14.09.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о компании

Марат Галимуллин:
Работаю здесь уже больше года, меня все устраивает. Офис просторный, удобный, на машине добираюсь без проблем. После полугода работы меня повысили. Так что зарплата вполне приличная, карьерный рост возможен. Начальство адекватное, в случае каких-то непредвиденных обстоятельств относится с пониманием.

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы сотрудников

Валерий:
Отработал в компании 2 года. Компания стабильная, на рынке давно. Клиентов очень много, многие приходят повторно, так что денег заработать тут действительно можно. Понравилось, что в компании следят за профессионализмом и дисциплиной в команде. Есть карьерный рост, всегда премируют тех, кто выполняет план. Хорошие руководители, ценят своих сотрудников.

15.02.2021 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о работодателе

Шамиль Исмагилов:
Компания отличная - и сотрудники, и начальство, и условия труда. Зарплата высокая по городу, платят стабильно, если хорошо работать - то будут бонусы и премии к зарплате. Есть возможность роста и развития. Рекомендую.

29.12.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзыв сотрудника

Хакан:
Отличное место работы, рекомендую! Процессы так поставлены, что все работают на результат, а не на амбиции. Хорошее обучение, хорошие зарплаты. Оформляют официально. Соцпакет стандартный. Условия работы хорошие — офис современный, удобно расположен.

23.12.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзыв сотрудника

Георгий, Казань:
Один из лучших работодателей. Зарплата всегда вовремя. Лояльное руководство.Современный офис в историческом центре КазаниКоллектив - команда единомышленников.

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы

Марат:
Работал в Франчайзинг5 меньше года менеджером. В компании очень качественно работают процессы взаимодействия между отделами, помощь ты получаешь достаточно быстро. Когда только пришел, дают возможность освоиться, привыкнуть и всему научиться. Плюсы в работе: интересная работа, помощь на начальном этапе, лояльное отношение к сотрудникам, высокая зарплата.

26.01.2021 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзывы

Роман Головин:
Конференция по франшизам для меня стала стимулом для нового этапа в профессиональной деятельности. Порадовала обстановка, уровень организации и профессионализма докладчиков, информация, которую они давали, была актуальна, полезна и понятна.

30.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзывы сотрудников

Дамир:
Франчайзинг 5 были вторыми, к кому я обратился чтобы мне сделали франшизу. Первая компания мне не понравилась, потому что они больше были заинтересованы взять с меня денег за упаковку и все. Франчайзинг 5 не только упаковывает франшизы, но и сам их и продает, это и стало решающим фактором. Поэтому я остался с Франчайзинг 5.

30.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Пригласили на собеседование, пришел, посмотрел как в Франчайзинг 5 на самом деле ,есть ли различия с отзывами, которые оставляют на сайтах о работодателях. Все как и говорят - удобное расположение, сам офис красивый, приятно в нем находиться. Надеюсь, возьмут на работу, очень хотелось бы у них поработать.

28.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Людмила Носова

Людмила Носова:
Конференции Франчайзинг 5 по франшизам - самые лучшие! Столько полезных и практичных знаний дают, отвечают на все, даже самые неудобные, вопросы. Общение с единомышленниками помогает выбраться из вакуума знаний и идти вперед!