31.05.2021 | положительный отзыв
МойОфис

1. Самое странное интервью в моей жизни: рекрутёр и hr директор собеседования ни по hard ни по soft скилам не умеют проводить вообще, либо не готовились :) Задали 2 3 вопроса и основной поинт собеседования это "ну что рассказать, задавайте свои вопросы". 2. Никакой обратной связи, конечно же.

14.12.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Это та компания, где есть возможность реализовать свои амбиции. Выпускаем четыре-пять крупных релизов в год, постоянно идут новые контракты, к тому же у нас много клиентов среди государственных организаций. Сейчас несмотря на удаленку появляются новые клиенты - недавно объявили о контракте с судами по всей стране.

04.10.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Условия работы для меня комфортные. Есть большая свобода действий. Здесь я могу работать над чем-то действительно весомым. Мы сейчас поставляем наш продукт в государственные ведомства, также есть большие контракты со странами Африки.

24.03.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Реальные возможности для роста, при чем в обозримом будущем. Компания заинтересована в развитии, обучении сотрудников и это чувствуется. Обучение в том числе и внешнее. Над такими интересными проектами как здесь, я в предыдущей компании не мог работать, там просто не было таких клиентов.

18.04.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Компания дает реальный шанс развиваться как профессионал и реализовать себя. Мы работаем над новым продуктом, аналогов которому на нашем рынке нет. Вполне успешно конкурируем с другими брендами, активно налаживаем работу с новыми рынками (это Африка прежде всего). Я хотел работать над задачами таких масштабов и в МО это получил. Чисто в финансовом плане тоже не жалуюсь, у меня достойный заработок, есть бонусы, оплата такси и бесплатное питание в кафе рядом с офисом.

10.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Делаем достойный софт, который пользуется спросом не только в РФ, но и на зарубежных рынках. По некоторым параметрам у нашего ПО вообще нет аналогов, к примеру, аудиокомментарии это уникальная разработка компании.

04.10.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Работаю в команде разработчиков 3 года. За последние два компания возмужала, видно развитие и перспективы. У нас очень крутой акционер - Лаборатория Касперского - лидер в производстве программного обеспечения. Удобный график, оплачиваемое питание, Достойная оплата труда.

11.10.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Устроился сюда год назад на должность системного инженера. Работа прямо по линии метро, мне удобно. Плюсы: Работа для амбициозных и любящих своё дело людей. Задачи реально интересные, хотя порой и трудные. ЗП платят нормально.

05.03.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Искал для себя компанию с возможностью роста. Здесь нашел то, что нужно. О переходе не жалею. Финансово выиграл по сравнению со старым местом плюс задачи намного масштабнее, интереснее, много новых возможностей, крупные клиенты. Из бонусов: питание, корпоративное такси, толковые программы обучения, разнообразные активности.

26.10.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Рассматривал варианты работы не просто, чтобы прийти и монотонно изо дня в день выполнять какой- то процесс, а именно, чтобы применять свой опыт, участвовать в разработке новых процессов и так далее. Компания обещала перспективу, компании и дала. Получил здесь огромный работы в it сфере, международный опыт. В общем тяжело, но как говорят, интересно. Начет ЗП, нет предела совершенству, всегда хочется большего!

19.11.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Что мне нравится здесь, стремление руководства держать компанию на высоком уровне, как говорят, «нет предела совершенству». Постоянно проходит обучение сотрудников, из приятных бонусов, можно подтянуть английский до хорошего уровня за счет компании. Не менее приятно, что компания выделяет некую сумму на зарплатную карту, так сказать, компенсация обедов). С выплатой зарплаты все ок, день в день по договору. И сама работа не скучная, интересно, перспективно.

09.03.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Почти два года уже здесь. Объемы колоссальные, иногда даже хотелось бы какого-то перерыва, но нет же, только нагружают) Но платят норм, так что жалобы здесь не уместны. Один "блудник" вернулся. Уволился уже при мне, попробовал работать у других компаний, говорит даже каких-то крупных, но снова сюда пришел. Не нравится, говорит застой, никакого движка. А тут развитие, новые программы, новые инвесторы.

26.03.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Хотелось работать не над типовыми задачами, а над чем-то бОльшим или даже амбициозным, потому и искал для себя варианты. Здесь было хорошее предложение, решил попробовать. На данный момент более чем доволен, да и финансово выиграл. Попал здесь в отличный коллектив, это спецы, с которыми не просто комфортно, но у которых можно и нужно учиться. По себе и своему уровню вижу хороший рост в профессиональном плане.

11.04.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Расти здесь можно и есть профессионалы, у которых стоит поучиться. Коллектив - один из громадных плюсов для меня в компании, у нас дружеские отношения, легкое общение и в то же время это крутые профи, на которых я ориентируюсь и к уровню которых стремлюсь. Регулярно проводится обучение для сотрудников, в том числе и внешнее. Сейчас сидим на удаленке, но компания создала все условия для комфортной работы.

02.05.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Мне хотелось работать над новым продуктом и создавать что-то свое, уникальное. Компания дала такую возможность. Здесь я могу продвигать собственные идеи, не факт что прям все всегда реализуют, но я уверен, что руководство услышит и примет во внимание мои предложения. Сейчас мы вышли на новый уровень, с тех пор как пришел новый акционер Лаборатория Касперского, команда усилилась, стали появляться более масштабные задачи и заказы от государственных органов и стран Африки.

25.05.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Около года назад получил предложение поработать в компании. Для меня это был классный опыт, согласился. На тот момент не был еще уверен, надолго ли я здесь, но сейчас однозначно свое профессиональное будущее связываю с компанией. У нас активно разрабатываются новые продукты, есть крупные проекты, контракты с зарубежными заказчиками, последнее время большие контракты со странами Африки, госзаказы.

06.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Разумный подход руководства к новым проектам, всегда приветствуют новые разработки. Вообще для меня важно, что работа интересная, всегда хотел работать над масштабными задачами плюс уровень коллектива здесь высокий, команда реально сильная. Это то, чего не хватало у предыдущего работодателя, хотя тогда тоже работал на крупную фирму.

28.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Адекватное руководство, нормальные деньги и самое главное - масштабность. Компания быстро развивается, идут новые проекты и новые рынки. Нашим продуктом сейчас уже многие страны пользуются это Конго, Бурунди.

16.08.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Очень хорошую базу и опыт смог здесь наработать за короткий период. У нас сильная команда и руководство готово вкладываться в новую технику. По себе сейчас чувствую, что меньше чем за год существенно поднял свой профессиональный уровень.

15.11.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Вакансию тестировщика в этой компании посоветовал хороший знакомый, который здесь уже много лет работает. Сказал, что у компании новый инвестор Лаборатория Касперского и компания набирает новые обороты, выходит на высокий уровень. Такая перспектива мне подходит, да и зарплату хорошую предложили. Лишним и тренинги не будут, которые здесь проводят, ведь есть же еще чему поучиться

17.11.2019 | положительный отзыв
МойОфис

В отдел разработки сюда устроился. На собеседовании предупреждали, что объем работы большой, но, чтобы настолько, не представлял себе! Иногда приходится за двоих пахать, особенно в тем моменты, когда кто-то из коллег уезжает в командировку. Но уходить совсем желания нет, так как оплата достойная, работа интересная, несмотря на многолетний опыт за плечами, я понимаю, что мне есть чему учиться и есть куда дальше развиваться. Сам вряд ли бы я стал посещать тренинги, а здесь компания обучает бесплатно, дает возможность освоить новые перспективы.

02.12.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Тем кто остался работать, ребята. Удачи вам! Благодарен компании за колоссальный опыт, который здесь получил! Работал три года программистом. За это время пережили много хороших моментов, возможно и были некоторые неприятности, но все мелочи. Все вопросы решались оперативное и как правило с положительным исходом. Отдельное спасибо руководителям, что выводите компанию постоянно на новый уровень! Улетел работать в другую страну, опыт приобретенный здесь очень важен, спасибо!

24.01.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Занимаю должность инженера DevOps, в частности трудимся по проекту мойофис. Здесь недавно, еще до первого отпуска не доработал, но пока все устраивает. Очень позитивная команда, в большинстве молодежь, все заряженные на результат, со своими амбициями. Адаптировался быстро, сейчас сам новичкам помогаю, особенно по работе с клиентом. Зарплата нормальная, плюс всегда денежкой поощряют, если в выходные выходишь. К вышестоящим вопросов нет, самодурством не занимаются и отношение человеческое, без снобизма «я начальник-ты дурак».

06.03.2020 | положительный отзыв
МойОфис

На сегодняшний все ок! Компания работает стабильно, проекты реализовываются, обстановка вполне устраивает. Как программист, здесь вырос, несмотря на многолетний опыт работы, все равно было чему учиться и продолжаю это делать. Проекты классные, интересные не исключена возможность самостоятельно влиять на процесс, что еще больше мотивирует к более высоким результатам.

24.03.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Неплохой набор бонусов, оплачивается такси и питание в кафе поблизости. Но самое главное в компании - это перспектива и высокое качество продукта, который мы производим. Работаю здесь с топовыми специалистами и в таких условиях всегда сам тянешься вверх, тем более компания создает отличные условия для обучения и роста, общение с международными специалистами.

09.04.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Для меня это большой шаг вперед. Пока сложно справляться со всеми задачами, но смотрю больше в перспективу. Мы делаем качественный продукт и получаем за работу конкурентную оплату. Здесь получаю классный опыт, общаюсь с профи из Лаборатории Касперского, которая в прошлом году приобрела долю в компании. Кроме того, получаю международный опыт, компания активно вышла на рынок Африки, отгружаются лицензии в Бурунди и Камерун.

29.04.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Сильная команда, в которой легко работать в моральном плане. С руководством отношения продуктивные, все варимся в одном котле и совместно решаем все вопросы. Здесь у меня появилась возможность работать над масштабными задачами, мы сейчас выходим на зарубежные рынки и поставляем продукт в государственные органы. Еще год назад я и не мечтал выйти на такой уровень, а потом все как-то закрутилось и появилось много возможностей. Мы уже реализовали несколько крупных проектов, продолжаем работать с Конго и Бурунди.

11.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Приличные объемы работы. Даже в кризисное время (а сейчас кризис есть) продолжаем работать над новыми проектами, объемы по сути те же, контракты работают, появляются новые клиенты. Был ощутимый толчок для компании, когда пришел новый акционер Лаборатория Касперского, задачи стали масштабнее.

23.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

У меня был опыт работы на разные компании и разных заказчиков, но здесь комфортнее всего. Я здесь попал в профессиональную среду, где можно и нужно развивать что-то свое, это собственно и искал. Нужно морально быть готовым к тому, что некоторые из твоих идей могут загнуться еще на старте и уметь подниматься и работать дальше над новыми проектами.

13.08.2020 | положительный отзыв
МойОфис

У меня в компании хорошие возможности работать над теми проектами, которые мне интересны. Постоянно появляются новые направления, сейчас к примеру вышли на рынок Африки. До этого я тоже работал на крупную компанию, но работа была шаблонная, мелочевка в основном и я не видел для себя перспектив. Здесь ситуация совершенно другая, при этом я выиграл финансово.