25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интеллектуальные Логистические Системы»

Зря потратил время. Не рядом с метро, тесные офисные помещения, душно. Не понял зп , во-первых не 65т.р. после испытательного, как указано на сайте, а 30т.р!. в месяц и не не повышается более. Во-вторых % к окладу руководитель проводивший собеседование рисовал один, потом зачеркивал и писал другой.... сам не понимал чтоль... Обучение тоже непонятно сколько длится месяц или два ,и оплачивается ли это время..?. Я так понял, что только если сдать отлично "экзамены" то да. если нет то нет.... С оформлением тоже мутно. Похожую политику компании встречал, больше обжигаться не хочу, и в итоге мне вечером перезвонили и я отказался. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интеллектуальные Логистические Системы»

З/п серая. Руководство неадекватное, постоянно опускает сотрудников ниже плинтуса. Бонусная часть непрозрачна. за 2 года работы ни разу не смог правильно посчитать свою премию (по формулам руководства). Постоянно задерживают на разного рода дурацкие собрания. Штрафуют за все. Постоянные нарекания от клиентов. Никаких льгот. Не тратьте свое время на эту компанию.
Своевременная выплата белой з/п на карту ... Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Taurus о компании Интеллектуальные социальные системы

Впечатление такое, что рабочее взаимодействие там совершенно неупорядоченно. После онлайн-собеседования не дали вообще никакого фидбека, хотя я обращался за ним несколько раз по истечении оговоренного ранее срока. Зачем так делать, непонятно. Что мешает честно ответить, что, мол, не сложилось?
Интересный продукт компании. Обещали неплохую зарплату. Большего не успел заметить.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Малахит Интеллектуальные Системы" - отзыв пользователя К**л о работе в компании

К**л:
Офис в какой-то промзоне. Парковки нет, машину поставить негде, только платка. Заработную плату делят на две части, премию никогда не платят. Ждань это отдельная история, злой, надменный, высокомерный, никого не уважает, ничего не понимает в сферах, в которые пытается залезть, хамит, жадный, несправедливый, резкий. Совершенно не спортивный, хотя что-то на эту тему пытается в коллектив вбросить. Приезжает на работу к обеду и задерживает всех до 9 и позже вечера. Коллектив жополизов, которые пытаются ему угодить во всём. Я бы ни за какие деньги не унижался перед таким руководителем, "лежать на диване и то перспективней". Ушёл сразу как прочухал всю кухню. Эта компания создана только для отмывания денег и перекачки между счетами собственника ни больше ни меньше. Ловить нечего.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Современные интеллектуальные системы (Эм Ай Системс)

Если Вы раздумываете над трудоустройством в Сис, моё Вам предостережение: указанная при трудоустройстве з/п не соответствует действительности. Сегодня на мох глазах человек, проработавший практически полный месяц, узнал, что кормить семью придется на 8 тыс. Я не смог на это смотреть, а руководство: " Так получилось...". Оплата сдельная, объемы не закрыли. БОльшая часть з/п темная. Отдельная тема - командировка в Сочи: Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интеллектуальные социальные системы»

Грязный неприятный маленький офис.
Не сложились. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интеллектуальные социальные системы»

Грязный, неприятный, маленький офис.
Не сложились. ... Подробнее>>

19.07.2019
Отзыв : ООО «Интеллектуальные Коммунальные Системы » «ИКС»

ООО «Комплексные Инженерные Системы » «КИС»ООО «Интеллектуальные Коммунальные Системы » «ИКС»ИНН 9717022170КПП 772901001ОКПО 01860288119530 , г. Москва ул. Генерала Дорохова.дом.14.строение 8,помещение 104Генеральный директор:ГОРИЛОВСКИЙ ЛЕВ МИРОНОВИЧ +79670123450Зам. директор : +79037750956 СПАРТАКСнабжение : +79296145783 СЕРГEЙБухгалтер : +79260758925 ИРИНАБухгалтер : +79030087995 ОКСАНАС 2017 ГОДА НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ДОЛГ 500 000 РУБЛЕЙ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЙ И ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ.НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПАРТНЕРЫ!НАРУШАЮТ ДОГОВОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!ЛУЧШЕ С НИМИ НЕ СОТРУДНИЧАТЬ!БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Россия, Москва, 119530 , г. Москва ул. Генерала Дорохова.дом.14.строение 8,помещение 104

20.03.2018
Интеллектуальные Логистические Системы

О, это песня! Позвонила девочка, сказала что моё резюме очень ПОНРАВИЛОСЬ директору и пригласила на собеседование. Я пошёл, так как чтобы повысили ЗП в моей компании нужен оффер от другой :). После первых 2х минут собеседования я понял что работать в этой компании даже за большую ЗП не стал бы ибо директор сразу, почти с порога сказал что моё резюме дрянь, что меня не в коем случае не будет рассматривать приличная компания (хотя выбирая НЫНЕШНИЕ место я выбирал между ИТ компаниями которые входят в ТОП 20 ИТ рынка в РФ). В общем мотивировал с порога. После "общения" он выслал мне тестовые задания и вопросник на совершенно другую вакансию, чем ту, которую мы обсуждали, узнав что мои компетенции шире. А когда я задал встречный вопрос про деньги (вилку ЗП на должности), он ответил что РЫНОЧНАЯ цена. Ну что ж, ...

18.11.2017
ООО "Малахит Интеллектуальные Системы"

Карина Пирант пригласила 26 января меня на позицию Коммерческого директора. В офисе свободные места. При собеседовании HR не слушала, перебивала, создалось впечатление, что она не слушала тебя, слышала только, что она хотела. Ищут простофилей, дурачков, они будут искать клиентов, они кинут, при этом о продукте только три презентации!!! Задаешь вопросы- включают дурака. Нет, от этого бегу. Ощущение компании в которой кидают! В Челябинске дали не хорошую характеристику директоры М и его менеджерам.
...

Москва, Челябинск