Сергей Г:
Работаем с картами не очень давно, но уже успели оценить их удобство. Очень много заправок, удобный личный кабинет, вежливые сотрудники, бесплатный менеджер. Анна терпиливо отвечает на все вопросы. Подробнее>>

Лариса:
 Отличная организация, сотрудничаем с ППР давно. Приятно иметь дело с профессионалами. Отдельная благодарность нашему менеджеру Олесе Третьяковой, относится к клиентам с пониманием и всегда оперативно решает любые задачи.

Елена:
Сервис на пятерку, удобный личный кабинет, предоставляют беспроцентную отсрочку платежа, много дополнительных услуг: мойка автомобилей, оплата штрафов ГИБДД, персональный менеджер, который помогает во всех вопросах.

Смоленск

Гость Светлана:
работа с картами полностью устраивает, большая сеть плюс мойки и шиномонтаж. так же Спасибо Анне за поддержку.

Надежда:
Работаем с ППР с 2018 и довольны поставщиком. Много преимуществ выявили за это время. Широкая сеть АЗС, возможность настраивать различные лимиты, предупреждения. Удобный личный кабинет и мобильное приложение. Беспроцентный кредит, быстрое зачисление даже на выходных. Отдельное спасибо персональному менеджеру Елене.  ППР -надежный партнёр.

Воронеж

Уральская сталь:
Если в двух словах, то нам нравится! Работаем уже три года с ППР. Пользуемся бесплатной отсрочкой, документы по ЭДО получаем всегда без задержек. И сеть АЗС у них широкая. Ну а отдельное спасибо нашему менеджеру Олесе за быстрое реагирование на любые наши запросы.

Новотроицк

Эленочка:
Крутая организация с отличным сервисом. Оперативная помощь в форс- мажорных ситуациях.

Angelina:
Работаем с ППР с 2020г и поставщик устраивает. Вовремя предоставляет итоговые документы. Если не дозвонилась с первого раза, то персональный менеджер перезвонит. Водители довольны мобильным приложением,горячей линией. Финансовые условия, по которым сотрудничаем нас устраивают, сравнивали ещё с 2 поставщиками при выборе поставщика. Деньги зачислятся быстро. Удобный личный кабинет, легко и понятно работать.

Михаил:
Отличный сервис, широкая сеть АЗС, кредит. Особая благодарность персональному менеджеру Елене Хижняковой за оперативность в увеличение кредитного лимита.  Беспроцентный кредит- это круто, тем более сейчас вовремя пандемии, то карантины, то локдаун.

Залина:
С компанией ППР работаем 6 месяцев. Очень нравится большая сетка АЗС. А также  с компанией заключен доп. договор на командировки, согласно которого мы бронируем для своих сотрудников билеты и гостиницы, что очень удобно и экономно. По всем возникающим вопросам помогает менеджер Юлия Якушева. За что ей отдельное спасибо, так как сотрудник очень внимательно и трепетно относится к своим клиентам.

Валерия:
ППР спасибо за работу, все вопросы решаются очень быстро. Документы, Личный кабинет, пополнение баланса все на 5. Спасибо нашему менеджеру Анне, очень помогает.

брянск

Гость Вероника:
Цитата: Гость ВероникаКомпания отличная!!! Решение проблем быстро качественноМенеджер Тебиева Аза отзывчивая, расскажет о новинках, подскажет и научит работе в личном кабинете

Лина Н.:
Работать с ППР удобно. Много хочется сказать хорошего о поставщике. Быстрое зачисление денежных средств, широкая сеть АЗС, документы вовремя, настройка лимитов, электронный кошелек, можно мыть машины по карте, мониторить штрафы в личном кабинете можно. Особенно сервис " Командировки" приятно удивил и сэкономил мое личное время.Персональный менеджер Елена оперативно решит любые задачи и поможет даже в нерабочее время.

Гость Вероника:
Компания отличная!!! Решение проблем быстро качественноМенеджер Тебиева Аза отзывчивая, расскажет о новинках, подскажет и научит работе в личном кабинете Подробнее>>

Ринат:
Рекомендую, потому что работаю с ППР уже несколько лет и нареканий нет. Удобно пользоваться Личным кабинетом и Мобильным приложением, нравится. что деньги даже в выходные зачисляются, и что отсрочка у нас бесплатная на месяц. Ну и персональный консультант у нас классный, Олеся Третьякова, всегда поможет!  Подробнее>>

Гость Марина:
 Надежная компания. Много достоинств: широкая сеть АЗС, горячая линия, персональный менеджер Елена Хижнякова, ЭДО, личный кабинет, мобильное приложение, индивидуальный подход.Особенно хочется отметить, что открыты для клиента, нет скрытых наценок. Подробнее>>

Лена:
 Отличная организация, вежливый коллектив, надежный партнер.  Работаем давно и все устраивает. Отдельная благодарность персональному менеджеру и горячей  линии.

Белгород

23.11.2021 | положительный отзыв

Виктория:
с ППР работаем недавно, но уже успели понять преимущества, водителям стало намного проще, пользуемся сервисом по оплате штрафов тоже, иногда не приходили фотографии, но очень удобно, что всех можно в одном приложении посмотреть и все оплатить. Пока впечатления хорошие, менеджер всегда на связи и быстро отвечает даже в нерабочее время

16.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
Услуги - все что нужно в наше время. Мойки/шиномонтаж/штрафы и  др. Очень удобно. Отчетность устраивает и помощь менеджера Ольги особенно.

Брянск

08.11.2021 | положительный отзыв

Эльмира:
Впечатления от работы с ООО "ППР" положительные: удобство пользования личным кабинетом, оперативное решения любых вопросов. Также хочется поблагодарить Якушеву Юлию за ответственных подход к своей работе, всегда поможет и ответит на возникнувшие вопросы. Процветания вашей компании!

Шахты

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Передовые Платежные Решения

ППР мне посоветовал хороший знакомый. Думал изначально, что это не очень удобно и будет непривычно работать по такой смехе. На деле же оказалось так, что сообразил сразу что к чему и никаких проблем не было. Вижу все телодвиженния своих сотрудников, никаких несостыковок и недостач по деньгам больше нет. С помощью приложения также делаю выгружку для бухгалтерии. Все очень удобно и доступно.

Россия, Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А,

01.11.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Три года пользуемся услугами этой компании.Заправляемся по топливным картам,оплачиваем парковки в Москве,оплачиваем штрафы.Довольны качеством представляемых услуг,при возникновении проблем всегда оперативно приходят на помощь,особенно хочу отметить нашего персонального менеджера Олесю Третьякову,всегда на связи,придет на помощь ,в любое,даже не рабочее время,подскажет,отправит запрос в тех.поддержку.Единственное,не на всех заправках принимают их топливные карты,особенно газовых,хотелось бы расширить географию,очень не хватает газовых заправок, работающих с ППР, в Рязанской,Владимирской областях.

01.11.2021 | положительный отзыв

Карина:
 Работаем с ППР уже много лет. Рады сотрудничеству и надеемся на его долгосрочное продолжение. Отдельную благодарность и признательность хотим выразить нашему менеджеру Якушевой Юлии. Работу выполняет оперативно и профессионально. Всегда проявляет готовность помочь и разъяснить детали, вопросы, возникающие в процессе сотрудничества.

г. Малоярославец

29.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мы работаем  с этой  компанией  долгое  время .  Есть   отсрочка   платежа. Наш   менеджер   Юлия  Якушева  внимательная  и   отзывчивая.   Рекомендуе   эту   компанию   к   сотрудничеству.

г.Краснодар

29.10.2021 | положительный отзыв

Аслан:
Хотел бы оставить отзыв о компании ППР. Я представляю компанию ООО "ГУД ЛАЙФ МЕДИА". Работаем с ППР очень долгое время и хочу выразить от лица нашей компании слова благодарности  сотрудникам и руководству ППР и непосредственно менеджеру Якушевой Юлии, которая в любое время решит кратчайшие сроки актуальные проблем. Юлия очень квалифицированный сотрудник, с профессиональной стороны походит для решения проблем, за это ей отдельная благодарность.  За столь долгое время сотрудничества компания ППР ни разу не подвела, при этом по выгодным для нас условиям предложили нам отсрочку платежа, что очень удобно. Спасибо Вам, надеемся за продолжение сотрудничества.

г. Ставрополь

27.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Отличная компания! Быстро зачисляются денежные средства на лицевой счет. Удобный в использовании личный кабинет. Большой плюс возможность овердрафта. Хочется отметить отличную работу персонального менеджера, Галушкину Анну. Отдельное Спасибо! Работаем с 2019г. Менеджер всегда на связи.

Оренбургская область

22.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
 Нормальная компания, хороший сервис.Работаем вместе не первый год. Существенных проблем не наблюдаем. В личном кабинете всё удобно и доступно.Нам предоставлена скидка и постоплатная система, отслеживание штрафов ГИБДД. Возникающие вопросы своевременно решаются через личного менеджера Хижнякову Елену. Всем рекомендую!

Владикавказ

22.10.2021 | положительный отзыв

Барсукова Ирина:
С компанией GPC-RUS ПАО "Электроцинк" сотрудничает уже более 7лет. ППР очень удобная система, есть возможность отслеживать транзакции, соблюдение работниками лимитов по картам "ВЕЗДЕХОД". В любой момент можно узнать баланс в случае необходимости самостоятельно выписать счет на предоплату.Особо хочется отметить высокий профессионализм и внимательное отношение старшего менеджера по работе с клиентами "ППР и GPC-Rus в составе компаний FLEETCOR" Тебиевой Азы. При возникновении рабочих вопросов помогает квалифицированно и быстро их решить .

Владикавказ

11.10.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Работаем с ППР совсем недавно, но уверены, что мы с ними надолго. Всем довольны : Личный кабинет, контроль, заправка на любых АЗС, Овердрафт, личный менеджер.Всем рекомендуем к сотрудничеству!

Краснодар

19.07.2022
Отзыв : Передовые Платежные Решения

Круто, что через одно приложение можно и отследить все действия сотрудников, свзаться с менеджером когда возникают какие-то вопросы, а самое главное, можно взять данные бухгалтеру для ежемесячного отчета. Все доступно и понятно, раздерется даже самый недалекий человек. Удоство клиентов у этих ребят явно на первом месте. Раньше работал не с одной конторой, но пока остановился ппр и пока никуда рыпаться не собираюсь)

Россия, Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А,