12.11.2018 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Julia Ilina

Julia Ilina:
ужасно. нам обещали скидку на азс, обманули. со сроками тоже обманули. им плевать на клиентов, что все уже 8 часов стоят на заправке и жут кога их обслужат, они будут дальше нести свою чушь и ни разу не ускорятся... как только мы начали возмущаться с нами просто перстали работать. такого ужасного обслуживания не было нигдеда и еще. сначала дали они цены. мы у них покупали только потому что у них скидка терпели все ужасы отношения к клиенту и обслуживания, в итоге через несколько дней обслуживания нам взяли и задним числом пересчитали все обратно и сняли с насденьги как будто мы обслуживались без скидки....такой развод...ужас.

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Юрий Кириенко

Юрий Кириенко:
Работали с ППР с конца 15 года Все отлично нареканий "0". Но постепенно в уведомительном порядке стали вноситься изменения в договор, причем не все положительные. сначала информационные услуги с 200 руб/м скаканули на неопределенность (в зависимости от объема, а у нас он небольшой) от 600 до1500. Затем сеть "Аякс" на которой у нас основное обслуживание была отключена, а подключившись утратила скидку. И как апофеоз 23.10.2018 уведомление с длинным перечислением терминов и списков, на который и толком то не обратили внимание, в сухой выжимке +3,85% к цене топлива. Посчитав все +/- бухгалтер вынес вердикт экономически не выгодности заправки по этой карте на этих условиях. Выбираем на рынке более выгодные предложения.

18.01.2019 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника nikmari77

nikmari77:
Очень довольны работой компании, деньги поступают быстро, все настраивается онлайн в личном кабинете+удобное приложение для водителей с картой заправок. И хочу отдельно отметить менеджера Екатерину за поддержку в том числе и в нерабочее время, доброжелательность. Приятно работать с менеджерами, которые быстро и четко могут проконсультировать по всем вопросам.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Геннадий Измалков

Геннадий Измалков:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !Будьте внимательны при подписании договора, у компании ППР на большинстве заправок существует надбавка на покупку топлива в 3.85% ее нет только лиж на заправках где даже бидуин заправляться не будет, а то что вас отымел ППР вы узнаете только из итоговых документов и то если повезет !

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Дарья Соколова

Дарья Соколова:
Не в коем случае не заключайте договор с этой компанией! Привлекли скидками, которые продлились всего 1 месяц, после чего они якобы изменили политику компании и уведомили нас якобы письмом на электронную почту! В итоге мы не только не сэкономили, но и попали на +7000р к стоимости топлива!!!! А вот расторгнуть договор это отдельная тема. Придумывалось 303 причины почему они не могут его расторгнуть! Сначала требовали оф. письмо и все карты лично привести в офис в г. Брянск, мы это сделали. Сказали через 7 дней договор будет расторгнут и деньги с счета нам вернут! Прошел месяц, стали требовать акт-сверки, о котором ранее ничего не говорили. Но акт-сверки мы сделать не могли, т.к они не отправляли нам закрывающие документы! В общем не компания , а шарага! Не взудмайте с ними работать!

04.08.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Александр Исаев

Александр Исаев:
сотрудничаем с ППР недавно и всё устраивает, со своими задачи компания справляется. у нас есть личный кабинет (что очень удобно и экономит время и нервы), бухгалтерская отчетность и возможность заправиться почти на любой азс. поддержка отвечает быстрее, чем у остальных, всегда всё подсказывает, если у нас где-то заминка. плюс удобно, что необязательно для решения вопроса нужно на линии ждать, можно и в чат-боте что-то решить быстро

28.08.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Кирилл Черняев

Кирилл Черняев:
ППР дает возможность организовать рабочее время максимально просто и комфортно - можно оплачивать топливо онлайн, поддержка на связи 24 на 7, весь документооборот в электронном виде нам присылают, карта принимается во всех регионах и сама сеть азс широкая. Личный кабинет - отдельная тема по удобству, и маршрут строит, и показывает все транзакции - сразу понимаешь если есть что-то странное. Закрепленный за нами менеджер работает на уровне, разъяснит, подскажет

23.09.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Николай

Николай:
Очень рад, что ребята идут в ногу со временем и создали онлайн личный кабинет, в котором можно посмотреть абсолютно любой интересующий тебя вопрос. А если что-то непонятно, то всегда можно обратиться к оператору и тебя быстро проконсультируют и помогут разобраться. Уже почти 5 месяцев сотрудничаем. Пока никаких нареканий нет. Так держать!

29.09.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы о работодателе

Арсений Луврин:
Хотелось бы, чтобы все компании работали по такой схеме. Очень удобная история с личным кабинетом. Всегда можно посмотреть все по своей фирме в нем онлайн. Если возникают вопросы, то менеджер оперативно поможет решить проблему. Консультанты, кстати, очень приветливые и компетентные. Видно, что не лишь бы кого набирают. Также очень удобно, что через личный кабинет сразу есть бухгалтерская отчетность. Это просто в разы економит время. Заправляться можно почти везде. Надеюсь, что дальше - больше.

12.10.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы о компании

Артемий Керчинский:
Начал сотрудничать с ребятами еще весной и ни разу не пожалел. Всегда все четко, заходишь в личный кабинет и сразу видишь все данные, которые тебе нужны, в случае непоняток оператор всегда на связи и помогает разобраться в ситуации. Советую!

01.11.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы сотрудников

Павел:
Сотрудничаем три месяца и за это время удалось устранить все недочеты в компании. Во-первых, теперь никто из сотрудников "не запишет" себе больше положенного, во-вторых, в личном кабинете удобная система для бухгалтера, что нереально сокращает время. В общем, респект и уважение!!

16.11.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы

Иванов Артур:
Единственная компания, с которой действительно приятно сотрудничать! Работаем вместе пол года и за это время не произошло ни одного сбоя. Все работает. как часы.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Передовые Платежные Решения

Благодаря топливным картам я всегда знаю какой расход горючего используют мои сотрудники. Главное преимущество, это моментальные транзакции которые приходят при покупке. Я более года пользуюсь, и словами не передать, как это упрощает работу не только мне, но и сотрудникам. В конце месяца пересматриваю отчетность по топливу в личном кабинете в онлайн режиме. Не нужно тратить время на подсчет чеков и выяснения с персоналом за их потерю или недоверие.

Россия, Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А,

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Передовые Платежные Решения

Благодаря удобному личному кабинету, я могу контролировать расходы на бензин у моих подчиненных. Еще одним преимуществом является то, что действительно много АЗС сотрудничают с этими топливными картами, есть с его выбрать. + скидки, небольшие, но когда у тебя автопарк в 20 машин, 2 % с одной заправки - это тоже существенная цифра. В общем, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Россия, Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А,