01.10.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Николаев Юрий

Николаев Юрий:
  четвертая вахта впереди и ничего плохого не скажу про работу. Мне реально все нравится. И даже то что кроме нашего объекта на 150 км никого нет, только тайга. Ямалдорстрой нормальные условия работы создал

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Отработал в компании несколько лет, сейчас взял перерыв, чтобы с семьей побыть, внук родился. Но годик помогу им с воспитанием и опять на вахту. К такой хорошей ЗП быстро привыкаеш

15.10.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Евгений

Евгений:
   Тут мне нравится, потому что платят хорошо, никаких нелепых штрафов или взысканий, как у меня было на прошлых работах. Если стараешься, то проблем не будет. Техника, на которой работать приходится, очень хорошая. В основном все новое, но даже если старое, то в идеальном техническом состоянии. запчастей всегда навалом

Усинск

06.10.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Степан Круглов

Степан Круглов:
   Хорошая компания, трудился несколько лет. Зарплата шикарная, 85 тысяч получал, меньше не было. Работал на зимнике, сложно, но со временем привыкаешь. Вообще отлично все прошло, рекомендую тем, кто работать едет, а не ваньку валять.

Усинск

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Здесь я работаю уже не первый год, за это время заработал на постройку дома, хотя изначально хотел брать ипотеку на 30 лет. А в итоге все сделал. Причем удобно, работаешь зимой, а летом дома можно строиться!

01.04.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Игнатов С

Игнатов С:
  Похвалить руководство компании Ямалдорстрой есть за что, самое главное, что они честно относятся к своим работникам. Я это прочувствовал на себе, когда получал зарплату за отработанную вахту. По проживанию тоже отдельный респект, очень все уютно комфортно, а главное тепло! Балки не сильно большие, но есть и мебель небольшая, и кровати мягкие, жить можно, короче! Поеду еще не раз, однозначно!

12.02.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Николай Петров

Николай Петров:
  работал в ямалдорстрой вахтовым методом. Тут у них типа офис. Что хорошо, что все обговаривают заранее. Сюрпризов по приезду тебя особо не ждет. То, что рассказывают совпадает с реальностью полностью

27.11.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Егор

Егор:
  У меня огромный опыт вахтовой северной работы, поэтому могу с уверенностью заявлять, что в Ямалдорстрое все отлично. Тут и зарплата хорошая, и условия прекрасные по кормежке, отдыху и сну. Робу выдают сразу, не тянут, приезжаешь на работу и уже укомплектован по самое нехочу

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Ямалдорстрой"

За годы работы на компанию Ямалдорстрой смок купить квартиру и машину. Хотя в первый раз поехал сюда чисто от безнадеги потому что утонул в кредитах. Когда у тебя двое детей деваться некуда. Считаю что мне повезло, компания никогда не обманывает и насчет быта тоже очень прилично. Я вырос в селе, поэтому удобства на улице ни разу не пугают.

09.09.2020 | положительный отзыв
У меня нет претензий к ямалдорстрой

работы много, но если работать честно, то и деньгами это окупится. Кормят нормально, я всегда наедаюсь. Спать и мыться есть где и это хорошо. У меня нет претензий к ямалдорстрой Подробнее>>