08.11.2019 | положительный отзыв
Виталий Боднар из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Виталий Боднар:
Я индивидуальный предприниматель. Когда возникает необходимость в решении вопросов бизнеса я обращаюсь в эту юридическую компанию. Помощь просил от случая к случаю, но теперь решил заключить договор на абонентское юридическое обслуживание. Самые приятные и добрые впечатления от сотрудничества. Теперь в случае проблем понятно, куда звонить и к кому обращаться. Самые приятные и добрые впечатления от сотрудничества

08.10.2019 | положительный отзыв
Елена Зарываева из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Елена Зарываева:
У нашей организации нет юриста в штате. Поэтому заключили договор на ведение юридических вопросов. Юристов выбирали по отзывам. Работаем с ними только третий месяц, всем довольны. Были пару раз вопросы, отвечают в тот же день, прислали образцы документов, все подробно объяснили. Надеюсь, что так будет и дальше. ответственность и исполнительность

04.11.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

У нас небольшое малое предприятие. Штатного юриста себе позволить не можем, поэтому сотрудничаем с юридической компанией, которая помогает нашему предприятию во всех спорных вопросах и при составлении нормативных документов. Благодарим юристов за быструю и грамотную подготовку документов и юридические консультации по спорным вопросам. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Лобатова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Лобатова:
Решила составить дарственную на свою единственную внучку, но как это правильно оформить? Интернетом пользоваться не умею, внучка живет далеко, спросить не у кого. В этом юридическом центре помогли найти ответы на все мои вопросы. Сразу разъяснили сроки оформления документа и стоимость услуги. Работа юриста понравилась, сбор и оформление документов провел самостоятельно. Спасибо за уважительное отношение к клиентам, за помощь и поддержку. уважительное отношение

22.11.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Оформляла здесь ИП. Мне нужно было как можно скорее, но юрист сказал, что из-за большой загруженности перед праздниками, не сможет сделать так быстро и сделала на несколько дней позже. Но качество услуг мне очень понравилось. Думаю, что обращусь еще. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

В прошлом месяце, благодаря помощи юриста из этой компании, решился вопрос с алиментами. Дело в том, что у нас с бывшим супругом давно уже длились споры по денежным вопросам. А здесь мне помогли правильно подготовить документы для суда. И вот, наконец, все решилось, бывшего мужа обязали выплачивать алименты.

20.09.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Решили с невестой составить брачный контракт. Обратились за этим в центр помощи. Здесь нам помогли разобраться в тонкостях законодательства, дали полезную консультацию, юрист состави договор в соответствии с теми пожеланиями, которые у нас были. Благодарим. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Обращался по поводу незаконного увольнения с работы. Юрист помог подготовить и собрать документы в суд, составили исковое заявление. Суд выиграл, на работу возвращаться не планирую по личным причинам. Но предприятие, по решению суда, выплатило мне все полагающиеся суммы. Спасибо вам за помощь.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

От работы с юристом этой компании у меня остались только приятные впечатления. Обращалась по вопросу переоформления собственности на меня, предыдущие владельцы сделали перепланировку квартиры, поэтому возникли определенные сложности. В юридической компании мне подсказали, какие документы для этого нужны. Заказала услугу оформления, все сделано было быстро и качественно.

04.12.2019 | положительный отзыв
Л. Богачкова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Л. Богачкова:
Мне помогли отстоять мои права. В клинике (стоматология) оказали некачественную услугу. Устанавливала виниры, но через две недели после установки откололся зуб. Оказалось, что процедура была проведена с нарушениями. После обращения к юристу мне удалось получить компенсацию и добиться исправления недочетов. квалификация достойная

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Мне пришлось "выбивать" компенсацию за неиспользованный отпуск с работодателя. Обратился в этот центр, заплатил по их тарифу, сумма мне показалась очень доступной, ведь отпускные мне задолжали приличные. Юрист проконсультировал по максимуму, деньги мне вернули и долго извинялись. Спасибо.