31.01.2023
Olso Showroom

Хотелось бы написать пару слов об управляющей шоурумов Olso по Нижнему Новгороду Анне Алексеевне. К сожалению, данный управляющий меняет свои слова каждый день и эксплуатирует чужой человечествами труд. Расскажу про свою ситуацию.. Посоветовали вакансию в тц Жар Птица, пришла, прошла собеседование, сказали, « я думаю ты пройдёшь проверку безопасности и сразу выходи в сб и вс на

Нижний Новгород

27.01.2018
Отзыв : Интернет магазин нижнего белья и купальников showroom vanil (Ваниль)

Хочу вас предостеречь от этого сайта,в инстаграмме тоже они есть. Заказывала здесь товар, товар пришел не в потребном виде, не того качества и размера! ( заказывала 44-46, пришел 50-52) !! Оплачивала через сбербанк на имя Ирада Махираддиновна Г. Посылка пришла из Китая! Фото есть в наличии! могу отправить кому интересно посмотреть на этот ужас! Продавец сначала меня игнорировала, не шла на контакт, затем и вовсе заблокировала в инсте. Поэтому я не смогла вернуть ни деньги ,ни поменять товар! ЕЕ телефон +79998149329 Заплатила 4350р в пустую!!! Очень разочарована ,просто слов нет!

Россия, Москва, не известно

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании SUPERSTUDIO

Большой офис, дружклюбный коллектив, зп без задержек

03.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SUPERSTUDIO

Работаю в компании уже более 2х лет как сезонный сотрудник ассистентом менеджера. В мае и июне у нас перерыв, но с июля опять приступлю к работе. В компании не много менеджеров по продажам, но те, кто работает уже в ней более 3х лет. Очень красивый офис, организованная структура работы, приятные коллеги, которые всегда готовы помочь. Мне было легко приступить к работе, так как много обучающих материалов мне выдали в первый же день. Вот немного дольше времени ушло на изучение CRM системы, но потом все было хорошо.

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SUPERSTUDIO

Приходил в июне. На собеседование присутствовал директор итальянец и руководитель отдела-женщина. Встретили очень приятно, офис менеджер сделал мне супер кофе. Сам офис большой метров 500, окна на всю стену, светло и очень по европейски стильно. Коллектив, как я понял женский. Сотрудницы Проходили мимо переговорной, все позитивные и приятные. Жаль, но по большей степени в компании представлены женские бренды. Если бы было бы больше мужских марок, то скорее всего меня бы взяли, но опыта с женской одетой у меня не было.

13.09.2020 | положительный отзыв
02.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Eugyy о компании SUPERSTUDIO

Работала в компании ассистентом бренд-менеджера одного красивого креативного бренда. Я свободно говорю на итальянском языке и это место работы было просто моей мечтой. Можно общаться с коллегами на итальянском, с итальянским офисом, читать и смотреть все презентации на языке. Самое тёплое и приятное - это руководители и коллеги. Очень дружный коллектив, но я думаю, что всю атмосферу создают директора компании. Если бы мне пришлось бы возвращаться к родственникам в Италию, то работала бы и дальше. А вообще работа в fashion - это очень классный опыт, я до этого только

26.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании SUPERSTUDIO

В Компании работала более 5 лет и я очень рада была работать в такой команде - честных, порядочных и просто хороших людей! Каждый специалист своего дела и всегда можно обратиться за советом и тебе не откажут. Руководство ценит своих сотрудников и это очень важно! Поддерживаем хорошие отношения и переодически заезжаю на вкусный кофе, и итальянскую пасту.

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании SUPERSTUDIO

Работаю в Суперстудио уже много лет. В 2017 году пришла в шоурум моделью и задержалась надолго)) Сейчас продолжаю свой путь в качестве ассистента, оформляю заказы новых коллекций с владельцами одних из самых лучших бутиков России. Несмотря на то, что я работаю только на кампаниях заказов, каждый раз возвращаюсь в Суперстудио с огромным удовольствием. Для меня это одно из самых стабильных мест, с достойной зарплатой, которая, кстати, всегда выдаётся вовремя. Здесь прекрасный талантливый коллектив, который искренне «горит» своей работой. Светлый, стильный офис с итальянской атмосферой. Чудесное отношение к сотрудникам, к клиентам, лояльное

17.09.2020
SUPER STUDIO ITALIA show-room

Выполняла заказ на дизайн сервиса для компании. В самом начале были утверждены все договорённости по срокам и объёму работ. В процессе нареканий не было. Работала с таймтрекером. Когда пришло время оплаты по договору, Екатерина и Алессандро начали требовать скидку 15% на весь объём работ. Аргументировали тем, что я не укладываюсь в срок. При этом не учли, что объём работ в

Россия, Москва