09.01.2018 | отрицательный отзыв
БВБ-Альянс отзывы о компании

Вячеслав:
Хотел приобрести электроды СОРМАЙТ (на сайте компании указано "в наличии") на самом деле об этом товаре менеджер услышал от меня впервые! Звонил из Самары по Самарскому номеру, но попал в единый колл центр, где тут же спрашивают из какого города звоните? Самарский адрес НЕ СУЩЕСТВУЕТ, они сами сказали! Коллеги! Не видитесь на этот ЛОХОТРОН! P. S. Подобный отзыв пытался оставить на сайте компании. Его НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ! У них только положительные отзывы, которые пишут сами! Не тратьте свое время, не связывайтесь с этими перекупами!

09.09.2020 | положительный отзыв
БВБ-Альянс отзывы сотрудников

Елена ( менеджер):
Работаю в данной компании уже второй год в отделе продаж. Не скажу, что всё идеально, но поводов для увольнения у меня пока нет. Зарплата платится вовремя, премия в виде % от продаж всегда присутствует - с этим никогда не обманывают. Сколько продал - столько и получил. Отпуск предоставляется по ТК, трудоустроили после исп срока сразу.

07.10.2020 | положительный отзыв
БВБ-Альянс отзывы

Мария Алексеева г. Тюмень, менеджер по продажам:
Мне крайне комфортно работать в данной компании, я безумно люблю свою работу, наш коллектив. Что за отзывы- не понятно. Такое чувство, что пишут обиженные и недовольные жизнью сотрудники, у которых не получилось добиться каких - то успехов в данной сфере. Сфера не простая, клиенты тоже. НО! Я не знаю ни одного человека в нашем филиале, который бы согласился с тем негативом, который здесь пишут. Позвоните любому из наших менеджеров и спросите мнение о работе в нашей фирме, узнайте РЕАЛЬНЫЕ отзывы. При желании, телефон узнать вообще не проблема.

22.09.2020
БВБ-Альянс

Если вы собираетесь устраиваться в бухгалтерию этой компании в Москве, то вы должны быть готовы к работе полностью в чёрную, кормят завтраками и тянут до конца испытательного срока, а потом ещё тянут и так до бесконечности, к бесплатным переработкам (это бывает каждый день почти),потому что объемы работы большие и вам никто не будет помогать, нужно успевать все это делать за

Россия, Москва

30.10.2018
Отзыв пользователя Инкогнито о компании БВБ-Альянс

Всё хорошо, тщательно разжевывают и объясняют, как звонить, кому, зачем и т.д. и т.п., отношение от руководства замечательное, а завистники и так называемые "конкуренты" хватит грязь лить!

Пермь

07.11.2016
Отзыв пользователя Анатолий о компании БВБ-Альянс

Контора полностью черная. Владельцы и руководство считают людей рабами видимо. Вас не будут оформлять до прохождения испытательного срока, критерии которого не известны. Вас не будут знакомить с коллективом. Я работал менеджером. Обучение - МЕНЬШЕ ЧАСА. Армататура а3, арматура а1, сталь 09г2с. Записали - все, ты готов к работе! как работать - понятно смутно, обучают неохотно и на вопросы реагируют будто ты и так должен знать. Я работал менеджером. Дали телефон (сотовый, без гарнитуры хэнд фри). На, звони продавай. все. оклад десять тыщ у менеджера, остальное процент. Контора перекуп, складов

27.01.2017
Отзыв пользователя Олег о компании БВБ-Альянс

Прохожу испытательный срок. Прошло 2 месяца. Оклад 10000 и это действительно правда! Но я вижу как работают другие ребята и !СКОЛЬКО! они получают, поэтому перспективы обрисованные на собеседовании соответствуют реальности. Да, тут надо пахать. Да, тут быстро не обучиться. Все зависит от тебя самого!

23.04.2018
Отзыв пользователя Ева о компании БВБ-Альянс

2 года работаю здесь и каждый день уверена что лично для меня это лучшее место где: 1. каждый день у тебя есть возможность личностного и профессионального роста - ты постоянно узнаешь что то новое, постоянно общаешься с клиентами что держит тебя в тонусе; 2. твоя зарплата зависит от тебя а не то какой оклад определил твой работодатель; 3. коллектив всегда дружелюбен и готов помочь и советом и делом; 4. руководство всегда верит в тебя и поддерживает.

10.01.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании БВБ-Альянс

Прохожу испытательный срок, подходит третий месяц. Все условия оговоренные на собеседовании были соблюдены. На обучение был отведен первый рабочий день. Далее руководители/наставники помогают, подсказывают, но всё конечно зависит от самого человека и желания, никто за уши здесь тянуть не будет. Зарплаты действительно хорошие, несмотря на столь маленький оклад - при наработанной базе минимально 40 получить - не проблема, но всё так же зависит от самого сотрудника. Работа очень динамичная, нельзя опускать руки и тогда старания обязательно окупятся. Коллектив молодой, с дружелюбными ребятами. Руководитель замечательный и понимающий, всегда

Владивосток

13.02.2019
Отзыв пользователя Александр о компании БВБ-Альянс

Отвратительная компания, с некомпетентным персоналом. Взяли у нас заказ, мы его оплатили. После чего сотрудник компании Лазарев Сергей Николаевич перестал отвечать на звонки. После этого я начал звонить в саму организацию где девушка меня кормила завтраками ссылаясь сначало на то что Сергей заболел а спустя пару дней все таки я до него дозвонился на что он мне ответил что все проверит и перезвонит. обратного звонка небыло. я снова начал звонить в организацию и мне сказали что якобы сергей уехал в командировку и предложили вернуть деньги. Отвратительный фитбек! кругом лож! Потратил

27.07.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании БВБ-Альянс

проработал в компании 3 дня,это просто *****, это вообще законно так работать,работаю на металле уже более 5 лет,думал тут нормальная контора,вроде реклама хорошая , ну начнем с того что у конторы кроме офиса и МАРКЕТОЛОГА ничего нет,офис один ,только в Москве,то что по России это либо удаленка, либо кто-то "знакомый" документы передает,филиалов нет ! зароботок менеджера это дельта между покупкой в Металл Сервисе и продажей клиенту, замена марок стали на более дешёвую, недогрузы всем и вся, одного менеджера клиент возле офиса караулил - он ему Арматуру вместо 18