Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Очень долго жила, как улитка. Пряталась в свою раковину, оглядывалась на мнение других, во всем винила себя, только завидовала другим и считала, что никогда не смогу быть такой же успешной. Все это, наверное, продолжалось бы до сих пор, если бы я не встретила тренинг Автор жизни. Вот тут моя жизнь и начала меняться…Не сразу, ни в один момент конечно, а упорным трудом. Но самое интересное, что труд этот не напрягал, не было желания все бросить, а наоборот, постоянно был интерес, что же еще нового я могу сделать, чтобы изменить свою жизнь. А когда начала замечать результаты, так вообще была

Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Прошла тренинг Жизнь без чувства вины впервые и могу честно сказать, мне сильно полегчало. Все упражнения и техники были интересными, всегда хотелось принять в них участие первой. Большой блок детских проблем во взаимоотношениях с мамой у меня исчез и теперь меня не грызет это въедливое чувство вины. Анна оказалась большой умничкой, которая очень чутко чувствует проблему и боль каждого отдельного человека. Выражаю ей свою искрению благодарность за проделанную работу с моими прошлыми нерешенными семейными конфликтами.

Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Марафон Автор жизни позволил найти новый и важный смысл в моей жизни, сформулировать основные цели на перспективу, за что хочу выразить огромную благодарность Анне. Разительные внутренние перемены начали происходить еще во время тренинга, который помог мне добавить веры и почувствовать себя более уверенным. Знакомые это сразу стали замечать - говорили, что меня как-будто подменили. Раньше решения мог обдумывать по несколько дней, а теперь процесс их принятия происходит гораздо быстрее.

Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

До марафона «Покори свою мечту» и не верила, что когда нибудь исполниться мое желание и у меня будет своя квартира в Москве. Если честно, никаких предпосылок не было. На марафон я записалась как последний шанс, по принципу сделать все возможное, чтоб потом не винить себя. Благодаря марафону я начала шевелить свои мозги и даже одно место. Потому что я получила установку и правильную мотивацию. Очень интересные, хотя иногда и не простые задания! Мне понравилось задание по увеличению своего дохода. Правильная постановка желания и ее визуализация сработала. Появилась внутренняя уверенность. В результате я стала начальником отдела, увеличился мой капитал. Скоро

30.08.2019
Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Матрица мне помогла сбросить лишний вес!Система похудения Матрица стройности на самом деле работает, но хочу сказать, что к этому надо серьезно относиться, а не скептически. Надо ментально себя настроить на то, что все получится и тогда худеть будет на много легче. В этой вещи играет большую роль психология похудения и она тут очень хорошо обозначена. Я смогла сбросить 10 кг уже, планирую еще 5 скинуть! Тем, кто верит в себя и свои силы - у тех получится все!

17.05.2018
Международная Тренинг-студия Калантерной А.

Наталья Замараева:

Тренинг под названием «Жизнь без чувства вины» явился для меня своеобразным открытием. Открытием глаз на собственное восприятие мира, а главное понимания, что именно мне мешает жить. Так странно было осознать, что это именно вина. Пожирающее чувство, которое питало и взращивало мои комплексы и душило мое сознание. Не возможно просто жить и постоянно оглядываться, считая себя виноватым даже в том, чего ты еще не совершил.В фэйсбук я случайно нашла эту студию Анны Калантерной. Не могла пройти мимо, потому что там словно описывали мою жизнь, все мои проблемы. Прошла курсы и да!!! Я нашла решение. Я научилась жить без вины. Не могу сказать, что это легко, это трудная работа, перенаправить свое сознание. Но при помощи тренеров, это стопроцентно достижимо. На самом деле могу сказать, что мой мозг как будто родился из скорлупы всего того, что меня все время тянуло назад.   ...

Москва, Севастопольский проспект, 1 к.5

23.11.2021 | положительный отзыв
О марафоне финансовый ключ Калантерной Анны

На марафон пошел за компанию с другом, потому что чувствовал, что пора менять свою жизнь! Естественно, изначально сидел с открытым ртом и в части не совсем понимал что происходит, а главное... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

О курсе на пике роста могу сказать только хорошие слова. В ходе него нам давали только нужные знания, принципы и методы которые сейчас работают и с помощью которых можно зарабатывать уже походу курса. Покупал курс с отличной скидкой, что тоже приятно.

27.09.2019 | положительный отзыв

Обучение в пик роста дает море знаний и мотивации заняться интернет предпринимательством и выйти на новый уровень личностного развития. С помощью руководителей проекта, Алексея Берлизова и Рашита Сайфутдинова, я смог начать зарабатывать онлайни не ждать диплома о высшем образовании для подходящей работы, а иметь хорошую прибыль уже сейчас.

06.09.2019 | положительный отзыв

Мои близкие не верили, что я смогу добиться чего нибудь на курсах у Рашита Сайфутдинова. Но как показала практика, они были не правы. Вот я только закончил обучение, а уже могу похвалиться первыми деньгами) Результат обрадовал не только меня, но и моих родных. Вот теперь буду стараться, чтобы работать и зарабатывать. Рашит молодец, очень хороший наставник!