14.11.2022
28.10.2014 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Маленькая заработная плата, работа постоянно на ногах. Два руководителя розницы - одна истеричка Оля, которая переходит на личности и оскорбляет - абсолютно неадекватный непрофессиональный человек, второй просто номинален. Отсюда все возникающие проблемы. Могут запросто уволить одним днем если не нравится человек и тому много примеров. В маленьких магазинах огромные недосдачи на которые закрывают глаза в офисе и которые вешают на добросовестных сотрудников. В рознице и серв. центре "орудуют" свои люди которые по карусельному типу наживаются на возвратах. Большая текучка.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя розовая о работе в компании

розовая:
100% одни женщины. молодцы так держать

23.04.2015 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Monika о работе в компании

Monika:
Зарплата маленькая,но для студентов думаю сойдет.Каждый месяц выдавали план(План всегда разный,в зависимости от сезона:зимой высокий,летом низкий),который должен выполнить каждый сотрудник,не выполняешь,премию не получаешь.Планы завышаны,но мы не обламывались,били на кого-то одного в смену,соответственно потом делили бонусы за месяц на двоих! Никаких недосдач никогда не было! Каждый день,в 20:00 считали товар. Была куча ненужных тренингов,абсолютно бесполезных и не интересных,в офисе на Кутузе.Начальство так себе,не прессовало и не помогало.Все занимались своими делами. При увольнении выплатили все ,за отработанные смены Работа для тинейджеров!!! Идите,не обломаетесь!

30.03.2016 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на дилера , всего 2 мес. Коллектив просто ужасный , в магазине было всего 5 человек и все ругались из за личных продаж в основном. Зп маленькая, нет организации в магазине .

21.02.2022
Helen Group Rus

Отработал полтора года. Для работы в этой компании вам понадобятся наколенники. Со второго месяца с вами начинают игру "Вымоли деньги", которая плавно перетекает в игру "Поцелуй в ...". зп будут давать частями по 3000 руб. и копить долг по зп чтоб вы не сбежали. Постоянные задержки выплат и обещания. Забудьте о своих планах, эта контора их разрушит. Не верьте тому, Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Кассир-консультант о работе в компании

Кассир-консультант:
Прошел собеседование в офисе, потом с управляющим магазина, вышел постажироваться, уже почти устроился ( через пару дней нужно было бы съездить в офис), как мне сказали, что вакантных мест в компании нет, а я уже отклонил 2 потенциальных места работы.

16.10.2018
Helen Group Rus отзыв сотрудника

Карташофф:
Не платят зарплату. Обещают златые горы, а на самом деле выдают по 5000 в неделю и крутись как хочешь. Руководство занимается всякой хернёй, но не реальным управлением и выводом компании из кризиса. Как-будто им на всё насрать. При увольнении наёбывают с расчётом. Держитесь от этой компании подальше.

28.01.2019
Helen Group Rus отзывы о работодателе

Наталья Карташева HR-директор Helen Group г.Москва:
Работаю в компании уже давно и обнаружив отзыв от 16.10.2018 года была очень удивлена.Компания существует уже давно и большинство сотрудников работают очень долго. Работа довольно интенсивная, особенно в разгар сезона - с сентября по январь.Но все сложности решаются силами высококвалифицированных сотрудников. У нас действительно сильная команда. Задачи, которые ставят перед нами клиенты непростые и наши менеджеры прилагают огромное количество усилий, чтобы все проекты, приходящие к нам, были исполнены качественно и в срок. Если посмотреть наше портфолио, то большинство работы действительно уникальны. И специалисты, которые занимаются проектами обладают очень глубокой экспертизой в знании рекламного рынка. Любая работа у нас - это работа в команде. И здесь очень важно умение слышать и понимать друг друга.Со всей ответственностью заявляю, у нас очень сильная команда. Мы очень рады всем, кто к нам приходит и остается. Тем не менее, мы благодарны каждому, кто был в нашей команде. Уверена, что Вы тоже смогли научиться чему-то новому. От всей души желаем сотрудникам, которые покинули нашу команду удачи и быстрой адаптации на новом месте работы!)

28.11.2019
Helen Group Rus отзывы о компании

Ольга Донец:
Я являюсь молодым сотрудником HELEN, хочу оставить свой отзыв, касаемо компании:Работаю не так давно, но у меня сложилось четкое мнение, что HELEN - лучшее место, для развития в сфере рекламы и PR.Поменяла достаточно много, для своего возраста должностей: Менеджер приемной комиссии ВУЗа,Менеджер по работе с клиентами в известном магазине, Консультант одного из ключевых банков, Event-manager в крупной компании по организации мероприятий. Параллельно обучалась в ВУЗе. Особого эффекта "уау", честно скажу, ни одна компания не вызывала, и, особо долго, скорее, в силу юношеского максимализма, я нигде не задерживалась.Для меня, всегда в приоритете, при выборе компании стояли следующие критерии:- Коллектив (Я, по своей натуре, безумно-коммуникабельный и общительный человек, и без хорошего коллектива, где царит дружеская обстановка - своей работы не представляю)- Развитие ( Как молодому специалисту, для меня очень важно, постоянно совершенствоваться и развиваться, ежедневно расширяя свой кругозор в сфере моей деятельности)- Адекватное руководство ( Единожды, был печальный опыт, когда руководитель, в силу своей неуверенности и предвзятому отношению к моей скромной персоне, поставил ультиматум "Либо ты уйдешь сама, либо ты будешь рыдать у меня в кабинете, до того момента пока это не сделаешь", мы попрощались через 3 недели.)- Хобби ( "Моя работа