02.12.2022
Азиатско-Тихоокеанский Банк

мурыжат кучей собеседований; В итоге говорят что ты им нужен. Потом начинают нервно звонить и настаивать на вопросе "огласите желаемую зарплату". Потом пропадают. Потом начинают долбить предложениями опять пройти собеседование. Чтобы что? Я его уже прошел. Вы мне оффер выкатили. Потом пропали. Зачем мне с вами собеседоваться? Вы там кпи за это получаете? Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
ПИК СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ

Очень непорядочный кооператив,убежал из крыма и не вернул денежные вклады жителям в симферополе и евпатории,которые доверяли им с таким названием "сберегательный"видно для себя решив наши деньги прикорманить Подробнее>>

22.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Коммерческий Банк Академический сберегательный банк

Здравствуйте. Я не сильно доверял отзывам о работодателях в интернете (мало ли людей конфликтных), пока самого не коснулось... Хочу рассказать о своем опыте работы в ООО КБ "АСБ" (Академический Сберегательный Банк). При устройстве на работу узнал из трудового договора о размере белой зарплаты (шестая часть оговоренной суммы). Признаю свою вину, надо было заранее спрашивать. Уже работая узнал что до меня на этой должности сменилось за год 7 человек! Я не из тех кто отступает перед трудностями, решил буду работать. Обстановка в работе гнетущая, половина сотрудников работает в постоянном в страхе перед начальством, понятие "взаимопомощь" практически отсутствует. Есть несколько адекватных людей, но это исключение, подтверждающее правило. А правило - это настучать на соседа и избежать какой-либо ответственности. Работал честно, результативно, ждал той же честности от работодателя. Прошло три месяца испытательного срока, пришла пора поднимать зарплату до обещанной на собеседовании. Зарплату прибавили, но не до той ... Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв

Банк - это сложная структура. Выбирая работу в банке надо быть готовым к ответственной, серьезной, кропотливой работе. Я была к этому готова. После нескольких месяцев работы я увидела как руководство само прилагает все силы, чтобы улучшить сервис банковских услуг, сколько труда прилагается к каждому клиенту. Мне это нравится. Я с удовольствием участвую в продвижении банка как образцового банка России. Здесь
Не вижу. ... Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Азиатско-Тихоокеанский Банк

ЗП примерно как у всех банков на одном уровне, работал тестировщиком. Система мотивации понятная, понимаешь, что нужно сделать, чтобы получить премию. Была возможность удаленно работать на время пандемии, было классно.... Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
ПИК СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ

офис банка сберегательный закрыт в крыму симферополь и руководители до сих пор не вернули наши накопления т.е свои обязательства не исполняют что делать.готовить исковые документы в суд Подробнее>>

06.11.2021
Азиатско-тихоокеанский банк

Низкая, по сравнению с рынком Зп. На собеседовании обещают одно, а на деле оказывается другое. Все что вам пообещают на собеседовании делите на 3. Коллектив гнилой. Очень большая текучка. Руководство неадекватное. Планы которые ставят не выполняются, не то что по Барнаулу, но и в целом по стране. Позовут на собеседование даже не стоит идти зря время только потратите. Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

05.04.2013 | отрицательный отзыв
Азиатско-Тихоокеанский Банк отзывы - Сообщение о кредите

Летом купили в салоне-магазине МТС г. Железногорск-Илимский телефон и симку. С сентября месяца на мой телефон начали поступать угрозы о невыплате кредита в "АТБ банке" г. Иркутск. На неоднократные уверения, что я нигде, никакой кредит не брал, "АТБ" тупо присылает на телефон уведомления! Будем обращаться в прокуратуру! Деев Андрей Валерьевич. Тел.: 89834024244. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Азиатско-Тихоокеанский Банк отзывы - Деление клиентов на нужных и ненужных

27 мая 2016 года до обеда я обратилась к сотруднику для безналичного перечисления моих средств с карты на вклад, однако сотрудник в грубой форме отказала в операции и отправила меня сначала снять в банкомат, а затем положить через кассу на вклад, хотя это занимало слишком много времени. Я возмутилась таким ответом и обратилась к начальнику, но начальник также не только не вызвал к себе данного сотрудника для выяснения причины такого поведения, а был с ним солидарен, но и сам не сделал сразу данной операции. Дождалась я исполнения своей Подробнее>>