, который был бы не лишним. Не отказался бы от столовой, но её пока нет. Все ругают новое руководство, но все это идет из-за страха сотрудников к переменам. Все привыкли работать в "совке". Но сейчас 21 век и надо идти в ногу со временем. Вообще коллектив хороший. Как и при любой политике, при смене руководства, все сначала настороженно относятся ко всему новому и неизведанному. Со временем