20.02.2021
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Уважаемые вкладчики!КПК Доверие Финанс не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем.Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам!Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса!Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8-495-230-16-82 или 8-495-003-43-91 с 09-00-18-00.Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж.Ответим на все Ваши вопросы!

Россия, Москва, Садовая-Черногрязская 16-18 строение 1

04.04.2023 | отрицательный отзыв
КПК АС Финанс( ИНН 2222839344) - негативный отзыв

Проработал здесь полгода. Самые худшие месяцы в моей жизни. Не смотря на удобное расположение офиса и официальное трудоустройство, условия труда плохие. Руководитель Дерягина Ирина Андреевна, молодая, заносчивая, с короной на голове. Совершенно бестолковый руководитель: дает кучу задач, одну за одной, каждая очередная еще срочнее предыдущей, задает глупые вопросы юристам - не соглашается с законодательством)) Унижает подчиненных, особенно мужчин. Бытовые условия тоже не очень: туалет общий для М и Ж, вода ТОЛЬКО холодная, помещения для приема пищи нет. Экономят на всем, начиная на ремонте офиса и заканчивая канцелярией (покупают самое дешевое). ...

17.07.2019
Деловой финанс

1. Некомпетентность руководительницы компании, неадекватное поведение и неуважительное отношение к сотрудникам 2. Обман кадровика, которая не регистрирует поступающие заявления об увольнении, мотивируя тем, что в организации отсутствуют журналы регистрации приказов и заявлений, 3. На сроке предварительного испытания нет никакого вхождения в курс дела - разбирайся сам, 4. В коллективе невозможно работать, начиная от ежедневного выяснения отношений сотрудниц между собой и Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Я работаю бухгалтером уже не первый год, во фридом финанс с 2018.

Здесь есть чему научиться, развитие есть. Разногласий с руководством никогда не было, с коллегами тоже повезло. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - У меня не было огромного опыта, когда устраивался во Фридом Финанс.

Но меня приняли, прошел обучающие курсы, отлично ввели в курс дела. Много нового, работа интересная. Но я смотрю, что тут даже те, кто давно работает, постоянно изучают что-то новое. И в целом мне это тоже нравится. Есть понимание того, что даже если ты крутой спец, расти дальше всегда есть куда. Подробнее>>

19.07.2022
ООО "УГС-Финанс" (Уральская Газовая Служба - Финанс)( ИНН 7448234519) - негативный отзыв

Работала с этой конторой на удаленке по договору подряда. За первый месяц заплатили после двух недель бесконечных звонкой в офис. Заверили, что был сбой в работе бухгалтерии. Еще через полтора месяца просто отключили доступ к рабочей программе и перестали выходить на связь. Жалобы в Трудовую инспекцию безрезультатны, посылают в суд, ссылаясь на то, что договор подряда - не оформленные Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Пантеон Финанс" (Украина, Одесса) - Брокерская компания «Пантеон Финанс» не осуществляет выплаты инвесторам!

Риск потери всегда есть. Не удобный интерфейс для анализа работы трейдера. Длительный период вывода средств. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - " Нано-Финанс"

Сплошные минусы))Во всем) Подробнее>>

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - ООО финанс резерв Мошенники.

Мошенничество... На мой мобильный позвонил менеджер компании и пригласил, заверил, что мне одобрен кредит. Когда я оказалась в офисе, то не всё так просто, нужно заплатить 19500руб., чтобы сделали КИ... У меня с собой не было такой суммы, мне сразу предложили взять кредит в микрофинансовой организации VivaDengi... И уверял, что как только я оплачу эту сумму, то сразу получу потребительский кредит... Я взяла займ в VivaDengi и оплатила Вадиму 19500руб. за работу аналитика. Потеряла в офисе 4,5часа. На следующий день, аналитик Артур, 4часа выгружал мою Кредитную Историю и сказал то, ...
Никаких... Весь свой положительный потенциал используют в мошеннических целях.