06.05.2020
Zavod Coffee

Их почти нет.Хотя дир компании хоть и молодой,но не думает головой,слишком торопиться в плане продаж,мол хочу заполонить всю Москву своим кофе,некая мания преследования клиентов,посещать по 3 5 раз на неделю одного и того же клиента надоедая этим клиента.Я уважаю Игоря,он молодец,можно сказать лидер в компании,но постоянно от него чувствовалось некое недовольство что мы не работаем,а в носу ковыряемся,хотя это не Подробнее>>

09.10.2018
Коммуникативное агентство организации мероприятий "Event Zavod"

Отвратительное поведение руководителя. Всё держится на обещании и это была моя ошибка. За выполненную работу я не чего не получу. Ненормированный рабочий график, ненормированная зп, отсутствие соцпакета, лояльности клиентов и самого руководителя к сотрудникам, а также приятного микроклимата в коллективе, все сотрудники недовольны работой, огромная текучка кадров. Неадекватное руководство. Начальство заверяло, что все расчёты по зарплате будут после завершения проекта. Подробнее>>

04.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Zavod NEPT"

Текучка кадров в ООО "Завод НЭПТ" Плохая работа департамента по управлению персоналом. Набор кадров не подходящих на данные должности, из-за чего неразбериха и безпорядок: кто за что отвечает? Принятие деструктивных управленческих решений!
OOO "Завод НЭПТ"... ... Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Завод Фрегат (zavod-fregat)

Гость:

СВОРА!!!!!!!!Вечные мутева с зарплатой!!!Куда смотрит прокуратура??? ... Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв