11.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Приличные объемы работы. Даже в кризисное время (а сейчас кризис есть) продолжаем работать над новыми проектами, объемы по сути те же, контракты работают, появляются новые клиенты. Был ощутимый толчок для компании, когда пришел новый акционер Лаборатория Касперского, задачи стали масштабнее.

23.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

У меня был опыт работы на разные компании и разных заказчиков, но здесь комфортнее всего. Я здесь попал в профессиональную среду, где можно и нужно развивать что-то свое, это собственно и искал. Нужно морально быть готовым к тому, что некоторые из твоих идей могут загнуться еще на старте и уметь подниматься и работать дальше над новыми проектами.

13.08.2020 | положительный отзыв
МойОфис

У меня в компании хорошие возможности работать над теми проектами, которые мне интересны. Постоянно появляются новые направления, сейчас к примеру вышли на рынок Африки. До этого я тоже работал на крупную компанию, но работа была шаблонная, мелочевка в основном и я не видел для себя перспектив. Здесь ситуация совершенно другая, при этом я выиграл финансово.

23.12.2019 | положительный отзыв
МойОфис

работать в компании с международным опытом всегда престижно, есть возможность участвовать в новых проектах и параллельно учиться. В работе начальство обеспечивает поддержку и прислушивается к пожеланиям. Они нацелены выращивать сильных специалистов и команду, поэтому акцент делают на корпоративный дух. Мне тут норм, вижу для себя перспективы для развития.

26.03.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Что привлекло в компании - масштабность. Работаю над крупными проектами, здесь акционеры с именем, престижные клиенты. Это статус для меня - ну помимо прочего, конечно. Офис в центре, отсутствие проблем с оборудованием, в том числе регулярное его обновление - тоже плюс.

02.04.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Мы делаем качественный продукт и это мне нравится. Работа приносит не только финансовую стабильность, но и моральное удовлетворение тем, что я делаю и чего добился за время в компании. Здесь не всегда простые, но всегда интересные масштабные задачи и реальная мотивация для их реализации.

07.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Работать в компании полтора года было для меня классной школой. Рад, что во время кризиса оказался именно здесь. У нас в период удаленной работы не свернули ни одного проекта и вообще остались работать по большому счету в прежнем режиме. Сейчас подписали крупный контракт, начинаем новые разработки.

24.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Конкретно для меня это классное место работы, потому что я нацеливался не на отработку часов, а на интересные разработки и новые проекты, а здесь это есть. Плюс отличная техника и в целом оснащение офиса. Если привыкли к шаблонной работе, то лучше проходить мимо.

28.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Перешел в компанию по приглашению, не жалел ни дня. У нас крупные разработки и вообще совершенно новые для меня масштабы, а именно за профессиональным ростом я сюда и шел. В компании отличное оборудование и идет регулярная закупка новой техники, при необходимости можно запрашивать технику и руководство не откажет.

07.08.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Я реально многое получил от работы здесь, это отличный коллектив, хорошие возможности для развития, шанс продвинуть что-то свое, свои разработки. По деньгам тоже не обижают. Иногда бывает, что запаришься с несколькими задачами одновременно, так что надо учиться расставлять приоритеты.

01.08.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Работаю не первый год, мне нравится, что за это время в компании условия и оплата труда только улучшались. Да, была черная полоса у компании, но сейчас компания преодолела все проблемы, заключила сделку с Лабораторией Касперского, контракт на 300 млн с Почтой России. К тому же, есть возможность карьерного роста. Начинал как системный инженер в группе разработки защищенных решений, сейчас уже работаю руководителем этой же группы. Работа норм, график с 10 до 19, зарплата достойная. Поэтому все, кто умеет работать "головой", а не руками, добро пожаловать в нашу команду IT-специалистов.

12.11.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Семь месяцев работаю в компании и сейчас понимаю, та дружественная атмосфера в коллективе на которую я обратила внимание вначале это не показуха. Тут действительно хорошая атмосфера, конфликтов за это время не наблюдала, начальство не давит на сотрудников, а наоборот мотивирует работать. Конечно, тут есть правила и за дисциплиной следят, в любом случаи нужно вовремя выполнять свои задания и работать продуктивно. Работа не простая, нацелена на саморазвитие и мне это нравится.

03.12.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Около пяти лет работаю в IT-сфере на удаленке, зарплата меня устраивала, но вот развития было ноль. Поэтому и приняла решения искать что-то постоянное с возможностью обучаться и двигаться дальше. Работу нашла в проекте Мой офис. Много интересных задач, постоянно нужно в курсе новшеств, для этого у нас постоянно проводят тренинги и обучения. Дисциплина и сроки выполнения тут строгие, но все же пространство для творчества и идей есть, это мне по душе, до этого у меня были совершенно другие представления о работе в офисе.

12.04.2020 | положительный отзыв
МойОфис

На коллег смотрю как на наставников и это круто, я доволен, что работаю сейчас с такими профессионалами. Задачи ставятся сложные, иногда архисложные, но уже привык мыслить так, что все реально и все выполнимо. В компании два года и планирую проработать еще ну как минимум столько же. Есть гордость за тот продукт, который создаем, недавно мы выиграли огромный тендер на сотни миллионов рублей, в рамках которого 19 госорганов перейдут на наш продукт.

28.05.2020 | положительный отзыв
МойОфис

У нас компания непрерывного цикла, поэтому в карантин сохранили прежние объемы работы. Для меня это важно, особенно учитывая проблемы для многих компаний в стране из-за всех ограничений. На дистанционный режим перешли безболезненно, в этом формате есть даже свои плюсы. Оплата на прежнем уровне, проблем с этим нет.

09.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Хорошие условия в плане развития и профессионального роста. Крутой коллектив, лояльное отношение к новичкам - подскажут, помогут влиться в команду, поддержат. Руководство разное, у каждого свои особенности, но в целом лояльное отношение и максимально простое общение подчиненных с руководством.

20.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Неплохая компания для карьерного роста, для обучения и расширения своих возможностей. Коллектив дружный и профессионально сильный. Руководство по многим направлениям лояльное, готовы слушать и слышать своих сотрудников.

30.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Работаю в компании почти 7 месяцев. Перешел сюда из крупной зарубежной компании. Шел больше за возможностью работать над масштабными проектами, за развитием. Здесь есть реальный шанс развиваться, большие возможности для обучения, это для меня плюс.

14.08.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Я для себя вижу здесь возможности и во многом это благодаря сильной команде. Когда постоянно находишься в таком окружении, то есть шанс реализовать крутую идею. Вообще есть ощущение того, что работает команда и каждый заинтересован в качестве конечного продукта.

06.08.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Работаю с января, условия нравятся, зп норм, неплохой офис. Нормальный коллектив, с которым можно как поработать продуктивно, так и и отдохнуть. Условия договора соблюдаются. тобишь зарплату платят регулярно в обозначенные сроки. Приветствую и стремление руководителей выводить компанию на новый уровень, хотя порой и не так легко из-за загруженности. Что еще могу отметить из плюсов, за счет компании английский можно изучать, было бы желание +полный соцпакет., оплата больничных и отпусков. У меня лично желание развиваться вместе с компанией и пока это получается, несмотря на то, что бывают задачи разной сложности и некоторые требуют максимального вовлечения и отдачи. Но с другой стороны, кто сказал что будет легко? Только так и можно вырасти.

21.08.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Люблю свою работу и коллектив в котором тружусь уже третий год. Атмосфера дружественная, каждый знает свой участок работы, при этом готов прийти на помощь, если нужно. Начальство не навязывает свое виденье, оставляет место для творчества и нет тотального контроля, просто адекватное отношение к работникам. График работы нормированный, удалено работать не разрешают, но если есть какие-то проблемы и нужно остаться дома, то идут навстречу. Здесь в команде я чувствую себя комфортно, надеюсь так будет и дальше. работу и коллектив в котором тружусь уже третий год. Атмосфера дружественная, каждый знает свой участок работы, при этом готов прийти на помощь, если нужно. Начальство не навязывает свое виденье, оставляет место для творчества и нет тотального контроля, просто адекватное отношение к работникам. График работы нормированный, удалено работать не разрешают, но если есть какие-то проблемы и нужно остаться дома, то идут навстречу. Здесь в команде я ...

28.10.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Компания хорошая, которая развивается и с перспективами развития на будущее. Устроился сюда тестировщиком, на данный момент все устраивает. Слышал, что кого-то смущает маленький офис, мне особой роли это не играет, у меня есть свое рабочее место, где я и выполняю работу. Есть командировки и пока такой темп и развитие, меня все устраивает.

22.11.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Сейчас работодателям сложно привлечь разработчиков просто хорошими условиями и высокой зарплатой, для меня реального этого мало. Я пришел работать в проект Мой офис из-за того, что видел перспективы для личного развития и роста. И плюс поучаствовать в разработке одного из узнаваемых продуктов на отечественном рынке само по себе уже интересно. Не пожалел, команда сильная!

25.12.2019 | положительный отзыв
МойОфис

Недовольных хватает всегда, на любой работе. У нас не исключение, есть некоторые личности, которые ноют, что объем работы слишком большой ложится на их плечи)) Ну товарищи, а как вы хотели заработать хорошую зп и при этом пол дня в офисе прохлаждаться. У меня тоже график плотный, + командировки, обучение. Требования от руководства всегда высокие. Но тем не менее работа нравится, не каждая компания может дать шанс проявить себя, здесь разработки и инициатива только приветствуется и толковых программистов будут рады видеть в своей команде. Работаю здесь тоже программистом, все ок. с руководством на «одной рабочей волне», понимаем друг друга.

24.01.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Когда пришел сюда на стажировку( еще более года назад), понравилось. что обсуждение проблем было коллектив во главе с начальством, все решается на одном уровне, подчиненный -начальник). А я рад, что остался, достойная работа, на которой можно раскрыться себя. Платят норм, тут вообще без вопросов, день в день. Работы много, да но если ничего не делать, то и уровень компании не будет расти.

13.02.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Я разработчик, занимаюсь конкретно прогами мойофис, что нравится – растешь постоянно, иначе просто не получается. За два года из джуниора, которого постоянно натаскивали старшие коллеги сам вырос в мидла. Коллектив молодой, с ребятами морально комфортно, а так как мы все в опен-спейсе сидим это важно. Работы хватает, каждый загружен по максимуму, но не выдыхаешься. Начальство пытается помочь со своей стороны, если какие-то траблы, ни разу еще не слышал, чтоб было пофиг, есть за что уважать. Коллектив расширяется очень быстро, много новых набирают, чтоб всем комфортно работалось переезжаем в офис побольше сейчас. Считаю это добрым знаком, дела у компании идут хорошо)

25.03.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Какие плюсы работы у нас - это внешнее обучение, участие в конференциях, бонус в виде карт Sodexo для оплаты питания. К тому же внутренние процессы отлажены, я имею в виду, что отличная коммуникация как с коллегами, так и с руководством. В ходе совместных обсуждений можно найти более эффективное решение задач, что отражается на качестве продукта. А это в нашем деле имеет первостепенное значение. Заработная плата справедливая и начисления своевременные

09.04.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Проект интересный и масштабный, это моя первая работа в крупной айти компании и я более чем доволен. Требуют полной отдачи, но и развиваешься постоянно. Команда очень крутая, каждый живет своим делом, реально есть чему поучиться. Руководство адекватное, можно спокойно обратиться при необходимости, стараются идти навстречу, идеи и творческий подход поощряются. Большой плюс - есть возможность обучения, вообще много вкладывают в своих сотрудников. В целом - компания с именем и перспективами, мне все нравится.

27.05.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Нравится большое количество творческих задач и возможность нестандартного решения ситуаций. В компании есть свои корпоративные правила, общий режим работы и тд, но в плане работы не ставят шаблонов. Мы делаем качественный софт и постоянно идет работа над усовершенствованием продукта, у нас регулярно 3-4 крупных обновления в год. Компания развивается, есть амбиции, есть цели на новые рынки, последнее время активно поставляем наш продукт в Африку + есть наработки в новых направлениях.

29.06.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Компания готова вкладывать и в аппаратуру и в своих сотрудников, готова обучать и развивать, это помимо адекватной оплаты. Реально нацелены на новые рынки, на разработку нового качественного софта. Смело можно предлагать свои идеи и новые разработки, это то место, где услышат и помогут реализовать толковую идею.