11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Я очень осторожна, что касается вопросов инвестирования,и "Импульс" мне посоветовал коллега по работе. Первый раз инвестировала не большую сумму, скажем так на пробу, проценты все что положены выплатили полностью в оговоренный срок. Персонал знает свое дело, консультации дают профессионально. Сейчас у меня открыт уже более крупный вклад и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Сделал инвестирование в КПК "Импульс". Первый свой вклад делал на 3 месяца, было много вопросов на которые получил исчерпывающий ответ от сотрудников компании. Рассказали все по-простому, в понятной для меня форме. На днях вклад уже получил, выполнил реинвестирование. Буду и дальше работать с Импульсом. Рекомендую!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Доброго времени суток! КПК "Импульс" помог моей семье. Проверяли и выбирали долго, во что инвестировать. Остановились на КПК "Импульс". Не жалеем и будем пайщиками снова. Тут масса плюсов, которые я перечислю ниже в отдельной графе. Нет минусов, ведь все сделано для клиента. Всем сперва страшно, но если почитать немного законы, вникнуть в вопрос, то очевидным становится то, что 10 лет "жизни" - это для КПК уже очень хорошо, что 27% никто больше не даст, ЦБ РФ, СРО, Росмед... - все это плюсы. Со светлой душой оставляю благодарность! И уверяю, что я перерыл массу информации, хотел сперва в банк поставить на

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Приятно удивлена качеством обслуживания в КПК Импульс. Все очень четко и по делу. Я позвонила на номер, указанный на сайте, меня сразу проконсультировали. Дали всю информацию. На сайте приятно было поработать с инвестиционным калькулятором. Очень полезная вещь! Процентная ставка очень порадовала. Наличие акций тоже. Ежемесячные выплаты процентов лично для меня дали некую гарантию. Все проходит пока что отлично и я довольна. Еще несколько месяцев и заберу свою инвестицию + процент.

23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ИМПУЛЬС

Не добросовестный работодатель. Он же Импульс и Радист все в одном лице, где много нарушений. Гл. бухгалтер не работает по тк рф поэтому сплошные нарушения. Нет документов от слова совсем таких как пвтр, лна, кадровое делопроизводство и бухгалтерию толком никто не ведет. Начисления зарплаты начисляются так что сами не понимают и не могут объяснить работникам. В организации проверка на проверке, нарушение на нарушении, гл.бухгалтер нарушает закон и потом спорит что она права. Свою работу вы делать не будете, дружный коллектив и надо работать за того дружного коллегу. Должностных инструкций ...

16.02.2024 | положительный отзыв
ИМПУЛЬС ЭНЕРГОСЕРВИС отзывы

Достоинства Хороший рабочий коллектив ,

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании СЕО-Импульс

Работаю в компании уже более года. Узнал много нового про способы продвижения сайтов. В данной компании ты постоянно растешь и развиваешься. Коллектив компании добр и отзывчив.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
ПЛХО Импульс

в ходе расследования установлено, при выполнении работ по распиловке древесины на торцовочном станке работник получил тяжелую травму, от которой позднее скончался в реанимационном отделении. Причинами несчастного случая, произошедшего с работником предприятия, стали неудовлетворительная организация производства работ. Решается вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
АО "НПО "Импульс": ад

Зарплаты ниже чем по городу. Большинство сотрудников бывшие военные. Списанные. Деньги платят , но не всем. 90 % получают прожиточный минимум, которого не хватает даже на столовую в нпо, но хватает добраться до работы. Электронного документа оборота нет. Компьютеры есть, но не у всех. Канцелярии нет, покупаем сами. Мебель ущербная, ремонтируем сами. Освещения практически есть, но не у всех. Охрана труда отсутствует. Отопление есть, но не у всех. Разработчиков приборов 5 на всю организацию. [К.] тоже 5. Остальные создают вбд. Много работы, особенно неквалифицированной. Основное время делаются отчёты и ...
Можно делать работу на сторону, если у вас есть заказы.