12.07.2021 | положительный отзыв
09.07.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения - положительный отзыв

Алекс:
Оформил себе топливную карту  "Вездеход". Первое, что хотелось бы отметить, это возможность заказать карту онлайн. Пришла она к мне быстро. Иногда бывают моменты когда не хватает на бензин. В таких случаях меня выручает отсрочка платежа. Приятная возможность заправиться сейчас, а заплатить потом без переплат. На сайте так же присутствует консультант. Он помог мне заказать карту и так же помог освоится в личном кабинете. Очень удобно отслеживать баланс карты, а также все произведённые по ней операции. Так же мне очень помогла графа частых вопросов на сайте, где открыто и понятно разъяснено всё самое важное.

18.03.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Степанов В.И.

Степанов В.И.:
ППР выбрали за широкую сеть заправок. К тому же у них есть довольно неплохие бонусы в виде скидок на мойку и т.д. За месяц получается неплохо сэкономить. Работаем с ними с осени, пока серьезных проблем ни разу не возникало.

22.03.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Для логистики, контроля и экономии на топливе - это лучшая вещь! Раньше я сам все вел, в итоге запутался так, что потом еле разобрался. Добавлял свои личные деньги, ничего не ясно, где мое, а где компании. С ППР проще, конечно, нужно было раньше к ним подключаться.

15.04.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Перешли на этот сервис, так как тут наиболее удобная для нас сеть заправок. Работаем с ним с прошлого, пока все устраивает. Отдельно радует уведомления о подозрительных тратах, пару раз эта функция очень выручала.

15.04.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы о работодателе

Александр Данилов:
ООО «ППР» полностью устраивает сейчас. изначально было не очень понятно, как все работает, возникали вопросы и непонимания. Но дали сотрудника, который помог во всем разобраться и подсказал, как лучше. Сейчас все четко, приложение удобное, небольшие скидки очень кстати.

20.04.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы о компании

Андрей:
Вполне приличная современная компания. Есть ЭДО, приложение, чат-боты, предупреждения о подозрительных трансзакциях, можно организовать отсрочку платежей. Так что для развития своего бизнеса, экономии времени и средств рекомендую.

12.05.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы сотрудников

Никита:
Адекватные менеджеры и поддержка 24/7 решает, ещё удобно оплачивать топливо через приложение (типа эпл пэй), ну и с единого счета оплачивать шиномонтаж, штрафы, топливо. Бухгалтера благодарят за ЭДО.

13.05.2021 | положительный отзыв

Леонов Влад:
Давно уже сотрудничаем с этой фирмой, впечатления в целом положительные. Самое главное, что у них поддержка доступна практически всегда и ситуаций, когда ты с проблемой остаешься один на один у нас ни разу не было.

29.11.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
Советую теперь всем коллегам этих ребят! Благодаря тому, что им удалось модернизировать многие процессы, работать одно удовольствие! Вся актуальная и необходимая информация есть в личном кабинете, также есть все данные для бухгалтерии + все понятно даже для чайников. Советую!

20.12.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Олег

Олег:
Сначала было трудновато разобраться, но спасибо менеджеру Александру, который всё буквально разжевал нам, посоветовал и настроил. Сейчас просто кайф, всё работает четко. Документы в электронном виде, есть приложение и личный кабинет, можно настроить лимиты по картам.

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Плохо работаете, поменяли пароль не предупредив заранее. Итог, не смог войти в личный кабинет, оплатить топливо. Встало половина парка. Буду искать другую контору. А с Вами договор будет расторгать.

29.12.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Николай

Николай:
С ППР мы уже больше года, вполне довольны сотрудничеством. Там легко строится маршрут движения, есть уведомления о подозрительных транзакциях. Я и штрафы с единого счета оплачиваю, кажется, даже какие-то скидки за это есть. В целом, большой функционал, удобно для бизнеса и руководителя.

19.01.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Охватывают очень много заправок, а на некоторых даже есть скидка в пару процентов. Ещё устраивает электронный документооборот и четкое понимание, куда расходуются средства со счетов. Больше никакого барыжничества бензином, с такими водилами попрощались. Хорошо, что с ППР удалось их выявить. Настройте уведомления о подозрительных оплатах и будет вам счастье. Приятно, что менеджер всегда на связи, доходчиво объясняет и реально помогает.

21.01.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Садовничий Сергей

Садовничий Сергей:
Чем удобны топливные карты - так это порядком во всем. И в учете, и в расходах, и в документообороте. Последний сильно облегчает жизнь бухгалтерам, ведь тут в личном кабинете собраны все данные по всем расходам. С ними всегда ясно на что и куда ушли деньги.

27.01.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Константин

Константин:
Думаю, что многие руководители хотят, чтобы бизнес работал слаженно и без них. Вот топливные карты в этом как раз и помогают. Все автоматизировано и сделано для удобства. Карта оформляется бесплатно и не привязана к конкретному человеку, т.е её можно передавать сотрудникам. Можно настроить лимиты, оплачивать все с одной карты, получать скидки. По-моему, это вполне себе хорошие условия.

16.02.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы о работодателе

Леонид:
Больше всего у них мне нравится услуга информирования о подозрительных тратах. Сколько денег без моего ведома раньше утекало непонятно куда! Если, например, в нерабочее время кто-то что-то оплачивает, превышает лимит, заправляет дорогое топливо, то я сразу это вижу. Ну, и поддержка нормальная: есть бот, который всегда на связи, естественно. И есть менеджер, которого за вами закрепляют. Это удобно и продуктивно.

18.02.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы о компании

Байков Виталий:
С ППР работаем полгода. Больше всего нравится у них личный кабинет, в котором все разложено по полочкам. Это сильно облегчает жизнь всем и, к тому же, хорошо показывает где и как можно сэкономить.

27.02.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы сотрудников

Евгений:
Порекомендовали ППР наши знакомые, они с ними уже более года работают. Пока и нас все устраивает. Есть личный кабинет, там вся информация сразу видна, плюс можно настроить массу всего дополнительно. Документы все в электронном виде, наши бухгалтера ликуют)

14.03.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Проводим через ППР и топливо, и сопутствующие товары. Недавно даже командировку делали через них. Все устраивает, всё четко и прозрачно. Удобное приложение, личный кабинет, все на виду, интуитивно понятно.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Передовые Платежные Решения

Уже пол года как моя компания по доставке еды пользуется вашими топливными картами. Консультант посетовал брать Вездеход, я доверился и остался доволен. Карта действует на всех АЗС, всегда предлагаются скидки + иногда возвращаются 20% с НДС. С вашей картой стало куда экономнее заправляться. Все сотрудники довольны, не нужно отчитываться за бензин чеками, ведь все сохраняется в личном кабинете.

Россия, Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А,

Посмотреть комментарии

19.01.2021 | положительный отзыв
Устраивают

Значит, по факту из плюсов: есть скидки на топливо (при моих объемах, это выгодно), есть личный менеджер и поддержка в чат боте постоянно, все оптимизировано в приложении, много функций. Сравнивая... Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Рекомендую всем!

Хотелось бы чтобы все компании работали также, как ППР!!! Удобно, быстро, все данные всегда под рукой. Есть оплата топлива через приложение, при чем без карты! Круто, что делают все для... Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
Как красиво поют, когда предлагают свои карты. Прям золотые горы обещают, а потом три шкуры сдирают!!!

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника vase4kin15285

vase4kin15285:
Мутная контора. Выслали на почту рыбу договора,прочитал и офигел. Ни тебе информации о гендире,ни реквизитов..Из всей инфы о компании,кроме названия,только фамилия некой барышни действующей на основании некой доверенности. Юридический адрес в Москве фиктивен,фактический не известен. И нахрена они такие красивые нужны?

28.03.2018 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника akorsavin

akorsavin:
Отличная компания, всем рекомендую!Карты получил на второй день, скидка выше, чем была. А постоплату только ППР согласились дать.

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Дарья Ульихина

Дарья Ульихина:
РАЗВОД!Была обещана скидка на все время обслуживания, а по факту оказалось что скидку предоставляли всего 3 месяца! Если вы с ними работаете - рекомендую проверить. И так же неожиданно через 3 месяца за пользование личным кабинетом начали списывать 800 руб, так же без уведомлений! Не рекомендую эту непорядочную фирму!

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника brin99

brin99:
Достали телефонными звонками! Нам не нужны услуги этой конторы! Отправила письмо на номер feedback..[]..pprcard.ru с просьбой удалить из базы обзвона - в ответ тут же пришло: "Сообщение было удалено без чтения"

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Григорий Пустоветов

Григорий Пустоветов:
Если бы можно было поставить 0,01 звезды, поставил бы. Прошу всех, кто захочет доверить свои средства данной компании - одумайтесь! 2 месяца назад заключили договор. Каким-то образом, у них оказались не те реквизиты нашей компании, хотя стоит печать. Ну проверьте в конце концов, какой договор вы получили. Оплатили деньги по договору, чтобы проверить работоспособность данной организации. И понеслось, деньги ушли не туда, напишите письмо о переносе средств. Написали. Проходит время. Мы САМИ звоним и спрашиваем на какой стадии находится решение нашего вопроса, ответ это всегда составление новой бумажки. Причем решением нашего вопроса всегда занимаются разные люди. Которые пытаются нам объяснить их внутренний распорядок. Да нам все равно, кто и чем у вас занимается, какие стадии должны пройти, чтобы этот вопрос решился, постоянно переносятся сроки. То мы в отчетный период не попали, то еще что-то. Деньги верните говорим, опять бумага, только уже с просьбой зачесть средства на другую нашу компанию. Нервов не хватает. Нет никакой связи с руководителем. Это и понятно, наверное их достали нервные сообщения в адрес работы их сотрудников. Не работайте с ними. 5000 рублей, не огромные деньги, но и дарить их не собираемся. Ужасная компания. Всем на Вас

08.11.2018 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Андрей Громов

Андрей Громов:
Давно сотрудничаем с ППР, сервис отличный! всегда оперативно и своевременно оказывают помощь, Новая версия личного кабинета тоже очень помогает в ведении бизнеса, Баланс , все транзакции по картам можно увидеть в режиме он-лайн. Будем и дальше продолжать с ними работать!