10.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО МФК ВЭББАНКИР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жуткая, мерзкая помойка. Не рекомендую с ярославскими ребятами иметь дела. Могут и нож в спину втяпать. Кредиты , займы - это вид и маскарад. Под видом маскарада отмывают деньги мафии из Ярославля.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО МФК ВЭББАНКИР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ярославские криминальные мошенники рулят всеми делами здесь и привозят деньги для обеления. Мы их должны обработать и отбелить легализую через микрофинансы.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО МФК ВЭББАНКИР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НЕ ПЛАТЯТ. НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТЯТ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДПИШУТ ДОГОВОР. ОНИ КИДАЮТ СОТРУДНИКОВ НА ДЕНЬГИ. У НИХ НЕТ ДЕНЕГ.

01.04.2019
ООО МФК ВЭББАНКИР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Деньги не платят, готовятся банкротиться. Уже понятно что все сотрудники будут выброшены как мусор на свалку.

29.06.2024 | положительный отзыв
Вэббанкир

Удаленка!! Это для меня главный плюс, сбежала на нее сразу после испытательного срока, тк давно хотела попробовать работать из дома. А так в остальном обычный колл-центр, с коллегами общение даже на удаленке сохраняется, зп не урезается, платится также вовремя. Я осталась устроенной по трудовому договору, а значит право на отпуска и прочее у меня есть.
Испытательный срок нужно было обязательно отработать в офисе, причем в дневные смены, несмотря на то что я изначально устраивалась на ночные.

14.06.2024 | положительный отзыв
Вэббанкир

В отделе досудебного взыскания нормальная зп, большие премии и не только за планы, супер коллектив, крутые корпоративы, официальные и не особо. Есть удаленка хотя офис тоже хорош. График выбрал 2/2, пятидневка не для меня, хотя для любителей есть. Вообще о многом можно договориться, тут понимающее руководство.
Если честно, то нервы и стресс, бывает тяжело держаться, если тебя за день несколько раз послали, причем ты то разговариваешь адекватно.

07.06.2024 | положительный отзыв
Вэббанкир

Мне нравится работать в колл-центре Вэббанкира :) Не сказала бы что тут суперспокойно, зато как и обещали нет продаж и планов, нет задержек на работе, после 20.00 я договорив встаю и ухожу :) Коллектив приятный и адекватный руководитель, что сегодня редкость. Точный размер зп наверное не могу разглашать, но все в принципе соответствует тому, что мне в свое время обещали. Для меня это ок :)
В течение смены нужно работать много, быстро и качественно, за этим следят. С контингентом обращающихся в колл-центр иногда сложно разговаривать.

21.05.2024 | положительный отзыв
ООО Вэббанкир

Когда пришла в организацию, мне очень долго нравилось практически все. Приняли на работу официально с первого дня, предложили график на выбор. Режим всегда соблюдался, переработки были только в экстренных случаях. Они не оплачивались, но всегда учитывались в премии. Руководство радовало хорошим отношением. Коллектив подобрался просто замечательный, готовый всегда подставить плечо. Отдельный плюс комфортабельный офис со всем необходимым для работы и отдыха.
На позиции оператора колл-центра есть определенный потолок который тяжело пробить. в целом уровнь зп устраивал пока училась онлайн, потом захотелось большего. Но для начала карьеры неплохое место.

20.05.2024 | положительный отзыв
Вэббанкир

Есть удаленка, но у меня дома нет условий для работы, так что езжу в офис. Офис нравится, современный, достаточно большой, не тесно. Тем более тут есть возможность видеться с коллегами. Коллектив хороший, особенно интересно общаться в неформальной обстановке. Пока не так много корпоративов застал, но от всех остались хорошие впечатления. Также нравятся обучения.
Работы много, день загружен от и до.

20.05.2024 | положительный отзыв
вэббанкир

Работаю не так давно, но уже могу отметить быстрое устройство, не тянули долго с ответом после собеса, проверками СБ и т.п., было небольшое обучение, все по делу, а дальше уже потекли рабочие будни, также могу похвалить коллектив, так как все...
Отношение с первого дня к тебе как к полноценному сотруднику, поэтому нагружают по полной.