01.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Сад "Золотая рыбка" ужасный. Мы попали в третью группу к воспитателю Ирине Александровне, ребенок никак к ней не хочет идти и до сих пор все продолжается, подумываем о подмене сада. Причем говорит "пойду к любому другому воспитателю, только не к ней, потому что она всегда орет" - устами младенца глаголит истина. Если захотите в этот сад, подумайте о воспитателе, ребенку с ним проводить целый день!Мой ребенок в жутком стрессе приходит.

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 15 «Медве

Хочу поблагодарить заведующую и педагогов детского сада №15 "Медвежонок". Мой четырехлетний сын с октября 2016 года посещает это дошкольное учреждение. несмотря на то, что прошло меньше двух месяцев с тех пор, я уже поняла как нам повезло. Ребенок идет в сад с удовольствием, а вечером возвращается домой полный впечатлений о прожитом дне. В группе чисто и тепло. В саду четко соблюдается режим, каждый день проводятся различные занятия. Детей вкусно кормят. В раздевалке висят плакаты различной тематики. Есть уголок, куда складываются поделки детей, чтобы их можно было унести домой. Есть информационный уголок для родителей, куда воспитатели вывешивают объявления. В саду предусмотрено Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад № 166, Центр развития ребенка "Родничок"

Я очень благодарна всем педагогам, которые занимались с моим ребенком, но особенно нашим воспитателям (Любовь Анатольевне и Тамаре Семеновне) за хорошее обращение с детьми. Они, действительно, вторые мамы после нас. У меня ребенок до сих пор говорит, «как я хочу в садик». Как-то раз весной Даша поскользнулась и упала на улице в грязь, замарала куртку и штаны, стоит, плачет. Воспитатели её успокаивают, а она никак, говорит, мама заругается. Они пошли, застирали с ней и она успокоилась. Не все воспитатели так сделают, скажут «работы у нас нет как будто». А детей как они к праздникам готовят, кто не доучил Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Центр раннего развития ребенка "Колибри"

Директор Косенчук Екатерина Дмитриевна не выплачивает зарплату, так летом 2013 без зарплаты остались 8 человек. В лучшем случае если проработаете один месяц, то потери будут не очень большие, но если поверите и будете работать дальше потери будут гораздо больше. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Центр развития ребенка - детский сад № 39 "Ромашка"

Тарасова Ирина:

Детский сад "Ромашка" № 39 г. Видное. Хочется сказать огромное спасибо за ваш труд. Садик очень нравится. Водим туда уже второго своего ребенка. Наша группа № 8 ,все воспитатели замечательные педагоги, добрые и отзывчивые люди.В нашей группе всегда замечательные праздники, все готовится с любовью и знанием своего дела. К каждому ребенку находят подход. Отдельное спасибо заведующей садиком  Е...е Ва......не за такой персонал. Отдельное спасибо, На....е Ни......не и И..е Иг....не - воспитателям, а также О...е Ст........вне за наших деток. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» Управления делами Президента Российской Федерации ...

ele-fantik:

Здравствуйте. Несколько дней назад, я увидела вакансию воспитатель,позвонила,меня пригласили на собеседование и я поехала.Но после того как приехала в садик,пообщалась с заведующей была в шоке. Заведующая с порога начала не корректно разговаривать со мной,кричала на меня.Она даже не понинтересовалась как меня зовут,образованием и т.д. Я даже не поняла в чем дело. Я вылетела "пулей" из кабинета. Всем кто хочет устроится в этот сад.не ходите,не советую. А о заведующей могу сказать  только одно,ей не с детьми работать,а коров пасти и кричать. ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Мадоу «центр развития ребенка - детский сад № 49» - Совершенно безответственный воспитатель

Нашу группу в детском саду 49 постоянно переводят от воспитателя к другому воспитателю. Сколько уже перебывало людей на этой должности, что мы с сыном уже имена перестали запоминать. Сейчас на подмене появилась еще одна дама, хотя мебель в группе наверное выполняет больше обязанностей, чем она. В среду я пришла за ребенком, а у нас прошли дожди и на улице вечером не Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Белоснежка» о работе в компании

Белоснежка:
- зарплата преимущественно серая. Ваш официальный заработок, перечисляемый на карту, не превысит МРОТ, все остальное - выдается на руки. Оклад менеджера составляет 25-30 тыс. руб.( в зависимости от стажа работы) + % от личных продаж. Процент пропорционален количеству заработанных денег. В принципе, хорошая мотивация. Так же есть минимальный план личных продаж, на данный момент он составляет 1,5 млн. руб. Только при условии его выполнения менеджер получает свой оклад и %. План вполне адекватен, давно работающие менеджеры его выполняют с лихвой. Исключением могут являться совсем убыточные месяцы (посленовогодние). Для стажеров зп рассчитывается пропорционально заработанным деньгам, план не ставится. - за опоздания штрафуют (500 руб.). При чем, не важно опоздал ты на секунду (!) или на два часа. Приход и уход сотрудников фиксируется программой по отпечатку пальца; -график 5/2 с плавающими выходными иногда имеет свойство превращаться в 6/1 в зависимости от количества ушедших в отпуск коллег, сезона, или просто прихоти администратора; рабочие смены с 9 до 18 и с 12 до 21. Иногда (1-2 раза в месяц) Вам придется работать с 12 до 23 часов, т.к. часы работы фабрики с 9 до 23. Переработки

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Белоснежка отзывы - Поберегите свои вещи и нервы

Не советую обращаться в данную организацию. Одну куртку уже испортили, даже извинений не дождалась. Вторую так и не вычистили, хотя деньги взяли за чистку всей куртки. Такое ощущение, что приемщица сама замыла рукава куртки, и даже не отправляла ее в химчистку. В квитанциях пишут что попало, лишь бы написать. Претензии принимать не желают, ведут себя бестактно, а вопрос о возврате денежных средств даже и слышать не хотят. Работники - хамы. Поберегите свои вещи и нервы. Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Белоснежка о работе в компании

Белоснежка:

Москва, Нагорная, 17 к1 - 1 этаж