10.02.2020
РН - Учет

Постоянные задержки , коллектив ужасный , зарплаты меленькие ( за 22-24 к будешь с утра до ночи херачить), нехватка людей постоянная Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Школа для будущих мам при женской консультации № 20 - Пришла встать на учет

Пришла встать на учет в ЖК №20, мне врач, кроме стандартных, выписала еще платных анализов, тысячи на три. Спросила у знакомой, она у другого врача, сказала, что впервые слышит про платные, она ничего не сдавала.Врач просто настаивает на их сдаче, говорит, что они обязательны.Расскажите, кто столкнулся с такой ситуацией!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Союзный проспект, 11-А

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Учет по беременности

Я пришла встать на учет, но мне отказали, т. к. прописка была не местная, а Шаранского района. Сказали, чтобы собрала следующие документы: открепит. с места регистрации, выписку от терапевта, времен. регистрация. Что за бред. В г. Пыть-Ях меня приняли без регистрации и никаких проблем не было. Живем, наверное, не в России.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Туймазы город, Мичурина улица, 20

06.11.2019 | положительный отзыв
Тот учёт

Владимир Сальников:

Хороший сервис. Чем-то напоминает облачный 1C, но как-то проще. И еще поддержка у них хорошая. Я как ИП с сотрудником доволен. Хотел другой сервис сначала подключить, более известный, но там везде ограничения, мол хочешь с сотрудниками отчет вести – бери премиум. А у меня один человек числится. Было очень не выгодно. В Тот Учет кадровый и зарплатный учет уже входят в базовый пакет. ...

Санкт-Петербург, р-н Приморский, N 66, Студенческая улица, 10

Посмотреть комментарии

14.06.2019
Отзыв : Учет, налоги, право ("Актион МЦФЭР")

В силу своего рода деятельности - бухгалтерия - необходимо всегда быть в курсе новостей и изменений в законодательстве и в сфере финансов, и бухгалтерии. Для того, чтобы узнавать последние новости и быть уверенным, что информация полная, четкая и точная, подписались на работе на газету "Учет, налоги, право". Газета еженедельная, выходит как на бумажном носителе, так и в электронном виде.Данная газета очень полезная, в ней всегда можно найти ответы на все вопросы, касающиеся бухгалтерии, есть образцы многих документов, информация всегда точная и при прочтении не возникает сомнений, что в ней есть какие-то ошибки.При нашем постоянно меняющемся законодательстве нужно всегда быть

Россия, Владимир, Новодмитровская, д. 5а, стр. 8

Посмотреть комментарии

30.03.2019
Бизнес-учёт

Работала в данной компании около полугода. Сначала очень добрая обстановка,но со временем начинаешь понимать откуда такая текучка. Руководитель компании женщина с «комплексом Бога». Крики и оскорбления звучат в течение дня на весь холл. Главный бухгалтер целыми днями рассказывает о достижениях своих детей (невыносимо слушать). Если ты не можешь задержаться на работе-жди байкот. Уходить на больничный с детьми или без-максимум на Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Тревеч Корпоративный Сервис - Учет

Обещают одну зп ..на деле другая (премия выплачивалась не в том объеме в каком обещали) Коллектив-гадюшник в прямом смысле этого слова. Как выяснилось в этой организации жуткая текучка кадров, хотя не удивительно ..при таком "дружном" коллективе. Руководство, так вообще складывалось впечатление, что живёт в каком-то ином мире. Ему сине-фиолетово, что и как взаимодействует в команде.

26.12.2018
Учет и Бизнес

Оксана Максимова:
Там работает некомпетентная хамка Надежда Карловна. Сказала, что справку о том, что нахожусь в декретном отпуске, я могу напечатать сама )) Она занимается тем, что ведёт на аутсорсе бухгалтерию и кадровые вопросы в организации, в которой я трудоустроена. Написала на них жалобу в трудовую инспекцию.

Новосибирск, Гоголя, 15, 208 офис (2 этаж, ТЦ Юпитер)

25.05.2017
Отзыв пользователя Стас о компании Контур-учет

Пездос кароч. Вообще все норм, даже отлично, только бывало, когда я работал, что могут прислать полного далбоеба, который ничего не умеет и всех нервирует, работать. Подробнее>>

11.12.2013 | положительный отзыв
Женская консультация ингодинского района - Учет по беременности

Здравствуйте. Хотела бы встать на учет по беременности. Проживаю в Ингодинском районе, по ул. Славянская, д. 13. Планирую прийти в субботу 14-го декабря, какие документы мне необходимо с собой иметь. Спасибо.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Лазо улица, 36