02.11.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника super.555katiya

super.555katiya:
У вас очень хороший косметолог Ирина. Понравилась процедура биотатуаж бровей хной и биозавивка ресниц. Очень доступные и незавышенные цены. Процветания вам и побольше благодарных клиентов! А я буду советовать вас своим знакомым.

04.02.2016
Салон красоты Malina-fashion отзывы о работодателе

Анюта Азарова:
Ужасный салон,не ходите туда!!!Зря потратите время и деньги!! Мне делали хим.заивку и маникюр,результат ужасный!!!Завивку я не получила, от щипцов больше толк чем от их процедуры, а маникюр неа следующей же день пошли заусенцы,кошмар!!

28.02.2016
Салон красоты Malina-fashion отзывы о компании

Александра Панкина:
26.02.2016 полное сложное окрашивание волос у Юлии в салоне «Cool People» (улица Степана Супруна, д.9, г. Москва) Стоимость 8800 р. Результат, за который я планировала заплатить: полное сложное окрашивание со светлыми прядями от корней (мелирование + бронд + балаяж + тонирование). Моя оценка – 2 балла: хороший дизайн помещения, хорошее оборудование, используют качественные расходники, приветливый персонал. Но платим мы за результат! Сразу благодарю администрацию за то, что ситуацию без внимания не оставили. Результат: очень слабая коррекция работы предыдущего мастера, не то, что я просила, не соответствует тому, что показывала как образец, мастер завирается (Юлия не пустила жаловаться к администратору, сказав, что поговорит сама и переделает бесплатно. Потом она перезвонила и сказала, что салон требует 50% от стоимости полноценного окрашивания. Цитирую: "А почему я должна еще 4 часа бесплатно работать и еще платить самой за расходники?".Я звоню в салон, а Юля ни к кому не подходила. Мастер не отвечает за свою работу, за свои слова и не располагает честностью и порядочностью.) Фото образца показывала мастеру ПОСТОЯННО, НЕОДНОКРАТНО спрашивала, скинуть ли на телефон, чтобы было перед глазами. Юлия отказалась. Она наносила очень тонкие пряди и очень редко, я ПЕРИОДИЧЕСКИ спрашивала, точно ли то она делает, и будет ли

04.03.2016 | положительный отзыв
Салон красоты Malina-fashion отзывы сотрудников

Perova202020:
Советую всем этот необыкновенный салон! Мне очень понравился косметолог! Очень внимательная и аккуратная девушка (имени, к сожалению, не помню). Идеально сделала чистку лица и пилинг! Придя в первый раз в новый салон, я не побоялась попробовать всех мастеров: была у косметолога, маникюрши и парикмахера, они все оставили приятное впечатление и отличный результат. Маникюр получился идеальный, могу с уверенностью сказать, что мастер здесь ЛУЧШИЙ во всей Москве (её зовут Валентина). Шелак держится 3 недели и выглядит как новенький. У парикмахера сделала уход олаплекс - волосы роскошные! Сегодня записалась сразу на все процедуры и иду к ним с удовольствием! У них такая приятная атмосфера, как дома! Уходить не хочется! Спасибо!

07.10.2016
Салон красоты Malina-fashion отзывы

Tanya Sautkina:
Наращивала ресницы 06.10.2016. Мастер Марта. Залила глаза клеем, ресницы нарощены ужасно некрасиво. Глаза смотрятся по-разному, криво и неровно. Как итог у меня испорчен ДР, мне больно закрывать глаза. Мои, и без того слабые, ресницы были окончательно испорчены. Я высказала свое недовольство администратору. Без извинений и каких-либо скидок - содрали 2500 руб.

23.08.2017 | положительный отзыв
MALINA PROPERTY

Все отлично. От звонка в компания до подписания договора. ... Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника Malina

Работала поваром в одном из ресторанов компании. Набралась ценного опыта и новых знаний - кухне в этих заведениях уделяют очень большое внимание. Наш шефы и су-шефы были (и есть) настоящие мастера своего дела, рада что довелось с ними поработать. Ушла по причине переезда. Но когда я устраивалась на нынешнее место работы, мой опыт оценили по достоинству. Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв