02.05.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Меня здесь когда-то здорово выручили, при этом привезли бесплатно на эвакуаторе. До сих пор благодарен!

29.11.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Абсолютно адекватный сервис по китайцам. по-моему 4 точки по городу.

30.11.2019 | положительный отзыв

Алексей Титов:
Хороший и прозрачный официальный дилер. Никто ничего не впаривает при покупке. Что в договоре, то на деле.

05.07.2015 | положительный отзыв
Компания АВТОСТИЛЬ-СЕРВИС

Алексей:
Делал у них в сентябре Антикор Я понимаю -машина не новая-но наш состав тормозит развитие ржавчины и прочие бла-бла-бла отдельно рассказывается про заполнение внутренних пустот (пороги) чудо раствором.когда брал машину естестно снимал фальш-пороги..-ржи не было Итог: прошло 9 месяцев...вскрыл фальш-порогии и обнаружил под ними дыру.....ни о каком составе в полостях нет и следа...печально...вдруг чыдо расствор остановил бы процес ржавения,а его туда просто не задули Обратился с притензией к исполнителю,очень жду,что мне ответят,дабы донести до всех желающих обратится в этот сервис что их ждет 04.07.2015

Санкт-Петербург, Арсенальная ул., д. 2

20.04.2019 | положительный отзыв

Ярослава:
Что могу сказать? Мой старенький Бриз реанимировали и внешне, и стуки убрали, конечно, за деньги))) потратилась, но результат "на лицо". Хотела купить новый х60, свой сдать, хоть за него и  предложили копейки, но скидку на новый обещали адекватную. К сожалению сделка не удалась, отказ и неадекватные предложения банков. В отделе продаж (не помню имя менеджера, а бейджика не было) мне понравилось, все рассказали доступно (я блондинка) лишнего, на мой взгляд не навязывали. Если мое мат.состояние улучшится за авто приеду в АВТОСТИЛЬ на Краснопутиловской. Спасибо.

СПБ

04.12.2017
Автостиль

Пользователь:

Купил в данном магазине свечи, которые оказались бракованными. Претензию к качеству проданного директор  не признал, оскорблял, перешел на личность. Причем всё это из-за 400 руб.!!!! ...

672000, Чита, р-н Центральный, Бабушкина улица, 123

25.10.2014 | положительный отзыв
СТО АвтоСтиль

Постоянно выкладывают объявления о приеме ученика установщика автостекол обещают за месяц научить и поставить на хорошую зарплату в итоге даже не дают прикоснуться к инструменту так подождал две недели и не вышел ...дальше понял что им не выгодно учить а просто ищут лохов для подсобных работ ... Подробнее>>