29.10.2019 | положительный отзыв
ВЕНДЭКС, Группа компаний

Компания с хорошим уровнем з/п и карьерным ростом, мне это было очень важно. Работаю пока полгода, но не планирую уходить. Условиями и работой полностью доволен. Еще стоит отдельно отметить наш коллектив – классные веселые ребята, с такими очень приятно иметь дело! Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ВЕНДЭКС, Группа компаний

Я работаю на обслуживании наших автоматов, компанию предоставляет все необходимое, даже хорошее авто, чтобы успевать больше объездить. Соответственно, оплата сдельная, график относительно свободный. Могу закончить работу раньше, могу наоборот сделать побольше, чтобы больше получить. Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Афонасий о компании ВЕНДЭКС, Группа компаний

Пашут как на лошади, а в зп только мочалники сами себе накидывают... И на любой бумажке даже никому не нужной напишут зп 12 000

11.12.2021 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Михаил

Михаил:
  Я, Пикалов Михаил Михайлович, с июня 2019 года по 22 сентября 2020 года работал в компании в должности руководителя отдела развития. До28 марта 2020 года у компании ко мне не было ни претензий, ни нареканий. С13 по 27 марта 2020 года я находился в отпуске за границей. Находясь вотпуске я получил электронное сообщение от своей коллеги, что в компаниипринято решение попрощаться со многими сотрудниками (я в том числе), нобез выплат- всех заставляют писать заявление по собственному желанию, ктоне пишут устраивают невыносимые условия работы. 27 марта 2020 явернулся в Россию, после объявления президента о нерабочих днях,компания в которой я работаю перешла на удаленную работу, несмотря наэто мне отказали в удаленной работе, а сказали брать больничный. Яоформил больничный, так как вернулся из-за границы, хотя у меня не былоникаких симптом, но хорошо, что правительство хорошо все предусмотрелодля граждан вернувшихся из-за рубежа и больничный мне оформилиудаленно, так как работодатель хотел уволить меня за не выход на работу. 27апреля 2020 работодатель прислал дополнительное соглашение №2 к моемутрудовому договору в котором устанавливал неполный рабочий день исоответсвенную оплату труда. После моего вопроса почему в доп. договоренет ссылки на статью Трудового законодательства, которая предусматриваетрежим неполного рабочего времени, После

11.12.2021
Вендэкс.ру

Я, [П.] [М.] [М.] с июня 2019 года по 22 сентября 2020 года работал в компании в должности руководителя отдела развития. До28 марта 2020 года у компании ко мне не было ни претензий, ни нареканий. с13 по 27 марта 2020 года я находился в отпуске за границей. Находясь вотпуске я получил электронное сообщение от своей коллеги, что в компаниипринято решение Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю 3 месяца, пока всем доволен. Нареканий нет. Зарплату все три раза выдали в срок, работе обучили сразу как пришел. Оплата сдельная, но есть хорошая мотивация по премиям и т.д. Если как следует напрячься, получишь отличную з/п.

07.12.2019 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Евгений

Евгений:
  Оставлю благодарность для фирмы, у которой закупал два года назад кофейные автоматы и регулярно пользуюсь услугами сервиса. Удобно, быстро, четко, оперативная связь с компанией, хорошее качество. Больше и добавить нечего))

27.11.2019 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Алексей

Алексей:
   Работаю в офисе Вендэкс, тут все хорошо устроено, удобные рабочие места. Коллектив молодой в основном и веселый. Со многими ребятами я дружу. С остальными просто хорошие рабочие отношения. Уже почти год как на одном месте и все устраивает)

01.11.2019 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Алексей

Алексей:
  На должности оператора в Вендэксе мне хорошо работается, поездок в день бывает много, но оплата сдельная, больше сделал – больше получил. Если вдруг что-то случится, можно отпроситься, начальник понимающий, по человечески относится.

24.10.2019 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Valeri

Valeri:
  Среди прочего мне важен хороший коллектив, я люблю когда на работе приятная и дружественная атмосфера, никто не шепчется за спиной. У нас все в порядке с этим. А по условиям все хорошо и зарплата по рынку средняя, стабильная.