12.10.2023 | положительный отзыв
Для закупки тканей оптом

Для закупки тканей оптом отличный ресурс. Благодарю за сотрудничество, уверена, что не последний раз тут закупаюсь. Всем довольна, радует, что есть такие хорошие фирмы у нас.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пассаж тканей

Заказала в магазине ткань на постельное белье. Восхищение не выразить словами!!! Пришло все в срок, отлично упакованная ткань, невероятного качества, приятная на ощупь. Теперь знаю где и дальше буду заказывать материал для своих работ) также не могут не радовать цены и то как с клиентами работают консультанты))

Россия, Брянск, Емлютина, 37А

10.10.2019 | положительный отзыв
Колибри, дом тканей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в Колибри 10 лет, уволилась по семейным обстоятельства. Колибри люблю всей душой и сердцем! Благодарю директора Елену Борисовну! коллектив, невероятные ткани (шьющие поймут), хорошее отношение к сотрудникам

Иркутск, Румянцева, 24 - Дисконт-центр

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия тканей Совершенство

На вечеринку к подруге приехала в новом платье, которое сшила благодаря этому магазину. Подобрала у них очень красивый атлас нежного и необычного цвета "пепел розы" (такого в магазинах обычных нет). К этой ткани мне помогли выбрать кружево ручной работы - очень оригинальное. Плюс - перчатки выше локтя. Получила заказ без задержек и смогла сшить себе наряд.

Россия, Санкт-Петербург, Колпинская улица, 27/29, Вход с Колпинского переулка +7 (911) 269-60-76, +7 (963) 326-98-94 http://sovershenstvo.shop

13.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Идея мебель

Не идите работать в этот магазин!заведующая ужастный псих.з.п.маленькая.брали водителем,а приходилось работать еще грузчиком без доплаты. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Идея

Здравствуйте работал грузчиком магазине идея на складе, адрес димитрова №130, что хочу сказать, проработал я около месяца в этой убогой организации, впервые дни когда я стал там работать, сам начальник стал подставлять, мерзкое отношение, за людей не считают особенно грузчиков, у них одно если ты грузчиком работаешь значит ты алкаш, но не на того нарвались, при устройстве на работу ничего Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Оникс" Интернет магазин "Идея" ; ИП Минаев, ИП Вавасова и т.д.

Ниже было написано о постоянных мифических недостачах и списаниях, полностью подтверждаю! Суммы списания доходили до 5 500р! Плюсом ко всему, постоянная нехватка кадров, следствием чего является загруженность работника. Обязывают перерабатывать (бесплатно), выполнять функции даже максимально неприближенные к должности! Отношение начальства как к шлаку, наркоманам, алкоголикам и быдлу...и это только вершина айсберга. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой компанией Подробнее>>

11.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая идея для бизнеса.

Сложность в поиске спросовой локации и ответственных сотрудников. Зарплату платим по рынку, но людям этого мало, к сожалению. Поэтому зачастую не выходят в свой рабочий день и работать приходится самим.
Есть спрос, бренд, известность. Об этом уже можно не заморачиваться при открытии Пвз.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО " бизнес идея": Задержка зп

Здравствуйте,зарплата не соответсвует ,что пишут в объявлениях. Обучения нет ,руководство не хочет слушать и понимать . Многие ушли от туда .Люди думают только о себе .