16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Союз Застройщиков

Я работала на позиции коммерческого администратора. Как работодатель - это худшее место из возможных. Причин тому несколько: 1) очень слабое обучение (в большинстве ситуаций до сути приходится доходить своими силами) 2) от коммерческого администратора одно название (все шишки вы будете получать по должности "Ипотечного брокера") 3) ПОСТОЯННАЯ задержка зарплаты 4) несоответствие фактической зарплаты с заявленной. На моей должности средняя зарплата была 16000-17000 (заявленная 20000 минимум).. На должности "Эксперт по недвижимости" ребята первые пару месяцев получали 5000-10000 при заявленных 30000 и выше. 5) меня уволили, когда я была на больничном без предупреждения. 6) не

Рязань

06.12.2015 | отрицательный отзыв
НО " ПОВС застройщиков" отзыв сотрудника Ирина

Как увольняют из Юридического Департамента НО «ПОВС застройщиков» . Цель этого рассказа является желание рассказать правду о способе увольнения юриста из Юридического Департамента (далее - ЮД) НО «ПОВС застройщиков» (далее - Общества). Полагаю, что каждый человек должен знать правду. И уже на основе знаний, путем свободного и осознанного выбора решать - работать ли ему в той или иной организации, или – нет. Не буду вдаваться в подробности того как и почему я стала неугодна Руководителю ЮД – Билюковой Людмиле Анатольевне. Речь не о том. Речь о том, что 22.10.2015 меня пригласила в кабинет Людмила Анатольевна и предложила мне Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Тверские дачи" (ООО СК НОВАЯ ДАЧА) - обман застройщиков

ООО СК «Новая дача» оно же СК «Тверские дачи» зарегистрирована г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 10, кв. 105 Фактический адрес г. Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38 ИНН 6950104200 КПП 695001001 ОГРН 1096952013509 ОКПО 61905608 Сплошной обман. Фирма ничего из себя не представляет. Председатель Фукс – Ярыгина Татьяна (просто кукла). Выйти с ней на контакт не представляется возможным. По факту же все переговоры и работу с бумагами Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
НО ПОВС застройщиков

Потребительское общество взаимного страхования гражданской ответственности застройщиков. Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Союз Застройщиков

Не заметил

Новосибирск

05.10.2023 | отрицательный отзыв
союз застройщиков: Позорище, иначе никак не выразиться культурно)))

Но уже на телефонном интервью проясняется, что это за шарага))) Прочитав отзывы ниже о том, что оклад в данной компании вроде бы есть, но его как бы нет Так напрямую и спросила: «Есть или нет?» На что мне ответили: Есть, 16 тысяч Моя реакция: 16 тысяч, вы серьёзно?? Ответ (в лучших традициях контор, которые вас обманут и глазом не моргнут): «Ну да Но в среднем, наши менеджеры получают от 100 тысяч!» я: Поняла вас. Дальше мне не интересно, до свидания» в ответ: Ах, ну если вы оклад ищете, только на ...
Компания позиционирует себя как партнёра банка втб, что немного внушает доверия..

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Союз застройщиков: отзыв сотрудника

Прошла собеседование и обучение в этой компании на пр. Буденновском 62/2. На этапе обучения поняла, что соискателей обманывают. В отделе первичной застройки (новостроек) нет никакого входящего потока клиентов, как вещают на собеседовании, и пишут на hh.ru. Тебе дают список телефонов (не буду говорить откуда они их берут) и ты осуществляешь обзвон по этим спискам и пытаешься что нибудь продать. И прозваниваешь их не по одному разу, пытаясь что то продать. Но что больше всего меня удивило это то, что мой телефон попал в эти же списки и после собеседования ...

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Союз Застройщиков Геленджика отзыв сотрудника Виктория

Когда искала работу, хотелось найти место, куда бы меня тянуло каждый день, где было бы комфортно проводить всю рабочую неделю, при этом создавая что-то полезное, что было нужно всем. Конечно же думала о финансовом вопросе, хотелось иметь возможность зарабатывать выше среднего, чтобы значительно улучшить качество своей жизни и чувствовать себя максимально стабильно в отношении заработка. При поиске работы, побывала в нескольких компаниях и отметила для себя, что в них нет системы работы и нет понимания, как можно реализовать себя. Было непонятно, какие у компании цели, куда она движется и кто вообще тебе может помочь при обучении.Когда пришла в компанию СЗГ, Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
"Союз Застройщиков"

Компания "Союз застройщиков" оставила о себе только негативное отношение. Это связано с тем, что во-первых то, что они обещают на собеседовании и то как оно на самом деле выходит, совершенно не соответствует. Окладную часть урезают или вообще отменяют, и ставят это по факту. А так же при увольнении выдают не полную часть заработной платы. Подробнее>>